OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Куплю пластик в салон XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=58483)

Out44 21.05.2013 10:34

Куплю пластик в салон XL
 
Очень надо черный пластик в салон на XL-2008:
- боковина, та в которой ручка для откр. капота;
- нижний бардачок (можно саму крышку);
- правый уголок водительского сиденья, что закрывает рельсы сзади внизу (у ног задних пассажиров);
Кроме того, рамка правого наружного зеркала (без зеркала, накладки, привода и пр.).
Все должно быть в идеальном или близком к нему состоянии, без коцок, царапков, потертостей, т.к. свое уже в таком же состоянии и сильно действует на нервы.
Есть варианты забрать в Москве самому. Буду также признателен, если укажете на хороший разбор где-нибудь на северо-востоке мск (сам искал, но судя по фото продают одно г...).

Out44 27.05.2013 12:49

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Куплю еще и серебристую вставку центр.тоннеля

vik1983 27.05.2013 17:52

Re: Куплю пластик в салон XL
 
- правый уголок водительского сиденья, что закрывает рельсы сзади внизу (у ног задних пассажиров)?
У кресел с электрическим управлением и ручным правые уголки не взаимозаменяемы.

Out44 28.05.2013 09:08

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Кресла с механическим приводом, т.е. обычные

Out44 03.06.2013 16:00

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Продайте хотя бы бардачок, ё-маё.....:crazy:

DSW 03.06.2013 16:08

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Серебристая накладка центральная есть, но запариваться с отправкой не хочу. Думайте как забрать.

Out44 03.06.2013 17:18

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Блин, на прошлой неделе в Питере знакомые несколько дней отдыхали, теперь вряд ли кто там в ближайшее время будет... Если вдруг надумаете заморочиться и отправить, то буду рад, а так без вариантов, к сожалению.

A-i P-v 04.06.2013 06:01

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Бардачёк большой который с права в низу? у меня есть маленько в царапках, если что договоримся.

Out44 04.06.2013 09:14

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Он самый, но нужен без царапков) Хотя, скиньте фото, может устроит.

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

Все запрошенные детали могу обменять на свои аналогичные. Они целые, но с царапкамии потертостями. Есть еще новый левый перед. брызговик, дорестайл. (покупал комплект передних, правый заменил). Вещь редкая)) и требуется спросом, но отдам только в обмен на нужные мне детали, как говорится "баш на баш", в том числе с моей доплатой.

Out44 26.06.2013 21:12

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Осталось нужно:
- нижний бардачок (можно саму крышку);
- рамка правого наружного зеркала (без зеркала, накладки, привода и пр.);
- серебристая вставка центр. тоннеля.
Если у кого есть, готов купить...

andob 27.06.2013 23:15

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Пластиковые детали- бежевые и черные легко восстановить самостоятельно: бежевые обычным антицарапином, черные- есть специальная тонирующая жидкость, не помню название, в гараже валяется, серебристые конечно не получится, т.к. это напыление.

Out44 28.06.2013 10:44

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Цитата:

Сообщение от andob (Сообщение 1489253)
специальная тонирующая жидкость

Буду признателен, если посмотрите и скинете название.

andob 28.06.2013 18:48

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Фирма "pingo", называется "kunststoff-schwarz", технологию использования найдете в инете. В моем случае дочь, на тогда еще нулевом автомобиле, сидя на переднем пассажирском сидении положила ногу на ногу и видимо, застрявшем в протекторе камнем, конкретно полоснула по бардачку. Я его снял, дома шкуркой-нулевкой с водой вывел и покрыл всю лицевую сторону (для сохранения целостности тона на всей детали) этой хренью раза три, полируя между замесами. Результатом доволен- прошло два года все как было так и есть.

Out44 28.08.2013 14:24

Re: Куплю пластик в салон XL
 
Попробовал я по данному совету поколдовать с нулевой наждачкой и ... теперь точно новый бардачок покупать надо! :tdown:Хотя вроде делал все аккуратно, полировал с Doctor Wax (хрень полировочная с красящим эффектом для старого пластика), вывел ровно, но результат не очень. Царапин нет, но когда эта полировка впитывается, поверхность становится светлее и видно, что колхоз :( Только напрягался зря, руки от полировки устали как у подростка с избытком гормонов :rofl:, хотя, в принципе, на чудо и не рассчитывал.


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU