OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Выбираю (ищу) Турбо Аутлендер. Подскажите советом (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49548)

tolsty 09.08.2010 15:29

Выбираю (ищу) Турбо Аутлендер. Подскажите советом
 
продайте кто-нибудь
сток и идеальное состояние кузова (всмысле небитый шоб ваще, коцки можна)

друг ищет себе

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

вот этот чей?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6580222-2e58.html

Zodchiy 09.08.2010 16:20

Re: Нужен турбоаут
 
Видимо Антона;)
А позвонить,спросить не пробовали?

foxer 09.08.2010 21:20

Re: Нужен турбоаут
 
За сколько примерно хочет взять? я бы своего задумался, если цена устроила! если нет то ни когда в жизни не продам! такая корова нужна самому!

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

если желаешь её посмотреть зайди на DRIVE2.RU в раздел митцубиси оутлендор и увидите мою красную турбовую красавицу она одна там такая на черных дисках с красным ободом!

tolsty 10.08.2010 10:06

Re: Нужен турбоаут
 
дороже рынка предложения не будет
550-620

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 803909)
Видимо Антона;)
А позвонить,спросить не пробовали?

а у него какой ник?
в рамках форума проще общаться)

Zodchiy 10.08.2010 10:16

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от tolsty (Сообщение 804381)
а у него какой ник?
в рамках форума проще общаться)

Смею предположить, что машина клубная, а Антон нет, поэтому ника нет:(
Он второй хозяин...

НИКАКОЙ 10.08.2010 21:18

Re: Нужен турбоаут
 
У FOXERa хорошее авто. На TEINах. Ухоженное.

foxer 10.08.2010 22:56

Re: Нужен турбоаут
 
да да ухоженная, очень красивая и жалко и надо! Жена не может ездить на механике, что бы подменять меня в дальних поездках! хочет автомат! но если чесно за 620 не отдам! именно мой я считаю 700 стоит!

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

Николай! а у меня в ней не только TEIN! сцепа 9 EVO, вся подвеска новая по кругу, даже всякие маленькие резиночки! насос VALBRO, два комплекта колес, лето 18-245-45, и зима 17-225-50 новые! ща кулер ставлю! (житкосной)

Zodchiy 11.08.2010 01:28

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от foxer (Сообщение 805139)
.... я считаю 700 стоит!

Стоит он ровно столько за сколько его купят!

Цитата:

Сообщение от foxer (Сообщение 805139)
...а у меня в ней не только TEIN! сцепа 9 EVO, вся подвеска новая по кругу, даже всякие маленькие резиночки! насос VALBRO, два комплекта колес, лето 18-245-45, и зима 17-225-50 новые! ща кулер ставлю! (жидкостной)

Все эти "прибамбасы" на цену влияют не сильно...
Если надо продать, то продавать нужно сток!(ИМХО)
А тюнинг продавать отдельно!

tolsty 11.08.2010 10:30

Re: Нужен турбоаут
 
это точно
я свой за 700 тыщ купил больше 2 лет назад, сейчас за эти деньги его не продашь.

НИКАКОЙ 11.08.2010 13:15

Re: Нужен турбоаут
 
Готов рассмотреть предложение по TEIN от FOXER. :)

foxer 11.08.2010 22:06

Re: Нужен турбоаут
 
я так понял тебе нужна моя подвеска? но только тогда когда найдётся покупатель на авто! а так я готов!

saint bes 21.08.2010 02:14

Re: Нужен турбоаут
 
парни дайте совет!турбо аут 2005 год брать или нет?пробег 124000

omega 21.08.2010 02:38

Re: Нужен турбоаут
 
Если хороший, то брать)))

foxer 21.08.2010 10:54

Re: Нужен турбоаут
 
я тебе могу сказать что 2005 год может быть на много лучше чем 2006 и с меньшим пробегом! всё зависит от того как машина эксплуатировалась и обслуживалась! узнай у диллеров по вин коду где покупалась и где обслуживалась!

BEN IZ CHICAGO 21.08.2010 12:36

Re: Нужен турбоаут
 
Может мой кто возьмет.
На Эво обещаю дать прокатится)))

saint bes 21.08.2010 14:18

Re: Нужен турбоаут
 
парни привет.

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

дайте совет плиз предлогают аут турбо за 557000.но пробег 124000.стрёмно.что скажите?

belail 21.08.2010 14:24

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от saint bes (Сообщение 811981)
парни дайте совет!турбо аут 2005 год брать или нет?пробег 124000

ну так чуть расскажу, я своего взял с пробегом в 100 000, взял за 550 вообщем пришлось капиталить, так что пробег дело такое, в итоге с новой ШПГ, сцепой, турбиной и подвеской вышел примерно 750, сначла расстроился что надо ремонтировать, плюс все говорили продавай зачем тебе этот хлам, но я его очень хотел, а сейчас смотрю и впринципе понимаю что за то что я в него вложил, это очень не плохой вариант:) только получилось как бы в рассрочку:biggrin:

не факт что твой убитый так же как не факт что и убитый))))) действительно хороший стоит как я понимаю те же 700-800, но где гарантия что среди них нет убитых, люди и сами не всегда знают что их машине ппц? надо смотреть и дотошно проверять все,

ps из своего примера, мой пришлось капиталить из-за убитого масяленного насоса, лампочка почему то не горела

saint bes 21.08.2010 14:27

Re: Нужен турбоаут
 
я прост стремаюсь вдруг что с двиглом или турбиной.не охота ещё в сумму пол машины влететь.а состояние гуд и заряжен салон прям по мне

belail 21.08.2010 14:34

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от saint bes (Сообщение 812083)
я прост стремаюсь вдруг что с двиглом или турбиной.не охота ещё в сумму пол машины влететь.а состояние гуд и заряжен салон прям по мне

тогда не бери турбу:biggrin: я передние тормоза за лето уже 2 раза менял!!!! и опять мои уже в гармошку, и это я сильно не гонял, по некотрым причинам:rofl: это машина не эконом класса

saint bes 21.08.2010 14:35

Re: Нужен турбоаут
 
вот попа то)не турбо не хочу)лан сгоняю до салона попарю им там мозг)

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

нда за 124000 ни разу не трогал движок.странно,может ему время пришло поэтому и впаривает?хотя у друга лада десятка 111000 и хоть бы хны)я в растерянности(

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

http://autogarant-center.ru/mitsubis...2005g-557-000r вот посмотрите плиз

belail 21.08.2010 18:37

Re: Нужен турбоаут
 
у меня знакомый на 9ке 98 гв. 180 тыщ проехал, щас правда далеко не ездит ботся:biggrin: все от хозяина зависит, но вот дорестайленговые фары, это конечно странно. помоему такие не ставили на турбы

saint bes 21.08.2010 18:56

Re: Нужен турбоаут
 
кстати да.отличаются.хотя может новые пошли с 2006 года?

belail 21.08.2010 19:13

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от saint bes (Сообщение 812147)
кстати да.отличаются.хотя может новые пошли с 2006 года?

вряд ли... у бена 2005 точно уже рестайленговые!

S.E.A. 21.08.2010 19:44

Re: Нужен турбоаут
 
Знаю что ноябрь 2004 года рестайл, хотя правда других и не видел.

vook 21.08.2010 20:09

Re: Нужен турбоаут
 
Фары точно не от турбового! Смотри внимательнее кузов на предмет участия а/м в ДТП.

НИКАКОЙ 21.08.2010 20:55

Re: Нужен турбоаут
 
Ну а разве не видно. что это чпокер?
Там даже на руле подушка стреляная - посмотри внимательно.
Да и весь этот замут с фарами... Я не одного турбо не видел с такими...

Ну и конечно сама тема очень глупая.
Вот ты зачем нас тут спрашиваешь?
Мы что, стоим рядом с этой машиной с диагностическим оборудованием?
Я смотрю тут некоторые даже берутся что-то советовать.
А толку от этих советов ноль.
Ты когда возьмёш себе машину и обнаружишь косяки, кому предъявлять будешь?
Может нашим советчикам?

Нравится авто - вези на диагностику:
1. ДВС
2. Трансмиссия
3. Подвеска
4. Кузов
5. Не правили ли мозги.

Вот где это сделать, это правильный вопрос.
Ответ на него в разделе ПОИСК.

BEN IZ CHICAGO 21.08.2010 23:00

Re: Нужен турбоаут
 
100% битый,таких фар у турбо аутов нет.подушки стеляные, перед и жопа деланые,перед вообще "бессованные" с дорестайла собрали.
saint bes- по тебе понятно ,что ты походу вообще в авто не разбираешься.
Турбо Аут не "мышка" и бояться его не нужно.
У моей жены красный -походу 1 аут ,на кот. журналюги катались ,2004 г.в.,так он весь в полном фарше,с круглыми туманками ,расширителямии т.п.все фото в нете красного Турбо-аута,так это он.

foxer 21.08.2010 23:58

Re: Нужен турбоаут
 
BEN ты меня конечно извини если чем обижаю! но не только у твоей жены красный турбоаут! если интересно зайди на DRIVE2 и посмотри! вот там он действительно один! это мой!

belail 22.08.2010 00:42

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от foxer (Сообщение 812263)
BEN ты меня конечно извини если чем обижаю! но не только у твоей жены красный турбоаут! если интересно зайди на DRIVE2 и посмотри! вот там он действительно один! это мой!

ну и ревность прям как в сантабарбре:rofl::rofl::rofl:

по теме:
чуть подзапутаю нашего клубня:)
бэн развеял сомнения по поводу фар, но опять атки не исключено то что ему их просто разбили одну или две, камень ударил, еще че нибудь, и он просто на разборе нашел от дорестайла и без задний мысли поставил!!!!
перед битый?? да бампер снимали точно! либо не раз либо сильно паяли, у меня так же стоял примерно пока саморезами не прикрутил, может он и стукнутый, но может там была авария что он под газель бортовую залетел, сзади слегка, бампер пробил слева, и фару ту же стукнул, а бампер тукнул видимо аж до омывателя, и ни чего старщного в этой аварии нет!!!!! вовсе!!!

подушка стреленая? фото плоховатое, но есть такая особенность, так делаю когда в пробке стою, если руль держать указательными пальцами за крышку сзади а на перед давиь большими пальцами она играет, и я не раз себя ловил на мысли что если так долго поиграться могут остаться трещины, как раз в тех метсах что на руле!!

вдруг все так как я расписал?? ина нем ездила тетка 60 по городу и 90 по трассе,выше 3000 вообще тахометр не поднимала!!! и как раз по неосторжности куданить въехала??? и ТО проходила как в книжке написано!!! и ты упутишь такой вариант??? я бы взял и мне пох на дорестайлинговые фары, зато машина эксплуатировалась как в обкаточном режимеме!!!
думаю ни кто на сайте не может исключиьт такой расклад на 100%!!!!

бери и дуй в сервис!!

BEN IZ CHICAGO 22.08.2010 11:34

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от foxer (Сообщение 812263)
BEN ты меня конечно извини если чем обижаю! но не только у твоей жены красный турбоаут! если интересно зайди на DRIVE2 и посмотри! вот там он действительно один! это мой!

Про свой я знаю 100%.надеюсь ты понимаешь откуда)))).
Авто полностью состояло на обслуживании за счет моей компании вплоть до 60 тыс.км,знаю всю историю авто- и для этого не обязательно что-бы она была на DRIVE2.:)
Про твой ....(скинь вин в личку ,посмотрим).
По поводу фото в нете -имел в виду фото от журналистов про аут,кот они тестили.
Надеюсь ты не обиделся))).:friends:

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 812278)
ну и ревность прям как в сантабарбре:rofl::rofl::rofl:

по теме:
чуть подзапутаю нашего клубня:)
бэн развеял сомнения по поводу фар, но опять атки не исключено то что ему их просто разбили одну или две, камень ударил, еще че нибудь, и он просто на разборе нашел от дорестайла и без задний мысли поставил!!!!
перед битый?? да бампер снимали точно! либо не раз либо сильно паяли, у меня так же стоял примерно пока саморезами не прикрутил, может он и стукнутый, но может там была авария что он под газель бортовую залетел, сзади слегка, бампер пробил слева, и фару ту же стукнул, а бампер тукнул видимо аж до омывателя, и ни чего старщного в этой аварии нет!!!!! вовсе!!!

подушка стреленая? фото плоховатое, но есть такая особенность, так делаю когда в пробке стою, если руль держать указательными пальцами за крышку сзади а на перед давиь большими пальцами она играет, и я не раз себя ловил на мысли что если так долго поиграться могут остаться трещины, как раз в тех метсах что на руле!!

вдруг все так как я расписал?? ина нем ездила тетка 60 по городу и 90 по трассе,выше 3000 вообще тахометр не поднимала!!! и как раз по неосторжности куданить въехала??? и ТО проходила как в книжке написано!!! и ты упутишь такой вариант??? я бы взял и мне пох на дорестайлинговые фары, зато машина эксплуатировалась как в обкаточном режимеме!!!
думаю ни кто на сайте не может исключиьт такой расклад на 100%!!!!

бери и дуй в сервис!!

А помнишь ,сколько косячков нашли на твоем(когда покупал свой) ,ты ко мне приехал,после осмотра спецов.
В квалификации Саши никто не совневается:hat:-просто когда покупаешь авто лучше подключать человека ,зающий ньюансы модели,хуже не будет.Это я для "saint bes" говорю.Думаю ,что покупать авто на ссылке не стоит.

belail 22.08.2010 12:46

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 812352)
Про свой я знаю 100%.надеюсь ты понимаешь откуда)))).
Авто полностью состояло на обслуживании за счет моей компании вплоть до 60 тыс.км,знаю всю историю авто- и для этого не обязательно что-бы она была на DRIVE2.:)
Про твой ....(скинь вин в личку ,посмотрим).
По поводу фото в нете -имел в виду фото от журналистов про аут,кот они тестили.
Надеюсь ты не обиделся))).:friends:

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------



А помнишь ,сколько косячков нашли на твоем(когда покупал свой) ,ты ко мне приехал,после осмотра спецов.
В квалификации Саши никто не совневается:hat:-просто когда покупаешь авто лучше подключать человека ,зающий ньюансы модели,хуже не будет.Это я для "saint bes" говорю.Думаю ,что покупать авто на ссылке не стоит.

у меня была другая ситуация я был ограничен по времени, не знал москву, не было транспорта, продавалось только 4 аута, и тот который хотел я, купил sub797, пока я лежал в больнице, а когда вышел осталось три варианта с твоим, из них мой был самым подходящим, на твой денег не хватало, а третий перекрашен по кругу, и Сане огромное спасибо что помог тогда:hat: он мне сразу сказал что по двигателю ни чего не скажет... а подвеску биытй/небитый, он определил. аут битым до меня небыл:biggrin: на бамперах ни пайки ни чего не было как показало вскрытие.


второе где же можно взять знающего все нюансы?? тебя на всех не хватить:biggrin:, а остальные? остальные глядя на форум спорят друг с другом утверждая что именно они правы, т.е. пол форума тоже отметается т.к. прав только один.

а те кто знает тот молчит всегда ....... и далеко не факт что у него есть время съездит в тулу посмотреть аут:)

а по теме этого бы я тоже брать не стал, а мой пост просто чтобы saint bes понял что тут он ни чего толком не узнает про аут а надо ехать и смотреть

foxer 22.08.2010 17:37

Re: Нужен турбоаут
 
нет не обидился! ты посмотри сейчас там очень много моих личных фоток на обычную мыльницу даже есть те которые я лично фоткал и рядом с ним и на нём и то что я в него вложил! да пару фоток есть не моих но они мне просто очень понравились а так как красного цвета я ни разу больше не видел кроме своего и твоей жены, решил присвоить их себе! не в обиду!

BEN IZ CHICAGO 22.08.2010 20:11

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от foxer (Сообщение 812453)
нет не обидился! ты посмотри сейчас там очень много моих личных фоток на обычную мыльницу даже есть те которые я лично фоткал и рядом с ним и на нём и то что я в него вложил! да пару фоток есть не моих но они мне просто очень понравились а так как красного цвета я ни разу больше не видел кроме своего и твоей жены, решил присвоить их себе! не в обиду!

Дай ссылку не нашел тебя там:)

НИКАКОЙ 22.08.2010 20:17

Re: Нужен турбоаут
 
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...tlander/foxer/

saint bes 23.08.2010 00:25

Re: Нужен турбоаут
 
спасибо за совет всем.а в машинах я на самом деле новичок.но на ошибках учатся.

popovv 23.08.2010 05:29

Re: Нужен турбоаут
 
а в иркутске никто турбоаута не продает?
тоже подумываю о покупке давно

georg1970 25.08.2010 16:25

Re: Нужен турбоаут
 
по объявам нет- их всего несколько штук турбовых в продаже, но все либо Москва и Московская обл, либо Питер...
http://all.auto.ru/list/?category_id...%5B29%5D=&_p=1

Смотри в категории ТИП бт

popovv 26.08.2010 04:13

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 815103)
по объявам нет- их всего несколько штук турбовых в продаже, но все либо Москва и Московская обл, либо Питер...
http://all.auto.ru/list/?category_id...%5B29%5D=&_p=1

Смотри в категории ТИП бт

а что за категория ТИП бт? не понял...

vook 26.08.2010 12:41

Re: Нужен турбоаут
 
Цитата:

Сообщение от popovv (Сообщение 815453)
а что за категория ТИП бт? не понял...

бензин турбонаддув

popovv 27.08.2010 05:11

Re: Нужен турбоаут
 
сколько оборотов руля у турбо аута?


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU