OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг ) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8717)

Дмитрий_Ек 17.04.2008 16:34

Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Вчера на внеочередной встрече клуба (еще раз напомню она была спонтанной).

Было решено вынести на всеобщее обсуждение возможность одноклубноков встречаться каждую среду вечерами - УТОЧНЮ, что это не обязательная явка, а на усмотрение каждого, кто пожелает приехать и просто обсудить текущие вопросу к друг другу, типа ремонта и экпл-ции авто, просто похохмить, выпить б/а пивка, и т.д. и т.п.

При этом все весомые вопросы однозначно будут как и прежде решаться в последнюю среду каждого месяца:good:

Т.Е. подводя итог вышесказанному - еженедельно, думаю что по понедельникам будет создаваться соответствующая новая темка в данном разделе и все желающие будут отмечаться приедут они или нет, чтобы не получилось так, что один человек приехал - простоял полчаса одиноким всадником и уехал ни с чем.


Ждем мнения остальных:Data_57:

PAXA 17.04.2008 16:37

Ответ: ВАЖНО!!! ПРО КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЕКБ!
 
я согласен! :good:

ЕжоваЯ 17.04.2008 20:03

Ответ: ВАЖНО!!! ПРО КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЕКБ!
 
я хочу, но не все от меня зависит...

labrobox 18.04.2008 09:21

Ответ: ВАЖНО!!! ПРО КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЕКБ!
 
Я согласен. Хотелось бы не у Космоса.

Дмитрий_Ек 18.04.2008 09:34

Ответ: ВАЖНО!!! ПРО КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЕКБ!
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 160324)
Я согласен. Хотелось бы не у Космоса.

Предлагай;)

DimaZ 18.04.2008 11:17

Ответ: ВАЖНО!!! ПРО КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЕКБ!
 
Я за, но нужно определить место встречи. Ежели на коне, то одни предпочтения, а ежели можно и без коня, то ведь и расклад совсем другой. Я традиционно за ПаркХаус. Всегда есть где сесть и где пиво взять и жаренное мясо.

alexx 18.04.2008 12:08

Ответ: ВАЖНО!!! ПРО КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЕКБ!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 160383)
Я за, но нужно определить место встречи. Ежели на коне, то одни предпочтения, а ежели можно и без коня, то ведь и расклад совсем другой. Я традиционно за ПаркХаус. Всегда есть где сесть и где пиво взять и жаренное мясо.

Согласен-хватит на диете сидеть и на ветру стоять!Даёшь пиво с мясом раз в неделю.:good:

Миха из Екб 18.04.2008 23:02

Ответ: ВАЖНО!!! ПРО КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЕКБ!
 
... Чтож с вами станет то к моему приезду?...:rofl: Кило по десять подберете. Да и Светочку с Танечкой худеющих, уж точно не заманите - побоятся саблазнов... ;)

Нет, встречи весчь хорошая! Хотя формат лучше выбрать "кабачек по средам вечером за чашечкой кофе"... Хотя не навязываюсь: если душа требует жареного и говорить тебе строго "БУШ?!", то четверг на работе можно смело делать "санитарный день"... :rofl: :rofl: :rofl:

Удачи в обкатывании нового начинания!!! Держитись, вышлю вам окрепшее подкрепленье - Леху с Славой! Ну и сам буду числа 4, когда Димазу пост сдам.:friends:

Миха из Екб 06.05.2008 13:13

Ответ: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду)
 
Какие планы на завтрашний вечер? :) Среда 7 мая. Погода. Кафе или на воздухе?

labrobox 06.05.2008 13:40

Ответ: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду)
 
...А муж пошел за пивом... Ца...Ца... (Это значит за свежий воздух и пиво Баклер)

PAXA 06.05.2008 14:47

Ответ: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду)
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 169725)
Какие планы на завтрашний вечер? :) Среда 7 мая. Погода. Кафе или на воздухе?

не уверен, но пока вроде ни каких...... можно и пересечься на воздухе....:friends:

Аленка 06.05.2008 19:00

Ответ: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду)
 
Я За.... :):):)

ЕжоваЯ 06.05.2008 19:24

Ответ: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду)
 
Если на воздухе, мы могем приехать

Дмитрий_Ек 07.05.2008 06:01

Ответ: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду)
 
занят

spirit 07.05.2008 06:47

Ответ: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду)
 
я каждый раз приезжаю и никого нет...


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU