OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   У кого какой косяк? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3817)

Олег Генералов 01.05.2014 14:31

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Шик (Сообщение 1679977)
постоянный перегрев коробки на высокой скорости "Вариатор" 2.5 л 170 л.с. Аутлендер XL. что делать

Ставить радиатор коробки. https://out-club.ru/board/showthread...=37669&page=48

alexkor1961 01.05.2014 16:30

Re: У кого какой косяк?
 
Единственный косяк, к-рый обнаружился сразу после ТО 1 и до сих пор так и не устраненный- увод вправо при любой скорости и при любом давлении в шинах. Официалы делали несколько попыток регулировки - бесполезно.

maxbio 11.05.2014 12:02

Re: У кого какой косяк?
 
может у кого-то еще было, сегодня обнаружил течь в крыше с водительской стороны, прямо в углу передней стойки. Не скажу что прямо течет, но капает прилично. Буду разбирать потолок - разбираться в причинах, промазывать герметиком.

Hart 12.05.2014 19:50

Re: У кого какой косяк?
 
maxbio, лобое стекло не меняли? если да, то течет из за этого.

maxbio 13.05.2014 20:15

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Hart (Сообщение 1685386)
maxbio, лобое стекло не меняли? если да, то течет из за этого.

лобовое родное еще стоит. на первый взгляд из-за рейлинга проблема. в выходные разберу потолок будет ясно.

анатолий52 05.12.2015 18:14

Re: У кого какой косяк?
 
Доброго всем дня или ночи!У меня АутлендерХЛ,трёшка,двигатель6В31.1й косяк:машинка начала плохо запускаться,плавали обороты и сопела в выхлоп,как бы с перебоями,долго думала разгоняться ей или нет,переодически выползал чек.Поменял свечи и проблема ушла.Но,не поверите!Зазор на свечах был 4-4,5мм,тоесть,тонкий элетрод отсутствовал полностью.Как она ездила-уму непостижимо?
Косяк второй-по наступлению холодов при выкручивании руля до упора или почти,раздаётся шум ,похожий на шум шрусов,но не треск.Поговорил со спецами,говорят что эта же болезнь присутствует и на Экстрейлах и это мол нормально.Ну вобщем,успокоили. Если инфо кому то окажется полезной,буду рад.

Александр353 24.02.2021 15:06

Re: У кого какой косяк?
 
@PAVEL M., Добрый день ПАВЕЛ.Я новичок и вот у меня проблема с моим авто-
показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значёк извилистой дороги. Что это может быть и как это устранить Спасибо! С ув. Александр,24.02.2021г.

Александр353 24.02.2021 15:39

Re: У кого какой косяк?
 
@maxbio, Помоги разрешить -показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значок извилистой дороги.Раньше это было красным цветом.
Что делать и к кому обращаться. Я новичок-помоги или дай адрес к кому обратиться Спасибо! С Ув. Александр,24.02.2021г.

Добавлено через 2 минуты
@анатолий52, Добрый день АНАТОЛИЙ!Я новичок и вот у меня проблема с моим авто-
показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значёк извилистой дороги. Что это может быть и как это устранить Спасибо! С ув. Александр,24.02.2021г.

Добавлено через 3 минуты
@Hart, Добрый день ЮРИЙ!Я новичок и вот у меня проблема с моим авто-
показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значёк извилистой дороги. Что это может быть и как это устранить Спасибо! С ув. Александр,24.02.2021г.

Кузнец 24.02.2021 17:33

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Александр353 (Сообщение 2980461)
@PAVEL M., Добрый день ПАВЕЛ.Я новичок и вот у меня проблема с моим авто-
показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значёк извилистой дороги. Что это может быть и как это устранить Спасибо! С ув. Александр,24.02.2021г.

Вы на дату сообщений смотрели? И зачем писать обращаясь к каждому лично?
Вы посмотрите для начала как тут и что. И поиском тоже пользуйтесь - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=63302

Jet Fighter 11.03.2021 09:20

Re: У кого какой косяк?
 
После замены передних головных фар, не работает корректор света фар. В чём вероятная причина? Прошу помоч компетентных соклубников. Спасибо!

YesYes 11.03.2021 13:39

Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 2984336)
После замены передних головных фар


У гологена и ксенона разная распиновка на корректоре.
А так инфрмации мало.

Jet Fighter 11.03.2021 19:41

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 2984391)
У гологена и ксенона разная распиновка на корректоре.
А так инфрмации мало.

Спасибо за оперативный ответ. Дело в том, что фары меняли в сервисе, после столкновения с впередиидущим, немотивированно затормозившим авто. До этого стоял галоген. Что они мне поставили, могу только догадываться. Для полной ясности готов предоставить любую информацию. Возможно ли определить и исправить существующую распиновку корректора? Надеюсь на Вашу помощь.

YesYes 12.03.2021 08:34

Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 2984475)
Что они мне поставили, могу только догадываться.


Смотрите артикул\производителя на фаре. От этого надо отталкиваться. Вдруг там в заменителе его нет в принципе.



Да и вообще - раз они ставили - пусть и чинят наверное.

Арсений1987 27.10.2021 00:24

Re: У кого какой косяк?
 
1.На новой машине вылетел электропривод двери багажника, видимо на заводе не прикрутили….
2.Просто ужасно закрываются двери, знаю что причина из-за плохого выхода воздуха, при открытом окне или двери напротив, дверь хорошо закрывается . Только в голове как-то не укладывается, потратив почти 3млн такой косяк прям бесит, а все кто садится в машину угарают, да и я вместе с ними. Прям за эти 9 или сколько там лет существует эта платформа не могли устранить что ли. https://out-club.ru/board/imagehosti...1066a269b.jpeg
3. Запаску снял, последнее время участились случаи её воровства с порчей самой машины. Диллеры ничего не могут сделать.

Самодел 27.10.2021 07:06

Re: У кого какой косяк?
 
@Арсений1987, А у вас аутлендер ХL?


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU