OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Краснодар (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Сервис г.Краснодар (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=84975)

mr.greddy 15.05.2016 10:12

Сервис г.Краснодар
 
Всех приветствую.
Не так давно перебрался на пмж в прекрасный и солнечный Краснодар, от чего в восторге не только я но и мой автомобиль.
На данный момент требуется грамотный и надёжный автосервис в котором можно обслуживать автомобиль (Аут 2005 г.).
Буду благодарен за отклик и контакты!

Plohish01 20.06.2016 11:14

Re: Сервис г.Краснодар
 
Цитата:

Сообщение от mr.greddy (Сообщение 2424914)
Всех приветствую.
Не так давно перебрался на пмж в прекрасный и солнечный Краснодар, от чего в восторге не только я но и мой автомобиль.
На данный момент требуется грамотный и надёжный автосервис в котором можно обслуживать автомобиль (Аут 2005 г.).
Буду благодарен за отклик и контакты!

Привет . кто-то откликнулся? самого интересует сделать ТО у ОД в Краснодаре

mr.greddy 28.06.2016 18:47

Re: Сервис г.Краснодар
 
Ну как видите нет, никто не откликнулся(
Видимо все, свои автомобили сами ремонтируют и не прибегают к помощи сторонних специалистов.
ОД как сервис не рассматривал, скорее склонял с проверенным мастерским или сервисам.

Думаю наступит тот день, когда здесь кто-нибудь оставит полезную информацию.
А пока что ждем)

Vizon93 03.07.2016 22:10

Re: Сервис г.Краснодар
 
Делал на Ростовском шоссе, в ВипАвто, они специализируются на тойотах и лексусах, раньше были официалами, заранее звоню и заказываю расходники, работают хорошо

smitkam 15.07.2016 12:53

Re: Сервис г.Краснодар
 
На ул. Фадеева номер точно не помню. Есть шарага под названием KIB-MOTORS. Когда то это был клубный сервис. Сейчас ничего не скажу по наличию скидок но работы выполняют качественно, разрешено присутствие и задавание глупых вопросов. Я сам через 3000 планирую туда ехать на тотальную замену жидкостей и прочих расходников.
У ОД ценник за частую очень не гуманный.
Ну как то так.

Evgen74 24.07.2016 20:08

Re: Сервис г.Краснодар
 
Кстати, привет. Тоже теперь в Краснодаре. Перед отъездом из Москвы, прошел ТО в клубном сервисе. Теперь боюсь представить, где проходить следующее....

smitkam 25.07.2016 15:56

Re: Сервис г.Краснодар
 
Цитата:

Сообщение от Evgen74 (Сообщение 2467021)
. Тоже теперь в Краснодаре..

Так давай дружить и развивать аут клуб в Краснодаре))):hat:

Evgen74 25.07.2016 16:55

Re: Сервис г.Краснодар
 
Озадачился давеча покупкой лодки, ПВХ для рыбалки, ну.. как водится, одной лодкой не обошлось. Уже и мотор взял и прицеп под лодку. Но смысл не в том. Возникла также необходимость в фаркопе. Но, если купить его не великая проблема (взял фаркоп от Лидера), то его установка превратилась в головную боль.
Зашел в раздел официальных представителей на сайте производителя, нашел Краснодарского (av-aks.ru) и через него сделал заказ на фаркоп и установку. Я же рассуждал здраво - раз заказываю установку у рекомендованного производителем диллера, то всё будет тип-топ... как же я ошибался.
В назначенное время приехал по указанному магазином адресу и оставил машину для установки.
Часа через 3-4 забрал. Первое, что бросилось в глаза - жирная такая царапина на черном металле устройства. Попросил - запылили каким то черным лаком. Ну, думаю, ладно. Расплатился, поехал. Через пару минут бросилось уже в уши. Такой прикольный металлический стук сзади. Остановился, осмотрелся, прикинул. Вернулся, высказался, подтвердили - стучит глушителем по кронштейну фаркопа. Установщик, покряхтев, выдал вердикт - ничего сделать не могу. "Поездийте, если резинки, на которых подвешен глушитель, не встанут на места, то снимем". Не подправим, а именно снимем. ХЗ... то ли у меня машина такая кривая, то ли руки у установщика... Не верю, что специально изготовленный под определенную марку фаркоп, может криво встать на определенной машине. Но я то взял фаркоп не для того, чтобы им потом не пользоваться.
Короче, за 500 рублей в гараже знакомый Мастер, поразмыслив и попытавшись показать мне на пальцах систему рычагов, которую он хотел подправить, снял глушитель и за сорок минут с помощью паяльной лампы и Божей матери исправил недочет.
Вобщем, первое мое знакомство с Краснодарским сервисом оказалось в пользу Серёги из гаража.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от smitkam (Сообщение 2467632)
Так давай дружить и развивать аут клуб в Краснодаре))):hat:

Предложение принимается:hat:
Надо найти мастерскую, да наклепать клубной символики. Образцы я привез - и наклейка и рамка под номер.

smitkam 25.07.2016 21:25

Re: Сервис г.Краснодар
 
Цитата:

Сообщение от Evgen74 (Сообщение 2467654)

Добавлено через 11 минут


Предложение принимается:hat:
Надо найти мастерскую, да наклепать клубной символики. Образцы я привез - и наклейка и рамка под номер.

Наклейка у меня имеется ))) пиши 89184969050 вацап на выхах можем пересечся)):hat:

Грант 01.02.2017 17:37

Re: Сервис г.Краснодар
 
Приветствую товарищи! Принимайте клубня, с Кореновска часто бываю и в Краснодаре и в Крымске. Так-же беспокоит вопрос с качественным и честным сервисом. Есть желание сделать большое ТО, пробег 100тык, с заменой жижи в варике, буду благодарен за советы и помощь.

smitkam 01.02.2017 22:02

Re: Сервис г.Краснодар
 
Цитата:

Сообщение от Грант (Сообщение 2538217)
Приветствую товарищи! Принимайте клубня, с Кореновска часто бываю и в Краснодаре и в Крымске. Так-же беспокоит вопрос с качественным и честным сервисом. Есть желание сделать большое ТО, пробег 100тык, с заменой жижи в варике, буду благодарен за советы и помощь.

Cалют Я по прежнему за KIB Motors на Фадеева.
сейчас в командировке но как приеду тоже туда поеду менять жижи в том числе и в вариаторе пробег 62

Добавлено через 5 минут
можем вместе завалить туда))) Не скучно будет

Грант 01.02.2017 22:12

Re: Сервис г.Краснодар
 
Конечно! без проблем. Правда я сам убываю вот-вот в командировочку веселую, месяца на три, посему скорее всего по приезду. Мой номер на всякий 89189743886 Грант.

smitkam 01.02.2017 22:14

Re: Сервис г.Краснодар
 
Цитата:

Сообщение от Грант (Сообщение 2538340)
Конечно! без проблем. Правда я сам убываю вот-вот в командировочку веселую, месяца на три, посему скорее всего по приезду. Мой номер на всякий 89189743886 Грант.

:good: у меня командировка до 22.02

Dmitrii300 29.12.2018 16:47

Re: Сервис г.Краснодар
 
Может кто знает хорошее СТО по замене масла, фильтров в вариаторе, в Краснодаре? Или в KIB Motors на Фадеева хорошие мастера?

smitkam 01.01.2019 09:52

Re: Сервис г.Краснодар
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii300 (Сообщение 2760197)
Может кто знает хорошее СТО по замене масла, фильтров в вариаторе, в Краснодаре? Или в KIB Motors на Фадеева хорошие мастера?

Мастера хорошие. Но как и везде над ними нужно стоять, тем более что они это допускают.


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU