OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Теперь и я на "белом коне" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34419)

olsib1974 01.03.2011 21:36

Теперь и я на "белом коне"
 
Вот и случилось ЭТО!!! Забрал своего "боевого белого коня" из "конюшен государевых"!!! :) Конь оказался, на удивление, резв( S15)! А белый, так это потому, что этого коня выбирал душой, а не рациональной составляющей..... И не пожалел нисколько!!!
Хотя, пока ещё только 100 км, да и мелкие недочёты машинки неприятно бросаются в глаза - это я сейчас про ОМЫВАТЕЛИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА!!!!:what: Афтар етого девайса - убей себя сам!!!:cray:
В остальном, пока, на мой взгляд, полное соответствие своему уровню и даже чуть с запасом.....:good:
Ну, пока всё....

Красная карточка за "олбанский"

RedRed 01.03.2011 21:55

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от olsib1974 (Сообщение 960838)
...да и мелкие недочёты машинки неприятно бросаются в глаза - это я сейчас про ОМЫВАТЕЛИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА!!!!:what: Афтар етого девайса - убей себя сам!!!:cray:
....

Мои поздравления!:give_rose:
Не первый раз читаю горестные отзывы об омывателях и каждый раз поражаюсь неподдельному трагизму, сопровождающему отзыв.:what:
Неужели это такая трагедия? Мне кажется, с набором пробега, с приобретением навыка пользования эта проблема уходит на задний план или пропадает вовсе.
Брызгают-то они замечательно, практически по по всему стеклу, только брызгать желательно в моменты снижения скорости (в идеале - на светофоре). Ну и наличие дефлектора капота, видимо, сказывается: до 100 км/ч проблем практически не испытываю (даже если брызнул в нижнюю часть стекла, дворники размажут по всей зоне).
Удачи и только позитивных впечатлений!:hat:

KeyZy 01.03.2011 22:02

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от olsib1974 (Сообщение 960838)
ОМЫВАТЕЛИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА!!!!:what: Афтар етого девайса - убей себя сам!!!:cray:

Поздравляю с покупкой!!!! =)))))
Про омывалки - согласен. Но для начала попробуй залить другую омывалку или отогреть машину и попробовать полить уже после этого.

Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 960852)
Не первый раз читаю горестные отзывы об омывателях и каждый раз поражаюсь неподдельному трагизму, сопровождающему отзыв.:what:
Неужели это такая трагедия? Мне кажется, с набором пробега, с приобретением навыка пользования эта проблема уходит на задний план или пропадает вовсе.
Брызгают-то они замечательно, практически по по всему стеклу, только брызгать желательно в моменты снижения скорости (в идеале - на светофоре). Ну и наличие дефлектора капота, видимо, сказывается: до 100 км/ч проблем практически не испытываю (даже если брызнул в нижнюю часть стекла, дворники размажут по всей зоне).
Удачи и только позитивных впечатлений!:hat:

у меня они или не брызгали вообще либо брызгали вниз стекла так, что щётки всухую терли.
От скорости не зависело. Теперь грешу на омывалку, т.к. потеплело, стало лучше =))) Хотя покупал не дешевую =(

Миша 02.03.2011 00:05

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
...про ОМЫВАТЕЛИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА!!!!:what: Афтар етого девайса - убей себя сам!!!:cray:


Поздравляю с покупкой! А про брызгалки - так они прекрасно регулируются. Только сейчас это лучше делать в тёплом помещении, маленькой отвёрткой струю можно направить вверх. Причём, будет лучше, если во время стоянки, жидкость будет лететь на крышу, тогда, примерно на 80 км/ч всё будет нормально! Удачи.
P.S. А вообще-то в нашу незамерзайку, даже очень хорошую, в нормальный мороз не повредит влить поллитру. Но это так, личное.

olsib1974 02.03.2011 00:12

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
От омывайки не зависит!!!! (проверено, вливал 1 л 96% спирта) Просто до этого юзал ( да и сейчас продолжаю иной раз) suzuki sx4 - машинка, хотя, в целом и неплохая, но по всем параметрам проигрывающая "боевому коню", за исключением омывателя стекол!!! Честно - это неожиданно... А за совет по настройке спасибо!

Виктор Макаров 02.03.2011 07:41

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Поздравляю с приобретением!

G.Alex 02.03.2011 07:48

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Мои поздравления!

Shpunt 02.03.2011 09:10

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 960954)
Причём, будет лучше, если во время стоянки, жидкость будет лететь на крышу, тогда, примерно на 80 км/ч всё будет нормально! .

вот "такие" впереди стоящие машины на светофорах обычно через себя поливают сзади стоящую машину. это ужасно.

Sanchezzz 02.03.2011 09:29

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от olsib1974 (Сообщение 960838)
Хотя, пока ещё только 100 км, да и мелкие недочёты машинки неприятно бросаются в глаза - это я сейчас про ОМЫВАТЕЛИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА!!!!:what: Афтар етого девайса - убей себя сам!!!:cray:

Согласен. У меня уже месяц нормально не работают.
Но,надеюсь,сейчас отогреются. :)

Парадокс 02.03.2011 09:49

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Поздравляю и приветствую!:good:

vova1510 02.03.2011 10:17

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
привет!поздравляю с покупкой белого коня:)

Вольдемар1 02.03.2011 10:38

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Поздравляю с покупкой! Молодец, что душой выбирал! Удачи на дорогах!

Sokol 02.03.2011 10:40

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Если все проблемы только в брызгалках, то это ведь просто супер! А вы представьте себе владельцев иных марок (не будем тыкать пальцем) которые сразу после покупки начинают что-то менять, ремонтировать и пр. И как классно все таки ездить на машине, в которой уже четвертый год ничего не хочется менять!

Искрение поздравления с приобретением классного авто! И пусть другие лопнут от зависти!

Lirik 02.03.2011 11:09

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Мои поздравления!

KeyZy 02.03.2011 11:51

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Сегодня за окном -9 и брызгалки работают даже на 80 км/ч. На следующую зиму, буду менять жидкость


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU