OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Развалился TOMEI ARMS что за х....я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48173)

ZZUBKI 29.05.2012 12:27

Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
Ну вот при пробеге 14.600 километров, развалилась горячая часть хваленого томея....это пипец товарищи...сначала образовался свищь на горячей части подумали что раковина в отливке но когда открутили турбину были в нефиговом шоке от увиденного.....вся горячая часть в трещинах даже на посадочном месте заслонки...в общем ГОВНО...этот хваленый томей....фотки вечером... турбина была приобретена в августе э ксплуотировалась в щедящем режиме без адских отжигов ибо машина готовилась к финальной отстройке фоты выложу вечером..короче опускаются руки после таких вот подарочков судьбы....звонил Роме Маршалу говорит что болезнь у них...жаль что ни кто ранее не придупредил... 50 тыр выбрашены на ветер..делайте выводы господа...ищу горячую часть от 2 томея или 9 турбину... как то так..

Красная карточка за г*вно

jam 29.05.2012 12:46

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
как выяснилось - это болезнь их!
ставь эво 9 турбу.

C00LM4N 29.05.2012 13:31

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
9 турба = 400+ лошадок + надежность!

ralf 29.05.2012 13:32

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
месяц какой то злой попался,два мотора,у тебя турбина,у квадрата турбина,у митяя с эво клуба айк на стыке дорог разлетелся,и это еще не самый полный список(((

jetfighter 29.05.2012 13:52

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
сочувствую...если это имеет какое-то значение

ZZUBKI 29.05.2012 14:05

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
сочувствие близких по духу людей помогает не отчаяться в сложной ситуации..самое обидное что она сцука почти новая была...(

Красная карточка за "олбанский"

jam 29.05.2012 14:06

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
Кость, мне Шота позвонил, попросил передать в эту тему следущее:

Я сейчас забанен на форуме и не могу сам написать.
В том, что турбина прогорела есть и моя вина, меня при покупке предупреждали, что у них это болячка на первой версии, но я понадеялся, что всё будет нормально, делая упор на низкую стоимость в первую очередь, а не на качество.
Я готов взять все расходы по замене на себя, не переживай! У меня был Томей 2, с ним всё нормально, турбина для народа и покатушек очень хорошая.

SaT-krsk 29.05.2012 15:02

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
ZZUBKI, за год и 2 месяца 3-я турбина у меня будет, сначала в августе 11-го развалилась TD05HRA - дула 1.3, жег я тогда на ней аццки, стрелку клал на трассе...
В августе (т.к. машина нужна была срочно) взял за 10 умотанную TD05HR - дула максимум 1кг, но мне уже этого хватало... Сейчас после перехода на летнюю резину и замены старых свечей поездил более-менее активно - стала умирать и эта турба.
Хотел заказать с тюнингево за 25 почти новую, но так и не добился от человека реквизитов куда платить, В итоге взял с владивостока за 13 от ево7 без пробега аукционную, жду когда приедет...

а так конечно соболезную, 50к это жесть...

GlobalTranscom 29.05.2012 15:11

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
подстава подстав
ну зато замениш горячку - и уверенность что теперь турбе не чего не грозит и можно ДУУУУУУТЬ ДУУУУТЬ еще БОЛЬШЕ!
держись!

ZZUBKI 29.05.2012 15:22

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
к сожалению, изображение утрачено
Uploaded with ImageShack.us
трещина колитки..
к сожалению, изображение утрачено
Uploaded with ImageShack.us
она же..
к сожалению, изображение утрачено
Uploaded with ImageShack.us
наружняя трещина горячей улитки...стенка меньше милиметра
к сожалению, изображение утрачено
Uploaded with ImageShack.us
отверстие от болта..трещинки не видно фотик не берет(
к сожалению, изображение утрачено
Uploaded with ImageShack.us
деформированная внутреняя стенка..

Гроза ГотемСити 29.05.2012 15:42

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
ДОК это пипец!Мне очень нравилась твоя турба учитывая что я один из немногих кто летал на твоем ТРЕКЕ!!!!
Моему сочувствию нет границ учитывая что создание твоего трека проходило у меня на глазах!!!!

C00LM4N 29.05.2012 16:16

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
Илья, ты случаем не у EvoSpare хотел турбу купить?))))
А то история про то, что "не смог узнать куда платить", "оплатил, но нифига не получил", "получил, но убитое" уже у нескольких человек свелись к одному нему ))))

UPD: ааа, увидел! Все мои дагадки верны!))))

горе тюнер 29.05.2012 16:43

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
Цитата:

Сообщение от ralf (Сообщение 1265507)
месяц какой то злой попался,два мотора,у тебя турбина,у квадрата турбина,у митяя с эво клуба айк на стыке дорог разлетелся,и это еще не самый полный список(((

1+ двигатель ..с закисью перемутл....

ralf 29.05.2012 16:45

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
Жалко мотор твой тоже как и мне мой,сочувствую

Vladimir 29.05.2012 16:48

Re: Развалился TOMEI ARMS что за х....я
 
1. Информация о том, что georg1970 и Marshall забанены не соответствует действительности.

2. Права восстановятся в полной мере автоматически, как только истечет срок действия первой выданной карточки.

3. Соблюдение Правил форума (освежить в памяти здесь >>>> ) не требует никаких усилий, Правил раздела Куплю-продам (освежить в памяти здесь >>>> ) тоже.Флуд снес.


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU