OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=98793)

Vladimir 12.07.2019 19:56

Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
В ближайшее время Outlander с 7-местным салоном будет представлен общественности.

Кроме 7 мест, салон автомобиля будет просветлять и владельца машины, и пассажиров.

P.S. Фото в анонсах групп в соцсетях не является реальным изображением того, что скоро все увидят своими глазами.

Nicolo 12.07.2019 20:01

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Просветлять, это как??

Vladimir 12.07.2019 20:06

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2809612)
Просветлять, это как??

Скоро узнаем)

s-wave 13.07.2019 11:15

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Панораму поставят на место, где когда-то был люк?

Nicolo 13.07.2019 11:39

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Ренген поставят!

RKA 13.07.2019 18:19

Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2809612)
Просветлять, это как??

По фото, что есть в сети, вернут люк и салон из светлой кожи, такое было уже на XL. Посмотрим ;)

Валерыч 13.07.2019 22:06

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2809610)
В ближайшее время Outlander с 7-местным салоном будет представлен общественности.

А куда там третий ряд сидений-то?
Лучше бы базу удлинили и огромные свесы уменьшили.

rbely 13.07.2019 23:40

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
У меня П-4007 с третьим рядом - он просто складывается в дно багажника, т.е. по сравнению с обычным ХЛем ничего не теряется (только полноценная запаска, т.к. в 7-местном варианте идёт докатка). Это, конечно, не полноценные сиденья, но иногда очень выручают. Я очень жалею, что МПСы в таком варианте на рынок РФ не поставляются - себе взял бы (если бы был выбор) именно такой.

Nicolo 14.07.2019 08:58

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
В комплектациях с органайзером уберут его и в эту нишу будут складываться сиденья, наверняка.
А без органайзера куда весь скарб девать?

akvarium 14.07.2019 12:46

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
лучше бы сиденья скамейки задние переделали! жесткие как табуретка да вентиляцию улучшили

supporter 16.07.2019 15:55

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Как многодетный отец могу сказать, что мне третий ряд очень нужен. А жаль, что при покупке его не было. Впрочем как и третьего ребенка. А так, аут действительно хорош для многодетных.

Борян- 16.07.2019 19:42

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от supporter (Сообщение 2810262)
Как многодетный отец могу сказать, что мне третий ряд очень нужен.

не очень он вам нужен, сразу нет багажу, а как вы с 3мя детьми без багажа, да и места там для карликов-акробатов, в своё время(до того, как стал многодетным) владел ц-кроссером 7ми местным, воспользовался 1 раз, ехал купаться большой компанией.
потом, уже с 3мя детьми, у супруги был такой же кроссер, задний ряд разбирал 1 раз, дети просили показать.
маловата машина для полноценного третьего ряда

Vladimir 17.07.2019 00:00

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
На счёт "просветлять" - появится бежевый салон.

RKA 17.07.2019 09:31

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от Борян- (Сообщение 2810333)
не очень он вам нужен, сразу нет багажу, а как вы с 3мя детьми без багажа, да и места там для карликов-акробатов, в своё время(до того, как стал многодетным) владел ц-кроссером 7ми местным, воспользовался 1 раз, ехал купаться большой компанией.

У "французов" третий ряд был мелкий, тканевый, типа раскладушки :biggrin: Т.е. ткань натянутая на трубу, у меня тоже на 4007м, был этот 3-й ряд. Так же один раз разложил, чтобы детям показать, так там даже 10 летнему ребенку неудобно, а взрослому так вообще не вариант. Только на А3 другая история, там сиденья более менее полноценные и раздельные (два места). Посмотрите в Ютубе у америкосов он давно продается. Только человеку выше 150 см там тоже будет не гуд. Только дети до 12 лет.

rbely 17.07.2019 16:12

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Как вспомогательный вариант с моей т.зр. лучше именно ХЛ-кий (и клонов), т.к. в сложенном состоянии они не скрадывают места в багажнике. В варианте А3 - они в пол не убираются (у нас в ветке МПСа один форумчанин себе такие поставил) - места в багажнике становится заметно меньше. Ну а когда стоит задача куда-то уехать при отсутствии альтернативного транспорта - то тут уже не до удобства. У меня на 3-м сиденье и взрослые (худенькие правда) ездили, как по одному, так и вдвоём (и не на 10км - это вообще не проблема, а около сотни).

Aram193 17.07.2019 16:39

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 2810625)
В варианте А3 - они в пол не убираются.

Кто такую чушь сказал? Места в багажнике ни на кубический сантиметр не убавляется, только в органайзере становится меньше на 2 секции. Вроде так.

Aram193 17.07.2019 16:57

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Вложений: 1
Вот

CyberHag 17.07.2019 17:56

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
@Борян-, до аута у меня семь лет была toyota verso семиместная. Где-то два-три раза в год третим рядом пользовались. Обычно сажал туда старшую (на момент продажи машины ей было 9лет), но как-то раз и взрослых возил. Ни разу не пожалел, что взял именно семиместный вариант.

rbely 18.07.2019 13:01

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 2810638)
Кто такую чушь сказал? Места в багажнике ни на кубический сантиметр не убавляется, только в органайзере становится меньше на 2 секции. Вроде так.

Так я и сказал, по незнанию...:)
Оказывается, они в А3 тоже нормально убираются.
Просто смотрел самостоятельную установку таких сидений в МПС: https://out-club.ru/board/showpost.p...1&postcount=20
(думал, что и в А3 также)
Но на картинке А3 видно, что багажник всё же меньше - приподнятие пола присутствует, видно по левой ниже, где есть разница с обычным полом (но не критично, конечно, сантиметров на 10). Или у всех А3 так пол багажника сделан?

Nicolo 18.07.2019 13:07

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 2810865)
Так я и сказал, по незнанию...:)
Или у всех А3 так пол багажника сделан?

Если комплектация с органайзером, то пол поднят так изначально - там органайзер, который можно снять, тогда пол будет ровный.

rbely 18.07.2019 13:12

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
А, понял, т.е. органайзер не в полу, а как опция, идёт выше пола.
В общем, мне вариант штатной 7-местки А3, понравился.

нафнаф 22.07.2019 12:03

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Новинку в минимальной комплектации оценили в 2 млн 73 тысячи рублей, это на 50 тысяч рублей больше, чем стоит младшая версия пятиместного исполнения.
На старте продаж российские покупатели смогу приобрести всего два варианта Outlander на 7 мест. Это Intense+, цена которого указана выше, и Ultimate, который оценили в 2 369 000 рублей. Обе комплектации получили полный привод и трансмиссию-вариатор. Отличие в двигателях. «Младшая» версия оснащается двухлитровым бензомотором, а более мощная – агрегатом на 2.4L.
Наверно это его фиаско братаны...

статья полностью - https://yandex.ru/turbo?text=https%3...-Outlander&d=1

rbely 22.07.2019 14:16

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Фиаско в чём? В разнице в полтинник между 5-ти и 7-местным вариантом? Я думаю, кому нужен - купит (я бы МПСа купил в 7-местном исполнении с мах доплатой в 70тыр. - такую отсечку себе ставил, но мне никто и не предлагал...:)). А кому не нужен - возьмёт 5-местную версию - в чём проблема-то?
Наличие выбора в любом случае лучше, чем отсутствие такового (собственно почему и негативно отношусь к пакетным комплектациям, особенно предлагаемым на рынке РФ).

Oleg152 22.07.2019 16:11

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Не то чтобы фиаско, но с таким ценником 7-ми местный Outlander попадает в конкуренцию с 7-ми местным Кодиаком. Дизельный Кодиак, 7 мест - 2,1млн.
Места там на 3-м ряду побольше. Не вижу аргументов в пользу аутлендера именно в варианте 7 мест.
Если только для Outlander какие то спецскидки сделают, пока на сайте их нет.

rbely 22.07.2019 16:48

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
На мой взгляд это разные машины. Здесь вопрос в том, что хочет конкретный покупатель. Вот мне, к примеру, Аут3 в принципе ни в одной конфигурации для рынка РФ не нужен - отсутствует нужное сочетание двигатель+КПП. А если было бы, то разница в цене в 50тыр. за 3-й ряд вообще не принципиальна (если он нужен, конечно).
А каковой должна быть доплата за 3-й ряд с Вашей т.зр.?

Nicolo 22.07.2019 16:50

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 2811688)
к примеру, Аут3 в принципе ни в одной конфигурации для рынка РФ не нужен - отсутствует нужное сочетание двигатель+КПП. ?

А почему, Вы считаете, у версии GT не нужное сочетание двигатель + КПП, имеется ввиду, что двиган слишком мощный?

rbely 22.07.2019 17:02

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2811689)
А почему, Вы считаете, у версии GT не нужное сочетание двигатель + КПП, имеется ввиду, что двиган слишком мощный?

Так ес-но имеется в виду "нужное для меня"...:)
(а это дизель на ручке, пока хоть кто-то такие авты ещё выпускает... когда отменят совсем - буду думать над другими вариантами, но это скорей всего уже не будут японские машины)

Oleg152 22.07.2019 17:15

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 2811688)
На мой взгляд это разные машины. Здесь вопрос в том, что хочет конкретный покупатель. Вот мне, к примеру, Аут3 в принципе ни в одной конфигурации для рынка РФ не нужен - отсутствует нужное сочетание двигатель+КПП. А если было бы, то разница в цене в 50тыр. за 3-й ряд вообще не принципиальна (если он нужен, конечно).
А каковой должна быть доплата за 3-й ряд с Вашей т.зр.?

Ну почему же 50тр. За 5-ти местный интенс+ 4вд 2л сдавая машину в трейдин получаешь скидку 400тр. Итого 1,623млн. Такой же интенс+ 7ми местный обойдется в 2,073млн. Никаких спецпредложений по трейдину не обозначено для 7ми местных. Даже если угоришь на сдаче в трейдин на 100тр. от рынка, всё равно даже близко не 50тр разница.

rbely 22.07.2019 17:24

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
В посту 22 была обозначена разница в 50тыр. между вариациями в 5 и 7 мест, и названо это фиаско - поэтому и спросил почему (на мой взгляд это совершенно разумная цена за такую опцию).
Ну а по скидка трейдину - это отдельный вопрос, сомневаюсь, что какие-то модификации попадают, а какие-то нет (по крайней мере на МПСы такая скидка распространялась именно на все модификации).

chundga 22.07.2019 20:11

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 

Vladimir 25.07.2019 16:20

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Вложений: 1
И бежевый салон

Vladimir 06.08.2019 14:16

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Вложений: 4
Фото светлого салона.

МиНиН 08.08.2019 14:18

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Светлый салон идёт и на пятиместный.

Abonent 14.08.2019 21:30

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Интересно, сдвижные сидения можно на 5-местный установить?

Самодел 14.08.2019 21:32

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от Abonent (Сообщение 2817212)
Интересно, сдвижные сидения можно на 5-местный установить?

@Abonent, Да можно.

v-g 17.08.2019 05:41

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
В новостях пишут, что бежевый салон только на 2,4 Ultimate будут предлагать...

"Компания «ММС Руc», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о выпуске новой комплектации для модели Mitsubishi Outlander с комбинированной отделкой салона натуральной и синтетической кожей в бежевом цвете. Производство данной модели осуществляется на заводе ПСМА Рус в Калуге. Опция с бежевым салоном будет доступна только для комплектации Ultimate c бензиновым двигателем 2,4 л, автоматической коробкой передач и системой полного привода. Остальные опции, за исключением обивки сидений, в данной модели остаются без изменений. Первые автомобили с бежевым салоном появятся в официальных дилерских центрах с августа."

s-wave 17.08.2019 12:26

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от v-g (Сообщение 2817617)
для комплектации Ultimate c бензиновым двигателем 2,4 л, автоматической коробкой передач и системой полного привода.

???

Abonent 17.08.2019 15:32

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Что вас удивляет? Вариатор не автоматическая трансмиссия?

s-wave 17.08.2019 21:53

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от Abonent (Сообщение 2817686)
Вариатор не автоматическая трансмиссия?

Зачем вы задаёте этот вопрос, пытаясь прикинуться непонимающим?

v-g 17.08.2019 22:02

Re: Обновленный Outlander с 7-местным салоном. Уже в России.
 
Цитата:

Сообщение от s-wave (Сообщение 2817658)
???

Ну PR-щики же писали, что Вы хотите...
Они, порой, и не такое отчебучить могут


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU