OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=259)
-   -   ну и характер у трэка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10713)

Счастливая 19.08.2008 04:00

ну и характер у трэка
 
аир у меня всего 2 месяца.... почти... однако, за это время высосал у меня всю кровь уже :diablo: сначала полетели какие то втулки, потом стойки, потом на стоянке какой-то дебил задницу поцарапал, теперь еще добавился какой-то дерг на холостых..... у меня это уже 5 машина, но такому испытанию на прочность меня подвергает только аир. блин, даже уазик был менее агрессивен в своих намерениях, показать, кто тут главный :Data_57:
осталось выяснить, кто кого переборет :cray:
или я его, и будет служить он мне верой и правдой :biggrin: или он меня... и тогда его придется продать :cray:

Oscar 19.08.2008 04:09

Ответ: ну и характер у трэка
 
Просто ушатанный экземпляр попался!

dreamcat87 19.08.2008 04:34

Ответ: ну и характер у трэка
 
Я за 5 месяцев заменил сайленты, стойки СПУ и втулки переднего и заднего СПУ. Поменял масло. сделал диагностику. В суппе на 10000 рублей. Тоже не мало. 2 раза меня стукнули в зад и смылись. Счастливай, кажется у вас говорящий ни по отношению ко мне.. Не расстраивайтесь... Всё что сделали вы - нормально.. А мне ещё стойки передние менять.. тоже удовольствия мало...

Счастливая 19.08.2008 06:40

Ответ: ну и характер у трэка
 
10000 за 5 месяцев :)
я за 2 вложила уже в 2 раза больше :)
ладно, будем, конечно, надеяться на лучшее

двс 19.08.2008 06:41

Ответ: ну и характер у трэка
 
А кто определял неисправность втулок и стоек?

Счастливая 19.08.2008 07:26

Ответ: ну и характер у трэка
 
затронули больную тему :)
у нас городишко маленький, сервисов раз-два и обчелся. а девушек они особенно "любят" :( у меня еще 1 иппонка появилась, когда я с этим столкнулась. двигатель говорят меняйте. еще 20 тыщ и он у вас подохнет.а потом оказалось, что просто ремень грм накрылся....
а сейчас мне порекомендовали нормальных мальчиков, которые реально в этом соображают, и при этом ерунды такой никогда не скажут. это я, собственно, к тому, что я мнению их доверяю. да и тарахтела она так, что просто жуть:) я думала она развалится у меня прямо на дороге. втулки поменяли и все исчезло сразу. ну а стойки, всем известно, огда их надо ментяь, ощущается без всяких спецов..

ДимON 19.08.2008 07:45

Ответ: ну и характер у трэка
 
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!! КАКОЙ УАЗИК ........ МАШИНАМ ПО 5-6 лет и на них никто ничего не менял, ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Вложите немного и радуйтесь!

Счастливая 19.08.2008 07:57

Ответ: ну и характер у трэка
 
да мы радуемся :)
вкладываем....
куда нам деваться-то

Dimok 19.08.2008 10:04

Ответ: ну и характер у трэка
 
7 месяцев машине, не подвела ни разу... Тьфу, тьфу, тьфу.... Ни стуков, ни чего...

AGhost 19.08.2008 15:58

Ответ: ну и характер у трэка
 
Счастливая, а пробег какой? И где покупала - на аукционе или в России, уже с нашим пробегом?

Счастливая 20.08.2008 01:48

Ответ: ну и характер у трэка
 
Dimok поздравляю :) тьфу тьфу
пробг на сегдняшний день 71 тыща. брала 67 тыщ здесь в россии.

Oscar 20.08.2008 02:18

Ответ: ну и характер у трэка
 
Скрутили скорее всего...

HAMLO 20.08.2008 03:37

Ответ: ну и характер у трэка
 
Просто не повезло. Брать в России такие машины очень страшно. Сами понимаете, не для наших дорог такие стойки. Всё же нужно брать с Японии. Как большенство в клубе.:music:

dreamcat87 20.08.2008 05:24

Ответ: ну и характер у трэка
 
Вы чо. Мне трека с Марса привезли =) =) =) Не, по России беганую опасно брать... мал шанс, что русский человек со своей "широкой душой" вложит деньги в содержание автомобиля...

Счастливая 20.08.2008 08:52

Ответ: ну и характер у трэка
 
да ладно, что вы в самом деле. я видела аукционный лист. трэк пришел сюда с пробегом около 40 тыщ. за 2 года набегал собственно 25. да и вообще, кому по карману берут новые, кто ж спорит :)


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU