OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   А есть ли кто из Сочи ?? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8838)

Гео 01.02.2011 02:14

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 940686)
:rofl: В эти выходные(суббота) в Сочи был один Аут с клубными рамками и шильдиком,на московских номерах:biggrin:
Самое интересное что клубные визитки лежали внутри этого Аута:biggrin:

И даже не позвонил:(

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:14 ----------

Цитата:

Сообщение от AlenkA (Сообщение 939908)
В выходные ездила в Сочи. Видела просто МНОЖЕСТВО машин марки Mitsubishi outlander, в том числе и с московскими номерами. И ни у одной не видела ни одного опознавательного клубного знака, начиная с рамок, заканчивая наклейками. Видела где-то на форме, что проходит акция, под дворники кладут визитки клуба. Где взять? Руки так и чесались, а визиток нет. Как-то хочется развить популярность нашего клуба.

В районе Бытхи надо внимательнее смотреть! Я рассовал этих визиток тьму. Люди у нас какие то ......

AlenkA 01.02.2011 09:43

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 940461)
Тю! :( Надо было дать тебе их, при встрече!

М-дааа, я тогда была новичком и еще мало что знала, и даже машины еще не было :) А так могла бы для ребят и рамки забрать и здесь уже передать. Может в другой раз тогда :) Спасибо.

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 940692)
Мдя....... :) Ладно, дай бог не последний раз приезжаешь. :)

А вы так и не встретились??? :what:

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 940694)
Я либо передам через Татьяну,либо сам приеду как нибудь. Но скорей всего через неё. Она наш юрист и директор с ней часто общается.

В случае чего, готова принять участие и забрать :)

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Гео (Сообщение 940726)
В районе Бытхи надо внимательнее смотреть! Я рассовал этих визиток тьму. Люди у нас какие то ......

Как раз в субботу всю Бытху объездила где-то в 14.00. Кроме Mitsubishi Colt с новой мордой ни одной машины больше не видела. А люди у нас какие-то, ммм, это что-то обидное про меня или я не так поняла?

loderunner 01.02.2011 10:36

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Подскажите плиз, а как в Сочи приезжему проверить машину перед покупкой (кузовщину, электронику ...)?
Вот готов приехать и взять...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8685369-0a9d.html
Может кто знает про эту машину что?
Там вроде сервисная книга есть... Нет ли у кого выхода на дилера, чтобы узнать подробнее про этот авто?
Всем заранее спасибо! :)

Oper 01.02.2011 10:53

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цена вроде реальная ! А что Вы хотите у диллера узнать ? :)))
Скажут что ТО на 15000 прошла и все :)))
Созванивайтесь с продавцом, если он единственный владелец, то пытайте по поводу битости-крашенности, смотрите оригинальность ПТС, пробег для Сочи реальный за 3 года, у нас тут много не ездят. На диагностику можно заранее к диллеру записатся, его название Сочи АТО, в нете телефон найдете. Хоя цена меня настораживает...

loderunner 01.02.2011 11:20

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от Oper (Сообщение 940880)
Цена вроде реальная ! А что Вы хотите у диллера узнать ? :)))
Скажут что ТО на 15000 прошла и все :)))
Созванивайтесь с продавцом, если он единственный владелец, то пытайте по поводу битости-крашенности, смотрите оригинальность ПТС, пробег для Сочи реальный за 3 года, у нас тут много не ездят. На диагностику можно заранее к диллеру записатся, его название Сочи АТО, в нете телефон найдете. Хоя цена меня настораживает...

Вобще-то должно быть уже 3 ТО - по разу в год. И если там подтвердят пробег на каждый год.. то тогда скорее всего пробег правдивый, а на 3-литровом ошибаться с пробегом накладно (ремень). Можно также посмотреть все заказ-наряды и понять состояние машинки.. Вобщем если бы был контакт, я бы попросил узнать конкретно... Если есть маляр.. или типа клубный сервис, я попросил бы посмотреть на предмет покраски. Товарищ в Сочи есть.. он бы деньги отдал, при возникновении расходов... но вот проверить машинку квалифицированно он вряд ли сможет... а зря ехать не очень хочется...

Oper 01.02.2011 15:55

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Все о чем Вы сказали Ваш товарищ может сделать у дилера.

loderunner 01.02.2011 18:29

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от Oper (Сообщение 941166)
Все о чем Вы сказали Ваш товарищ может сделать у дилера.

В принципе да.. вот кузовщину проверить только он не сможет...

Александр019 01.02.2011 18:36

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Если гнать к дилеру на проверку,то и про кузов все скажут.
А клубный сервис обязательно будет! Дайте время.

Oper 01.02.2011 18:42

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 941289)
А клубный сервис обязательно будет! Дайте время.

Жду с нетерпением ! Субару обслуживаете ?;)

loderunner 01.02.2011 19:15

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 941289)
Если гнать к дилеру на проверку,то и про кузов все скажут.

Ох сомневаюсь я в этом очень сильно. Одно дело знакомый кузовщик и маляр осмотрит машину, другое - формальная проверка по заказу постороннего человека. Более того, там хозяин авто может быть знакомый... Я уже объяснял в красндарской теме.. что так обычно беру машину в Ростове.. смотрю вместе с опытными людьми, которым я доверяю.. что смотреть, представляю.. клубням тоже доверяю :-) потому и спрашиваю здесь :-)

Oper 01.02.2011 19:44

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Если договоришся с продованом чтоб подьехал днем в центр города, а именно ул. Конституции 18, то смогу глянуть её по кузовщине, вроде как в этих делах не дурак, просто работаю до 19, уже темно смотреть.

ZmeySochi 01.02.2011 23:28

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от AlenkA (Сообщение 940837)

А вы так и не встретились??? :what:


Нет, к сожалению так и не встретились. :(

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

По поводу проверки авто готов помочь с компьютерной диагностикой и маляркой, если хозяин согласится пригнать ее в субботу после обеда в Дагомыс. С диагностом договорюсь за полцены, с маляркой вообще думаю проблем не будет. Есть два толковых маляра, посмотрят и оценят по моей просьбе.

Гео 02.02.2011 02:10

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от AlenkA (Сообщение 940837)
А люди у нас какие-то, ммм, это что-то обидное про меня или я не так поняла?

Неее, не про Вас! Просто люди инертные, никому ничего не надо.

loderunner 02.02.2011 08:16

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Ребята, Oper и ZmeySochi, спасибо. Если все получится, тогда обращусь к Вам заранее в личку.

Oper 02.02.2011 08:17

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Без проблем :)


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU