OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Дёрганье авто при запуске. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59429)

Rust17 21.06.2013 19:02

Дёрганье авто при запуске.
 
Привет всем! Как купил трека, смущает одна фигня.(треком владею около года) Давно уже хотел спросить у знающих людей! При запуске авто он как будто хочет уехать, т.е дергается рывками при запуске, а как завел машину все норм. Что это может быть?;) Даже боюсь подумать, о коробке передач! Может кто встречался с такой фишкой:) У друга на вариаторе, такого нету(просто в пример).

Dramwer 21.06.2013 19:14

Re: Дёрганье авто при запуске.
 
Цитата:

Сообщение от Rust17 (Сообщение 1485452)
Привет всем! Как купил трека, смущает одна фигня.(треком владею около года) Давно уже хотел спросить у знающих людей! При запуске авто он как будто хочет уехать, т.е дергается рывками при запуске, а как завел машину все норм. Что это может быть?;) Даже боюсь подумать, о коробке передач! Может кто встречался с такой фишкой:) У друга на вариаторе, такого нету(просто в пример).


Подушки двигателя в каком состоянии?

Кащей 21.06.2013 19:50

Re: Дёрганье авто при запуске.
 
да, тоже есть такое. но у меня порвана задняя подушка.

Dramwer 21.06.2013 20:16

Re: Дёрганье авто при запуске.
 
Цитата:

Сообщение от Кащей (Сообщение 1485475)
да, тоже есть такое. но у меня порвана задняя подушка.

ГЫ, у меня и при замененных передней и задней, все равно присутствует слабый рывок. И до замены тоже был. Особенность наверно такая.

Сейчас в нете поискал по это теме. Такое может быть из-за опоры коробки.

Rust17 22.06.2013 11:12

Re: Дёрганье авто при запуске.
 
Подушки посмотрел визуально, все в порядке) А на счет опоры коробки, а что с ней может быть?

Добавлено через 1 минуту
Но подушки визуально не определишь, надо снимать и так смотреть, мне так кажется! Они же наполнены какой то жидкостью?

Dramwer 22.06.2013 18:45

Re: Дёрганье авто при запуске.
 
Цитата:

Сообщение от Rust17 (Сообщение 1485677)
Подушки посмотрел визуально, все в порядке) А на счет опоры коробки, а что с ней может быть?

Добавлено через 1 минуту
Но подушки визуально не определишь, надо снимать и так смотреть, мне так кажется! Они же наполнены какой то жидкостью?

В левой что то типа геля. Передняя и задняя там просто резиновые втулки. Переднюю просто рассмотреть. открыл капот и она перед тобой. Заднюю из ямы хорошо видно. Левая в открытом доступе (около ремня навесного смотри) А подушку коробки хз как рассмотреть. Тоже из ямы наверно. Или снимать воздухан и под ним искать.
Подушки рваться могут. Тогда вибрация и толчки при переключении появляется.

Rust17 22.06.2013 19:20

Re: Дёрганье авто при запуске.
 
Спасибо! За переднюю могу тогда сказать с точностью хорошая еще, а про другие хз. Заеду на яму и посмотрю на коробке.

Dramwer 22.06.2013 19:23

Re: Дёрганье авто при запуске.
 
Цитата:

Сообщение от Rust17 (Сообщение 1485848)
Спасибо! За переднюю могу тогда сказать с точностью хорошая еще, а про другие хз. Заеду на яму и посмотрю на коробке.

Вот и расскажешь, видно ее там , или нет.
ЗЫ. Поищи по форуму тему про замену подушек. Там есть критерии определения состояния.

Rust17 24.08.2013 17:26

Re: Дёрганье авто при запуске.
 
поменял переднюю подушку двигателя, рывок все
равно присутсвует:(

устин 18.11.2013 15:18

Re: Дёрганье авто при запуске.
 
такая же хрень при заводке на холодную но у меня порвана подушка акпп то есть дергается до того как мотор заводится


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU