OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   А есть ли кто из Сочи ?? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8838)

AlenkA 27.01.2011 10:08

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Ой, прости, пожалуйста. Я только сейчас увидела, что ты мне вопрос задал. Стыдно :blush: Постараюсь впредь быть внимательнее. Мой номер в красивой узнаваемой рамке :) :) :)
А у меня встречный вопрос. В твоей анкете написано, что ты как-то связан с а/с форд. Это автосалон или автосервис? И я так понимаю, которые на въезде в Дагомыс?

ZmeySochi 27.01.2011 11:40

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Это и салон и сервис, по расположению правильно понимаешь. :) Конкретно я работаю на сервисе и занимаюсь сигналками, парктрониками, музыкой ну и т.д. :) Обращайся. :)

AlenkA 27.01.2011 11:43

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Спасибо. Я спросила потому, что дальше за вашим салоном есть сервис по ремонту фордов "Еврофорд", он находится справой стороны дороги чуть дальше в сторону Дагомыса. Я туда пару раз заезжала, ТО на форде проходила. Подумала, может мы знакомы :)

ZmeySochi 27.01.2011 11:50

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Еврофорд конечно знаю. Кстати наши цены ниже чем у них. :)

Oper 27.01.2011 15:50

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 936671)
Это и салон и сервис, по расположению правильно понимаешь. :) Конкретно я работаю на сервисе и занимаюсь сигналками, парктрониками, музыкой ну и т.д. :) Обращайся. :)

Тогда я с Вами наверняка знаком, иногда свои служебные машины у Вас ремонтируем. Черно-желтый оператор сотовой связи :)

ZmeySochi 27.01.2011 22:42

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Возможно. :) Я вообще-то по нику думал что вы имеете отношение к силовым структурам.:)

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Народ который из Сочи, и не только, здесь кто-нить катается на лыжах или бордах? А то мы тут вроде в эти выходные собираемся на покатушки в Поляну. :)

Александр019 27.01.2011 23:11

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Я к тебе собираюсь на эти выхи,а ты на покатушки:rofl:
Ну ходи без символики до другого моего приезда:beee:

ZmeySochi 28.01.2011 00:19

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Я не забыл о твоем приезде. Друг, ну ты ж не на один день приезжаешь? В воскресенье я буду на месте. А лучше все к нам присоединяйтесь! :)

AlenkA 31.01.2011 12:07

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
В выходные ездила в Сочи. Видела просто МНОЖЕСТВО машин марки Mitsubishi outlander, в том числе и с московскими номерами. И ни у одной не видела ни одного опознавательного клубного знака, начиная с рамок, заканчивая наклейками. Видела где-то на форме, что проходит акция, под дворники кладут визитки клуба. Где взять? Руки так и чесались, а визиток нет. Как-то хочется развить популярность нашего клуба.

СтасянXL 31.01.2011 20:10

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от AlenkA (Сообщение 939908)
В выходные ездила в Сочи. Видела просто МНОЖЕСТВО машин марки Mitsubishi outlander, в том числе и с московскими номерами. И ни у одной не видела ни одного опознавательного клубного знака, начиная с рамок, заканчивая наклейками. Видела где-то на форме, что проходит акция, под дворники кладут визитки клуба. Где взять? Руки так и чесались, а визиток нет. Как-то хочется развить популярность нашего клуба.

Тю! :( Надо было дать тебе их, при встрече!

ZmeySochi 31.01.2011 23:54

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Поддерживаю Алёнку! Сам бы пораспихал под дворники с радостью, только возле дома пару аутов живут и трек где-то не далеко. Предлагаю Александру передать в следующий его приезд в Краснодар. А с Алёнкой я тут по месту увижусь. :)

Александр019 01.02.2011 00:11

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от AlenkA (Сообщение 939908)
В выходные ездила в Сочи. Видела просто МНОЖЕСТВО машин марки Mitsubishi outlander, в том числе и с московскими номерами. И ни у одной не видела ни одного опознавательного клубного знака, начиная с рамок, заканчивая наклейками. Видела где-то на форме, что проходит акция, под дворники кладут визитки клуба. Где взять? Руки так и чесались, а визиток нет. Как-то хочется развить популярность нашего клуба.

:rofl: В эти выходные(суббота) в Сочи был один Аут с клубными рамками и шильдиком,на московских номерах:biggrin:
Самое интересное что клубные визитки лежали внутри этого Аута:biggrin:

ZmeySochi 01.02.2011 00:17

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Мдя....... :) Ладно, дай бог не последний раз приезжаешь. :)

Александр019 01.02.2011 00:24

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Я либо передам через Татьяну,либо сам приеду как нибудь. Но скорей всего через неё. Она наш юрист и директор с ней часто общается.

ZmeySochi 01.02.2011 00:54

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Ок. Извини я пока не был, времени нет блин.


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU