OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Ключи зажигания... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5665)

RedRed 10.01.2012 00:11

Re: Ключи зажигания...
 
Цитата:

Сообщение от Agentxxxx (Сообщение 1183425)
Прочитал сегодня ошибки, висят B1A08 и B1A09 ... т.е. по каждому из ключей.

Я бы в этой ситуации:
1. Попробовал бы понажимать кнопку открытия в различный положениях относительно стекла водительской двери.
2. Заменил бы еще раз батарейки в обоих ключах (новая не всегда бывает исправной).
3. Обратился бы к ОД с просьбой переписать ключи в мозгах.
4. Вспомнил бы все сервисы и автомойки, где нехорошие люди могли бы попытаться вписать новый ключ (не сочтите за параною).:hat:

Василёк 11.01.2012 16:00

Re: Ключи зажигания...
 
Цитата:

Сообщение от Agentxxxx (Сообщение 1183425)
Прочитал сегодня ошибки, висят B1A08 и B1A09 ... т.е. по каждому из ключей.

Немедленно обратился бы к ОД с просьбой переписать ключи в мозгах.:hat:

lostboycwt 20.01.2012 14:45

Re: Ключи зажигания...
 
Если где уже писалось-отвечалось-поднималось - извиняйте, но поиск тоже не помог.
Вопрос: на первом электронном ключе подсаживается батарейка. Решил, чтобы не менять, пользоваться вторым ключом. Но, сев в машину, КЕЙ МИССИНГ как бы. Тогда в чем суть второго запасного электронного ключа?

Василёк 20.01.2012 15:07

Re: Ключи зажигания...
 
Цитата:

Сообщение от lostboycwt (Сообщение 1189786)
Если где уже писалось-отвечалось-поднималось - извиняйте, но поиск тоже не помог.
Вопрос: на первом электронном ключе подсаживается батарейка. Решил, чтобы не менять, пользоваться вторым ключом. Но, сев в машину, КЕЙ МИССИНГ как бы. Тогда в чем суть второго запасного электронного ключа?

А у него батарейка не севшая? Изначально-то этим ключом пользовались. Может в машине давно уже другие ключики прописаны? и авто подготовлено к угону?

lostboycwt 20.01.2012 15:36

Re: Ключи зажигания...
 
Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 1189809)
А у него батарейка не севшая? Изначально-то этим ключом пользовались. Может в машине давно уже другие ключики прописаны? и авто подготовлено к угону?

Вторым ключом вообще ни разу не пользовались :) Может и села от бездействия, не понять. Другие ключи не прописывались точно. Про угон я не буду комментировать. Ладно. поеду в Рольф, спасибо!

Paravozyk 20.01.2012 20:13

Re: Ключи зажигания...
 
Подскажите новичку - дилетанту, как пошагово сделать ключ зажигания, что бы было всё понятно. К примеру: купить болванку с таким то номером (можно с указанием где купить, в т.ч. и интернет магазин), пойти туда то, зделать то то (наверно наглею). У меня аут 2011 г. 2,4, бензин, вариатор. Сборка - Калуга, хотя под капотом написано - маде япония. Спасибо заранее.

DDG26 07.02.2012 18:54

Re: Ключи зажигания...
 
Просьба подсказать,как меняется элемент питания в электронном ключе (брелок)..я что то не могу его вскрыть))))))))

XoXoLLL1977 09.02.2012 12:47

Re: Ключи зажигания...
 
Вложений: 2
всем добрых суток,
у многих есть такой брелок. так вот вопрос такой. в самом брелке есть контакты в которых видимо надо припаять тока кнопки, а вот КАКУЮ функцию они выполняют это вопрос.... кто знает отпишитесь!!! и чЁ за прикол в виде смайла? ЯпонцЫ развлекаются :biggrin:

XoXoLLL1977 13.02.2012 06:23

Re: Ключи зажигания...
 
я так понял что никто не в курсе ?!?!?!

ALEX_VRN 13.02.2012 11:51

Потерял ключ
 
Всем добого времени суток! Случилась беда, потерял ключ.:( Не подскажете, как сделать дубликат ( соответственно, прописать). У дилера дороговато, может, есть обходные пути? Заранее благодарен.

ALEX_VRN 13.02.2012 16:42

Потерял ключ, печально...
 
Всем доброго времени суток! Случилась беда, потерял ключ.:( Не подскажете, как сделать дубликат ( соответственно, прописать). У дилера дороговато, может, есть обходные пути? Заранее благодарен.

Штурмбаннфюрер 13.02.2012 18:14

Re: Потерял ключ, печально...
 
болванку заказать в экзист, и к умельцам типа Ежика или Зугарда для прописки ключа.

либо на сто где есть оборудование, способное на эту процедуру.

ALEX_VRN 13.02.2012 19:20

Re: Потерял ключ, печально...
 
что-то не могу болванку в экзисте найти:dont_know

john555 13.02.2012 19:28

Re: Потерял ключ
 
Можно купить у диллера болванку ключа от Лансера, нарезать и запрограмировать у диллера. Правда там кнопок нет, зато бюджетно. А если есть сигнашка, то вообще никакой разницы.

ale-x-ander 13.02.2012 20:13

Re: Потерял ключ
 
Вот эта тема:https://out-club.ru/board/showthread...E3%E0%ED%E8%FF


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU