OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL или Kia Sorento (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3924)

Sergun 04.06.2008 13:01

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Цитата:

Сообщение от ElefantAndrey (Сообщение 82673)
Совершенно разные машины. У меня уже второй Соренто, на одном наездил почти 40 тысяч. Настоящий рамный внедорожник, с богатой отделкой, симпатичной внешностью и вполне демократичной ценой. Из недостатков- Уазик есть Уазик- задний неразрезной мост-балка- очень сильно потряхивает на неровностях. зато в какие говны я на нем залазил- Аут даже близко подпускать нельзя. А багажник- 5 мешков картошки лехко. Один раз с дачи ехали 11 человек( правда, детей было 5 человек). Тесновато, но 5 километров потерпели.
Аут для себя никогда не примерял, но жене купил, очень ей нравилось на моем танке ездить, а от Пыжа уже почти год морщица. Душа не выдержала, плюс конечно в первую очередь безопасность- детей возит в-основном она

+1. Соренто это джип, а хл так паркетник. Пусть в соренто нет блютуса, зато он богаче больше и динамичнее (я про 2.5 дизель 170 лошадок) и расход меньше. Одно только плохо, что козлит, а так по качеству в разы лучше хля и шумка и отделка и качество.

IgSo 04.06.2008 13:08

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Для меня пересесть в соренто из XL - это как в ранние времена из семерки в запор (есть свои плюсы, но не катит по более многим причинам). Жил бы на хуторе за 3 - 5км. от асфальта, может бы думал по другому.;)

Sergy 04.06.2008 18:19

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 183749)
Для меня пересесть в соренто из XL - это как в ранние времена из семерки в запор (есть свои плюсы, но не катит по более многим причинам). Жил бы на хуторе за 3 - 5км. от асфальта, может бы думал по другому.

+1
Когда задумывался, какой будет следующая машина после аут1 - вполне рассматривал вариант Соренто. Все встало на места после более детального рассмотрения "богатой и качественной" отделки в салоне. :bad: - однозначно шаг назад после епонца.

Неплохой экстерьер просто убивается всем остальным. От линейки моторов до внутренностей салона.

Red_Pepper 04.06.2008 18:29

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
а я как присел в соренто сразу наш отечественный уазик вспомнил всё по минимуму отделка и на глаз и на ощупь дубовая, приборы это вообще как на китайских чери...на мой взгляд даже не конкурент икселю!

Sergey_D 04.06.2008 18:48

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
ну уж вы все катком в асфальт закатали соренто... да - интерьер проще аля 80ые, да - духом типа уазик, но хлеб свой, я уверен, он отрабатывает. тут надо выбирать для чего берешь машину и чего сердцу ближе...

kolonin_sergey 04.06.2008 19:37

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Я тоже хотел соренто дизель,но цена в 940т.р,отпугнула ,потом увидел хл и купил за эти же деньги,но соренто неплох,правда на нем не ездил.

МММакс 05.06.2008 17:07

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
От блин! Комрады, вы еще Кайрон и Актион от СсанЙонга сравните с Икселем! (смайлик под стулом)

Санчо777 05.06.2008 19:36

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Цитата:

Сообщение от МММакс (Сообщение 184486)
От блин! Комрады, вы еще Кайрон и Актион от СсанЙонга сравните с Икселем! (смайлик под стулом)

Получу свой ИксЭль и сравню.

Дмитрий 1978 06.06.2008 15:05

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Ага, и с Черри не забываем сравнивать:rofl: !!!

IgSo 06.06.2008 17:36

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Я вот тоже все машины сравниваю с первой (запорожец), что сказать - прогресс далеко ушел:rofl:

Dave 06.06.2008 19:40

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 183739)
+1. Соренто это джип, а хл так паркетник. Пусть в соренто нет блютуса, зато он богаче больше и динамичнее (я про 2.5 дизель 170 лошадок) и расход меньше. Одно только плохо, что козлит, а так по качеству в разы лучше хля и шумка и отделка и качество.

Это соренто динамичный????
Соренто, такая же пластмассовая корейская погремушка как и рекстон, кайрон и т.д. Ацтой!
У соседа новый санта фе 2.7 - жена радуется не нарадуется, тому что муж уже со светофора не летает - жмет на гашетку и машина мэдленно уходит....

Sergun 06.06.2008 23:54

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Цитата:

Сообщение от Dave (Сообщение 184982)
Это соренто динамичный????
Соренто, такая же пластмассовая корейская погремушка как и рекстон, кайрон и т.д. Ацтой!
У соседа новый санта фе 2.7 - жена радуется не нарадуется, тому что муж уже со светофора не летает - жмет на гашетку и машина мэдленно уходит....

Он разгоняется до сотни так же как хл. А на счет пластмассовой так это наш с вами хл. В соренто панель, обшивки дверей и все остальное сделанно качественно и пластик мягкий как на немцах (я про максималку, в других не смотрел.). А уж санта фе сравнивать с соренто можно только то что они оба собраны в корее. Я не буду спорить, у меня две машины и мне они очень нравятся. А если ты сам не ездил на соренто так тогда и не спорь. У соренто 400 или даже больше н/м при 170 лошадях, а у нас 220. Вот и разница.

Игорь_spb 07.06.2008 05:49

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 185084)
Он разгоняется до сотни так же как хл. А на счет пластмассовой так это наш с вами хл. В соренто панель, обшивки дверей и все остальное сделанно качественно и пластик мягкий как на немцах (я про максималку, в других не смотрел.). А уж санта фе сравнивать с соренто можно только то что они оба собраны в корее. Я не буду спорить, у меня две машины и мне они очень нравятся. А если ты сам не ездил на соренто так тогда и не спорь. У соренто 400 или даже больше н/м при 170 лошадях, а у нас 220. Вот и разница.

А разве дизельный Соренто с 170 л.с. ,автоматом разгоняется не за 12,6 сек.(кстати этот показатель официально Киа кроме нас нигде не указывает);) И то не сильно вериться,поскольку много тяжелее,да явно к-т лобого сопротивления больше.Так же не забываем,что самые крупные скандалы с завышением мощности в Америке были связаны с корейцами.

Санчо777 07.06.2008 12:16

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
В шестилетнем Соренто у меня ничего не скрипело и не гремело так что насчет пластмассовой корейской погремушки - глупость.

Shurik 07.06.2008 13:33

Ответ: XL vs Sorento 3.3
 
Цитата:

Сообщение от Санчо777 (Сообщение 185255)
В шестилетнем Соренто у меня ничего не скрипело и не гремело так что насчет пластмассовой корейской погремушки - глупость.

Согласен. Корейские машины никогда не были погремушками, во всяком случае по сравнению с мицу.


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU