OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Изменения в моем XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23532)

Андрей 98 25.02.2010 18:26

изменения в моем Ауте!
 
смотрите альбом!:music:

Андрей 98 25.02.2010 18:43

Изменения в моем XL
 
Переделал передние фары, задние выкрасил в черный, поменял насадку на глушаке и обтянул "под карбон", все в альбоме

S_A_S_H 25.02.2010 18:53

Re: изменения в моем Ауте!
 
Цитата:

Сообщение от westru (Сообщение 648561)
Где смотреть то? :)

сказано же - в альбоме

belail 25.02.2010 21:18

Re: изменения в моем Ауте!
 
вот мне дико интересно чем тут хвалится топикстар????? ладно еще можно вытерпеть такой колхоЗ, да еще и в таком корявом исполнении!!! но такой грязный салон!!! на мойке стыдно показвать???если вообще конечно эта машина там бывает...... ни когда не понимал людей у которых салон в таком состоянии!!! гряз + колхоз = ужос спряч и не кому не показывай!!!!


ps [снял очки] ну.. нападайте!!:ouch::ouch::ouch:

chindiasov 26.02.2010 10:04

Re: Изменения в моем XL
 
Вашу тему желательно было создать тему в разделе Эксплуатация и дополнительное оборудование
За топик стартера:

1. Ссылка на альбом https://www.out-club.ru/board/album.php?albumid=325
2. Ваши фото лучше разместить в следующих темах
а. Фары, ксенон и т д
б. Тюнинг задней оптики
в. Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Mikl Po 26.02.2010 10:07

Re: Изменения в моем XL
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 98 (Сообщение 648554)
Переделал передние фары, задние выкрасил в черный, поменял насадку на глушаке и обтянул "под карбон", все в альбоме

колхоз дело добровольное (с)
а вот за тонировку задних стопарей, прав бы лишал
у ИксЭля и так габариты с солнечную погоду хреново видно, а тут еще тонировка/краска на них

Мамонт 26.02.2010 11:07

Re: Изменения в моем XL
 
Одни вопросы Зачем?
Зачем я зашел в эту тему?
Зачем я смотрел эти фотки и испортил себе настроение?
Зачем Андрею 98 продали машину?
Зачем он это сделал?

У автора тюнинга может быть только одно оправдание- юный возраст. Стараюсь избегать крайних оценок, но водителю такой машины нужно выдавать оранжевый жилет. Потому что это -МУСОРОВОЗ!

Андрей 98 26.02.2010 16:21

Re: Изменения в моем XL
 
по-поводу колхоза-каждому свое, как говорится на вкус и цвет...
По-поводу задних фонарей-обязательно сфоткаю с вкл. стоп-сигналами...
Диски летние поставлю и немного по кузову доработаю...тогда и можно будет делать выводы. Сейчас промежуточная стадия! но все равно всем спасибо!

madmax81 26.02.2010 17:39

Re: Изменения в моем XL
 
симпотичный ХЛ получился. был бы у меня черный так же бы сделал, особенно фары заднии затемнил. Так держать.

двс 27.02.2010 06:50

Re: Изменения в моем XL
 
Цитата:

Сообщение от Mikl Po (Сообщение 649019)
колхоз дело добровольное (с)
а вот за тонировку задних стопарей, прав бы лишал
у ИксЭля и так габариты с солнечную погоду хреново видно, а тут еще тонировка/краска на них

Для полного кайфа от тюнинга не хватает полной тонировки лобового стекла и головной оптики.
Хамство на дороге (полная уверенность многих водителей, что они на дороге в одиночестве и никого рядом нет и никому они помеху создать не могут) стало привычным делом. Кому какое дело, что замазанные стоп-сигналы сзади идущий водитель увидит гораздо позже, чем стандартные? Стоп-сигналы обязаны "кричать" о том, что машина тормозит; их должно быть видно даже боковым зрением.
Тюнинг должен вкладыватся в рамки безопасности.

Leo-sun 27.02.2010 06:59

Re: Изменения в моем XL
 
Какой смысл вообще замазывать стоп-сигналы? Разве от этого машина становится красивей? Или хозяин такого колхоза выглядит более умным, чем весь мир? Безвкусица для деревенщины.

BALLANTRE 27.02.2010 14:53

Re: Изменения в моем XL
 
Андрей 98,слушай...а у тя до этого была черная тонированная 99 на 16 литье,с прямотоком и диодными тонированными фарами?

dsaХL4WD 27.02.2010 22:53

Re: Изменения в моем XL
 
Лично мне только выхлопная труба понравилась, а остальное лишние. Мое личное мнение. По поводу затемненных фар , ЗАЧЕМ??? Это то же твоя же безопасность, не видно когда ты начинаешь тормозить, рискуешь быть ударенным в зад. :)ВО как;)

ZVlad 28.02.2010 13:03

Re: Изменения в моем XL
 
А ему по-барабану, потому что, как сказал один генерал от ГИБДД на счёт тонировки задних стопарей, что это проблема сзади едущего автомобиля..., но никак не хозяина раскрашенного авто! Ему пофигу, потому что КАСКО, ОСАГО и ПДД рулят!!!

Верещагин 28.02.2010 13:52

Re: Изменения в моем XL
 
А я бы пулемет дал, чтоб таких безбашеных отморозков на дорогах отстреливали... Стопари закрашивать это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU