OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Спасибо за приглашение :) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9599)

Amarena 09.06.2008 12:42

Спасибо за приглашение :)
 
Когда мне полгода назад предложили поменять до глубины души полюбившуюся голубую Carismu (х/б) на почти новый классический Outlander, я была жутко огорчена :cray: Уж очень Carisma мне нравилась. А Аут мне казался эдаким утюгом:boredom: .
Но Каризма временами ломалась и капризничала, чем очень действовала на нервы:( И надо было быть совсем не в себе, отказавшись от годовалого Самца-Аута в пользу 7летней Каризмы:fool: .
В общем, в начале зимы я пересела на этот утюг. Зимой машина себя показала с самой лучшей стороны. Ни одного замечания. За исключением выданной ошибки двигателя. Как оказалось, это было вызвано залитым ужасным бензином, видимо разбавленным ослиной мочой. Ну от этого никто не застрахован, к сожалению. Мощный автомобиль, управляемость супер, на дороге стоит на много лучше Каризмы:good: . Но внешне он мне так и не нравился Всегда ездила и смотрела на другие машины, как будто сама сидела в жигулях.
И вот я уже неск дней сижу на вашем форуме. Насмотрелась фоток, начиталась всяких хвалебных статей… и знаете, Аут мне нравится все больше и больше :blush: Молодцы те, кто создал данный сайт.

Через пару дней собираюсь устроить моему Самцу (я про Аут;) ) серьезный экзамен: еду на машине в Питер и через неск дней обратно. Надеюсь, он его сдаст безо всяких проблем:pilot: .
Если есть какие-либо советы и рекомендации: по дороге, по маршруту, по времени выезда, может карты какие-нибудь, ссылки в инете и проч. – буду только благодарна (или я не в тот раздел форума написала?:blush: ).
В общем – вливаюсь в ваши ряды! :friends:

Sergy 09.06.2008 12:47

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Welcome !

В Питер ездил на Аут1 - из Тулы.
Итого около 1000км в один конец.
Что сказать ?
Надежно. Уверенно. Понравится.

Olegarh 09.06.2008 13:41

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Привет!!!:) Добро пожаловать!!!:friends: :friends: :friends:

Ламик 09.06.2008 19:47

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Добро пожаловать!

DSW 09.06.2008 19:52

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
В Иннете покопайтесь. Много инфы. Наберите маршрут или трассу. Обозначены все заправки, закусочные и т.д. В начальных темах форума что-то было.

Zodchiy 10.06.2008 05:22

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Буэнос! :)
Кто кого куда пригласил...?
Вливайся всё-равно! ;)
А в Питер спокойнее ехать в ночь.

Aleksey 10.06.2008 07:20

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Amarena привет, вливайся, а аппетит знешь ли, приходит во время езды:)

Amarena 10.06.2008 08:52

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Спасибо, ребята!
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 186559)
Кто кого куда пригласил...?

меня в ваш клуб :)
Aleksey, ага я уже поняла ;)
Про Питер щас на форуме поищу, может чего найду...

Катрин 10.06.2008 10:06

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
присоединяйся!!!:)

юрок 10.06.2008 13:52

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Привет! Добро пожаловать!

Mikl Po 10.06.2008 14:18

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
приветствую

ДимON 11.06.2008 06:01

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Привет, загоняй студента перед экзаменом:))

IgSo 11.06.2008 07:14

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Привет!:) Присоединяйся!:good:

vector 15.06.2008 13:43

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Всем добрый день, сам неделю как вернулся из Питера. Аут сдал экзамен без проблем, но ехать лучше днём. Там везде дорожные работы, попадаются и бетонные блоки на участках без единого фонарного столба. Самые плохая дорого перед Торжком и перед Новгородом.

стоматолог в ауте 15.06.2008 14:42

Ответ: Спасибо за приглашение :)
 
Привет! Я в Питер ездил на Ауте за неделю два раза, и не устал ни чуть...Так что если не рисковать с обгонами (там дорога полна сужений) , то всё понравится, там по трассе есть много прикольных мест, есть что пофотографировать, так что фотоаппарат держи на готове!:):good:


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU