OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Решётки радиаторные: все альтернативные варианты. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4155)

Sergy 31.05.2007 11:21

Краткий путеводитель по теме:
  • Схема снятия/установки. >>>
  • Фотоотчет об установке доп. сетки. >>>
  • Решетки для 2010 мод.года обсуждаются тут: >>>
Фото отчеты по теме:
Хромированная защита (трубочки) - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Сеточка в решетку - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>

Отчет по установки сетки в решетку радиатора - >>>, >>>, >>>
Отчет по установки сетки в решетку радиатора - >>>
Новый фотоотчет по установке сетки в решетку радиатора: >>>

Заказать фирменные радиаторные решетки можно у партнера нашего клуба - компании MITSULAND: >>>

Va$ilich33 31.05.2007 11:21

Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
В каталоге оригинального допоборудования эти сеточки (особо серебристые на чёрном кузове) смотрятся просто улётно! У нас за них официалы просят за эту маленькую радость 27000 руб+1000 работа.Как думаете есть ли альтернатива сэкономить...? Поделитесь опытом если имеется таковой.:)

Dimasik 31.05.2007 13:28

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
мне это все обошлось в 1400 р + один вечер свободного времени.
покупаешь две сеточки про спорт или другие, снимаешь нижнюю решотку и по ней вырезаешь, а дальше аккуратненько тоненькой проволочкой, тоже самое и с верхней.

Va$ilich33 31.05.2007 14:01

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Цитата:

Сообщение от Dimasik (Сообщение 62060)
мне это все обошлось в 1400 р + один вечер свободного времени.
покупаешь две сеточки про спорт или другие, снимаешь нижнюю решотку и по ней вырезаешь, а дальше аккуратненько тоненькой проволочкой, тоже самое и с верхней.

А нельзя ли фото чудо-результата?!:)

Pavel_XL 31.05.2007 14:23

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 62063)
А нельзя ли фото чудо-результата?!:)

А ещё лучше фото процесса изготавления.

dr. 31.05.2007 16:41

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Точно-точно! Даешь фото и инструкцию типа "сделай сам"!
Я как раз вчера запросил по мылу манагера о цене этих решеточек.

...
Получил цены.. Ох...еть:Data_57: Комплект решеток - штука баксов :diablo:

Есть, правда, и неоригинал http://www.antec-online.de/downloads...11Y4085_en.pdf
но сколько стоят, не знаю.

Cranber 01.06.2007 10:43

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Dimasik, подскажи где саму сетку взять. И как ты решетку снимал?

dr. 03.06.2007 10:30

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Сетка, как я понял, отсюда.
Осталось теперь узнать, как все это выглядет, и как устанавливается :)

dr. 15.06.2007 08:36

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Что-то как-то заглохла темка :( Но вопрос-то остается актуальным - брать оригинальные решетки как-то не хоца ;)
Может ли кто в картинках рассказать, как что снимать, крепить и ставить? Или хотя бы подробные фотки выложить...
Dimasik, давай фоты с увеличением! :help:
Кстати, я не совсем понял... Ты новую решетку "прикрутил" поверх старой "реечной"??? Там же, вроде, верхняя решетка, состоящая из двух частей, идет целиком с горизонтальной пластиковой "планкой", от которой отходит треугольник с эмблемой Митсу, по бокам которого U-образные серебристые накладки на "реечной" решетке (как на этой картинке).
Да и не видно на твоем аватаре, что ты и верхние "реечные" решетки поменял ;)

ЗЫ. Я вот не совсем понимаю, как крепятся решетки вот на этом мануале... Поверх имеющихся что-ли? Да и решетки на картинке на странице этой фирмы что-то уж очень сильно напоминают оригинальные решетки, а не те, что они предлагают, т.к. нету там в углах нижней решетки отверстий для крепежных болтов-шурупов :nea:

dr. 18.06.2007 12:27

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Похоже, Димасик пропал...
Сегодня получил мыло от манагера - может предложить решетки от Антека (см. ссылки у меня в предыдущих постах). Что-то они мне, судя по монтажной инструкции, доверия не внушают...

jacky 18.06.2007 13:04

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
dr. на сколько я понял, он просто вырезал 2 куска решетки и приделал их поверх реек тонкой проволокой. без подробных фоток трудно сделать выводы об удачности такого тюнинга, но по аватаре выглядит хорошо

dr. 18.06.2007 15:37

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Цитата:

Сообщение от jacky (Сообщение 64361)
dr. на сколько я понял, он просто вырезал 2 куска решетки и приделал их поверх реек тонкой проволокой. без подробных фоток трудно сделать выводы об удачности такого тюнинга, но по аватаре выглядит хорошо

Вот я и смотрю, что на аватаре просматриваются и "рейки" старых верхних решеток... Думал даже, что это фото ДО тюнинга, а не после.

dr. 19.06.2007 19:14

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Вложений: 1
Итак... Что я выяснил из переписки с немецким Антеком...
Во-первых, антековские решетки крепятся поверх имеющихся пластиковых решеток (что я и подозревал, судя по монтажке). Во-вторых, они, хоть я их и не просил, написали мне цены на все свои железяки для нашего нового Аута :) Можете сравнить их с теми, что просят ваши продавцы-установщики ;) У нас к этим ценам добавляется еще и VAT в 19%, т.к. Эстония в Евросоюзе, у вас, имхо, цена будет именно такой, какая в прайсе.
Кстати, они даже цену доставки в Эстонию мне прислали. Получается, что местный продавец Митсу накинул на эти решетки еще 170 баксов :Data_57: (и это без установки).

Seldom 19.06.2007 20:07

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Решетки смотрятся не очень.:( ,а у нас в 2 раза (мин) дороже продают .

dr. 19.06.2007 20:11

Ответ: Спортрешётки радиаторные(нижняя и верхняя)
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 64560)
Решетки смотрятся не очень.:( ,а у нас в 2 раза (мин) дороже продают .

Согласен, что это очень далеко от оригинальных "спортивных" решеток, которые полностью заменяют пластиковые решетки. В таком случае и правда дешевле самому купить, вырезать и прикрепить поверх имеющихся, по крайней мере внизу.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU