OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=94709)

Mitch 05.04.2018 18:27

Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Во втором спорте с завода не ставили датчик света, который для климата и народ его доустанавливал, а на третьем спорте он есть?

dimasis777 05.04.2018 18:58

Re: Датчик света
 
Есть

avbarai 19.04.2018 16:20

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Обнаружил на рейлингах сверху по середине круглые заглушенные отверстия (по одному на каждом рейлинге). На одном рейлинге заглушка отсутствует и зияет круглая дыра. Подскажите, для чего эти отверстия?

Тай 19.04.2018 17:12

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2683458)
Обнаружил на рейлингах сверху по середине круглые заглушенные отверстия (по одному на каждом рейлинге). На одном рейлинге заглушка отсутствует и зияет круглая дыра. Подскажите, для чего эти отверстия?

багажник крепить.
Вам я смотрю хочется всё прикрутить что возможно на машину?

avbarai 19.04.2018 17:41

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Какой багажник? Если поперечины, то для них имеются специальные места с внутренних сторон рейлингов. А это конкретно сверху посередине по одной дырке на каждом рейлинге. Просто не встречал в интернете такого багажника.

aandreev67 20.04.2018 14:17

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Спрошу и я, пожалуй.

Открытие-закрытие с кнопки на ручке двери только у меня такое странное или это особенность МПС3? Приходится с ключом в кармане чуть ли не к двери прислоняться чтоб сработала. Был тут на ТО-0 у дилера. Задал вопрос - ну как обычно, типа работает же... Просто есть с чем сравнить. На той же Оптиме - все за метр-полтора минимум срабатывает.

lupusb 20.04.2018 14:39

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от aandreev67 (Сообщение 2683760)
Спрошу и я, пожалуй.

Открытие-закрытие с кнопки на ручке двери только у меня такое странное или это особенность МПС3? Приходится с ключом в кармане чуть ли не к двери прислоняться чтоб сработала. Был тут на ТО-0 у дилера. Задал вопрос - ну как обычно, типа работает же... Просто есть с чем сравнить. На той же Оптиме - все за метр-полтора минимум срабатывает.

Мне наоборот нравится. Кажется, так безопаснее - не отсканируют.

Valerji 20.04.2018 14:45

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Сегодня стоял у задней двери с ключом в кармане,жена без проблем открыла переднюю дверь.Может батарейка села,надо попробовать второй комплект ключей.

Smileyfox 20.04.2018 15:03

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Так на габажном отсеке своя антенна для кейлесс

andolga48 20.04.2018 17:41

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от aandreev67 (Сообщение 2683760)
Спрошу и я, пожалуй.

Открытие-закрытие с кнопки на ручке двери только у меня такое странное или это особенность МПС3? Приходится с ключом в кармане чуть ли не к двери прислоняться чтоб сработала. Был тут на ТО-0 у дилера. Задал вопрос - ну как обычно, типа работает же... Просто есть с чем сравнить. На той же Оптиме - все за метр-полтора минимум срабатывает.

Тоже самое. И это очень не нравиться!

Тай 20.04.2018 18:09

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
открываю не на вытянутой руке, как просто открываю дверь, в инструкции вроде про 40см указанно

statim 20.04.2018 18:13

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
в инструкции написано что диапазон срабатывпния примерно 70 см от ручки двери. Но могут влиять внешние факторы: экранирует сигнал одежда сумка лежащие рядом с брелком металлические ключи и т.д. На парковке у торговых центров например не всегда срабатывает даже брелок сигнализации.

GGK 21.04.2018 07:13

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Были проблемы открытия при наличии на одной связке с ключом пульта дистанционного управления от старлайн. Оставил этот пульт дома. Пользуюсь дистанционно gsm с телефона. Теперь работает нормально.
Ещё попробуйте поменять батарейку.

Registrator 21.04.2018 10:02

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от aandreev67 (Сообщение 2683760)
Спрошу и я, пожалуй.

Открытие-закрытие с кнопки на ручке двери только у меня такое странное или это особенность МПС3? Приходится с ключом в кармане чуть ли не к двери прислоняться чтоб сработала. Был тут на ТО-0 у дилера. Задал вопрос - ну как обычно, типа работает же... Просто есть с чем сравнить. На той же Оптиме - все за метр-полтора минимум срабатывает.

У меня такое случается когда ключи в одном кармане с телефоном.

Valerji 22.04.2018 03:58

Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
 
Появился запах солярки под капотом,машина стоит в гараже поэтому унюхал.Запах идёт от кнопки ручной подкачки на топливном фильтре.Попробовал подкачать,запах усиливается,потёков пока нет.Никто не замечал у себя и чем может грозить?Пластиковые соединения на фильтре все какие то ненадёжные.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU