OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=426)
-   -   Рейлинги, какие выбрать? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=102944)

Nura 03.06.2022 11:22

Рейлинги, какие выбрать?
 
Не уверена что правильна назвала то что мне надо. Достался бокс на крышу для путешествий. У меня сейчас голая крыша, что нужно туда установить и где это взять? За совет лучше/дешевле/быстро/ модель№ зачисляется + в карму:) Хорошего всем дня!:friends:

chundga 06.06.2022 05:53

Re: Рейлинги, какие выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Nura (Сообщение 3091507)
Не уверена что правильна назвала то что мне надо. Достался бокс на крышу для путешествий. У меня сейчас голая крыша, что нужно туда установить и где это взять? За совет лучше/дешевле/быстро/ модель№ зачисляется + в карму:) Хорошего всем дня!:friends:

Существует целая тема по этому вопросу...;)

Nura 06.06.2022 13:47

Re: Рейлинги, какие выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 3091652)
Существует целая тема по этому вопросу...;)

Прочитала всю ветку, с 14го года по 21й, ну так себе инструкция к действию. Ни цены, ни ссылки, ни руководства к действию типа: переходишь по ссылке, заказываешь такой артикул 2 шт, такой артикул 1 шт, как получила заказ, связываешься с дядей Васей, он поставит за столько то рублей за столько то минут. Вот так надо девочкам объяснять а не по ссылкам посылать;) Посылатель блин....

chundga 06.06.2022 15:44

Re: Рейлинги, какие выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Nura (Сообщение 3091682)
Посылатель блин....

Для девочки объясню, смысл моего сообщения...

Зачем создавать новую тему если существует подобная!? Этот вопрос можно было задать в существующей теме!

Ознакомьтесь с правилами форума, вот цитата и ссылка из них: Запрещается создавать одинаковые темы в нескольких разделах или одинаковые сообщения в нескольких ветках одновременно.

Nura 07.06.2022 09:41

Re: Рейлинги, какие выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 3091688)
Для девочки объясню, смысл моего сообщения...

Зачем создавать новую тему если существует подобная!? Этот вопрос можно было задать в существующей теме!

Ознакомьтесь с правилами форума, вот цитата и ссылка из них: Запрещается создавать одинаковые темы в нескольких разделах или одинаковые сообщения в нескольких ветках одновременно.

:biggrin: смысл моего предыдущего сообщения.... Ну а сразу можно написать "Этот вопрос задайте в этой теме", вот ссылка. Если хотите что бы вас понимали, сделайте труд, объясняйтесь внятнее. А эту манеру оставьте для своих личных девочек, что б потом своё мужское эго с плинтуса поднимать, когда "козыри"- смыслы предыдущих сообщений будете им расшифровывать.....

chundga 07.06.2022 10:16

Re: Рейлинги, какие выбрать?
 
@Nura, не хами!


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU