OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Подскажите, как демонтировать блоу офф? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13696)

vaskas 17.01.2009 16:08

Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
Всем привет, ставил в спортеке - как он ставится - понятия не имею :(
Как его снять и чем это грозит?
Сам смогу?
HKS, модель не скажу - не знаю...
Авто еще не продал - не все покупатели готовы слышать громкий пшик из под капота :biggrin: , хоть я сам от него и балдею:biggrin:
+ ко всему его отдельно продать можно - деньги оч нужны.

Кто - нибудь знает как снять? Где крутить и к чему он крепится?

Niki-Ickx 17.01.2009 19:46

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
все очень просто. главное, чтобы был на руках штатный байпас.
ставил и снимал себе сам, там всего нужно снять блоу-офф, снять заглушку, которая под ним как бы, в начале шланга сразу после турбины, и поставить байпас одним выходом в трубу, где была заглушка, а другим в трубу, на которой крепится блоу-офф сейчас. и все. и подсоединить маленькую трубочку, ну там ясно какую. мдело 10 мин

vaskas 17.01.2009 23:26

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
дааа, штатный байпас, похоже в спортеке остался :( - не кладут они старые з/ч в багажник :( . Че делать?

Zodchiy 18.01.2009 00:40

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
Преложить обмен.

у999уу 18.01.2009 12:13

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
а если на стоковый аут поставить блоу офф, что изменится?

BEN IZ CHICAGO 18.01.2009 15:21

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
Цитата:

Сообщение от у999уу (Сообщение 307783)
а если на стоковый аут поставить блоу офф, что изменится?

тоже самое -если синие "писилки поставить".))):rofl:
он работать не будет))))

vans66 18.01.2009 15:41

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
а разве прошивать не надо будет?поидее когда ставишь блоу офф, машина богадить начинает, прострелы в выпуск появляются, соответственно при обратной установке беднить должна начать...поправьте, если ошибаюсь, просто не в курсе, как на ауте и треке турбо воздух считается...всё перечисленное справедливо для расходомера...

Alex69 18.01.2009 17:09

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
Цитата:

Сообщение от vans66 (Сообщение 307854)
а разве прошивать не надо будет?поидее когда ставишь блоу офф, машина богадить начинает, прострелы в выпуск появляются, соответственно при обратной установке беднить должна начать...поправьте, если ошибаюсь, просто не в курсе, как на ауте и треке турбо воздух считается...всё перечисленное справедливо для расходомера...

Если у него авто при движении назад глохнет..... иногда...........тогда смело можно ставить байпас.............хотя мне кажется что не шили машинку в спортеке

vaskas 18.01.2009 17:20

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
блоу офф ставил тогда же когда и шился в спортеке, Влад сказал, что чуть холостые приподнял, чтобы не плавали, если его просто снять?
Или не стоит?
Может у него регулировка есть (типа громче/тише)?

Tuilinde 22.02.2009 03:09

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
остался блоу офф?приобрел бы...

Volonter 22.02.2009 13:41

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
blow-off HKS SSQV-так называется модель.

Tuilinde 22.02.2009 14:37

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
один хрен какой и как называется(на свете их полно, в т.ч. дешевые китайские) есть в наличии?

BEN IZ CHICAGO 22.02.2009 15:05

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
"эээ.. НЕТ БРАТ " НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО . ,Я СТОЛКНУЛСЯ ЕСТЬ И СВОИ НЬЮАНСЫ.. И ТОЛЬКО НЕ КИТАЙ.(УЖ ЛУЧШЕ НЕРАБОЧИЙ ПОСТАВИТЬ.).

БУЛ У МЕНЯ И БЛИТЦ RS- СУПЕР ЗВУК (БОЛЬШЕ НА МОЩНЫЙ А-М СМАХИВАЕТ ), СЕЙЧАС SSQV- "!МЫШИНЫЙ ПИСК ПО СРАВНЕНИЮ С RS НО ПО КАЧЕСТВУ ИСПОЛНЕНИЯ И РАБОТЫ -"ОН ДВУХКАМЕРНЫЙ" - ОН ЛУЧШЕ" .

ПЫ.СЫ.- У МЕНЯ RS " ПРОГОРЕЛ" ВОЗДУХОМ ПРОЕЛО КАНАЛЫ ПОД КЛАПАНОМ И ВСЕ!!!.-НО ОН ЗВУЧИТ ПРИКОЛЬНЕЕ.

Tuilinde 22.02.2009 16:15

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
в общем прочитал я тут инфу на тюнингэво- если в машине до 300 л.с. в нем таки и нет необходимости... как вариант можно поставить от эво 9 штатный, наши пластиковые, там железные... правда еще интересно можно ли от 8 или 7ки поставить...Кто имел опыт, ответьте, очень актуально...

Zodchiy 23.02.2009 04:42

Ответ: Подскажите, как демонтировать блоу офф?
 
Пшик один этот Блоу Офф(ИМХО)
Понты и больше ничего;)
Ставь клапан от 9-ки и будет тебе счастье :) у меня так


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU