OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Пружины задней/передней подвески. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18743)

Serge 16.10.2007 12:52

Outlander. Пружины задней/передней подвески.
 
Народ подскажите где можно купить пружины на амереканца передние в городе Москве
Заранее всем спасибо.

Дмитрий_Ек 16.10.2007 14:12

Ответ: Срочно нужны пружины!!
 
Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 92404)
Народ подскажите где можно купить пружины на амереканца передние в городе Москве
Заранее всем спасибо.

www.exist.ru

Serge 16.10.2007 14:56

Ответ: Срочно нужны пружины!!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 92436)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
У меня просто нет слов!!!!!
Был у меня с ними печальный опыт в разных офисах они же одноклеточные!!!:bad: только в техдоке сидят и ни какой фантазии более нет.
Имею право так говорить т.к. сам в свое время работал в автозапчастях на иномарках сидел.
Так что Дим мимо! Рольф, анкар, тоже мимо!!!!:bad:

Oscar 16.10.2007 22:14

Ответ: Срочно нужны пружины!!
 
В Авториф попробуйте обратиться...

Serge 17.10.2007 11:07

Ответ: Срочно нужны пружины!!
 
Они то родные мне и делают! :secret:

Дмитрий_Ек 17.10.2007 14:51

Ответ: Срочно нужны пружины!!
 
Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 92450)
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
У меня просто нет слов!!!!!
Был у меня с ними печальный опыт в разных офисах они же одноклеточные!!!:bad: только в техдоке сидят и ни какой фантазии более нет.
Имею право так говорить т.к. сам в свое время работал в автозапчастях на иномарках сидел.
Так что Дим мимо! Рольф, анкар, тоже мимо!!!!:bad:

Заказываю через Екб офис запчасти на рабочие машинки, проблем никаких ни разу не было (авто Пежо, рено, тойты камри и авенсис, вольво S80). Но я сам ищу в интернет каталогах номера нужных запчастей и делаю заказ. С манагерами ни разу не общался, только с кассиром и кладовщиком!

Warlock 02.06.2008 09:17

Пружины
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, номера пружин и ремня генератора на американца(или если подойдут, то номера на европейца). Заранее спасибо.

Warlock 03.06.2008 13:29

Ответ: Пружины
 
Господа американоводы, неужели никто не знает?

Warlock 22.08.2008 17:55

Может пружины
 
Всем доброго времени суток. Появилась проблема - стало побалтывать на дороге и появились большие крены(как будто умерли задние амморы), но прикол в том, что при проезде ямок амморы отрабатывают жестко, может это пружины, так как машина американец, пружинки послабее вот и выдохлись. Амморы стоят каябовские, менял 15000 км назад. Если у кого были такие же проблемы подскажите в чем дело. Заранее спасибо. (ЗЫ. как влияют на устойчивость стабилизаторы поперечной устойчивости?)

DaVinci 22.08.2008 18:45

Ответ: Может пружины
 
если начало колбасить надо смотреть амортизаторы, салентблоки рычагов и резинки стабилизатора. (скорее- второе)
когда пружины слабеют - появляются пробои подвески, машина поседает.
поперечный стабилизатор немного уменьшает крены.

OpY. 22.08.2008 20:24

Ответ: Может пружины
 
Проверь все резинки в подвеске - 100% ченить найдется, и по собственному опыту советую поскорей это делать, т.к. затягивание приведет к большим затратам - я вот напрмиер всю заднюю подвеску в анкаре сменил... :(
Кста - тож америкос :)

renovatio 22.08.2008 20:38

Ответ: Может пружины
 
Со стабилизатором шутки плохи знакомый не поменял во время перевернулся на ровном месте

Warlock 25.08.2008 09:15

Ответ: Может пружины
 
Спасибо всем. Как раз возникли стуки при переезде полицейских видно точно резинки стабилизатора. Вообще странно я перебирал всю подвеску примерно 15 тас назад. Вроде по колдобинам не гоняю, значит надо было брать оригинал.

OUT870 26.08.2009 17:48

Outlander. Пружины задней подвески.
 
Вложений: 1
Добрый день!
Имеется Outlander CU2W, 2008г., 45000км. При загрузке автомобиля, близкой к максимальной, сильно проседает корма. На трассе-багажник на крыше создает подъемную силу. машина начинает рыскать. На не очень хороших дорогах (без них)- угроза заднему дифференциалу. Есть желание поставить в задние стойки более жесткие пружины (с бОльшим диаметром прутка).
Вопрос: кто-нибудь заморачивался такими делами? (в смысле, где искать пружины?)
Спасибо.
P.S. Поставить проставки или купить Паджеро не предлагать. :)

Александр019 26.08.2009 20:05

Re: Пружины задней подвески.
 
Я замарачивался. Есть такая фирма Суплекс называется она выпускает усиленные пружины,но к сажелению на Ауты не делает(((((( Всё остально е только методом тыка. Снимать пружину и с ней на рынок и подбирать по образцу. В своё время ставили от УАЗ на Форды именно задние.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU