OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=84932)

exadmin 12.05.2016 16:20

Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
В прошлом году мы ездили в детский дом в Ярославле 30-го мая: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=76707 и недавно в середине декабря https://out-club.ru/board/showthread.php?t=79774.
На этой неделе я поинтересовался у старшего воспитателя - как у них дела, и делюсь с вами ее ответом.

"Здравствуйте,уважаемые члены клуба-участники благотворительной помощи детскому легочно-туберкулезному отделению Ярославской Областной Клинической Туберкулезной Больницы и,возможно,потенциальные будущие участники! С чувством искренней благодарности и глубокой признательности от имени детей и подростков нашего отделения пишет Вам воспитатель и психолог Инна Михайловна Ожиганова! С момента нашей последней встречи в конце прошлого года у нас произошла масса событий:кого-то выписали,кого-то отправили на операцию,скоро ЕГЭ -готовимся вовсю!За прошедший период провели кучу праздников-Новый Год,Рождество,Рыцарский турнир к 23 февраля,8 Марта, День борьбы с туберкулезом,Веселые старты,9 Мая....Но главное -это то ,что все это было бы просто невозможно без Вас и вашей помощи! Потому что призы и подарки детям в эти Праздники -Ваша заслуга! Памперсы,шампуни,мыло,туалетная бумага(проза?Возможно,но без этих мелочей каков бы был быт детей...),резинки и бумажные платки,шампуни и детские крема-присыпки и мн.др.из Вашей "гуманитарки",как ее у нас называют,очень аккуратно и бережно организует быт наших детей! К сожалению,видимо, в связи с тяжелой экономической ситуацией у всех,помощь ни от кого больше не поступала....Поэтому - низкий Вам поклон и от детей и от сотрудников отделения за Вашу Доброту,Отзывчивость,Неравнодушие! С уважением и признательностью детское отделение туберкулезной больницы ЯО."

И параллельно хочу спросить клуб - готовы ли мы в ближайшее время еще раз собраться к ним в гости?

Добавлено через 21 час 40 минут
апну немного

Александр495 13.05.2016 22:00

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Идея хорошая. Но для сбора денег и вещей, закупки товаров очень мало времени. Предлагаю отсрочить до конца июня.

Nata0101 14.05.2016 10:58

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Судя по прошлому опыту даже до конца июня мало времени. К поездке к Новому году готовились (если не ошибаюсь) за 2,5 месяца и сумму более менее достаточную набрали ещё благодаря "выкупам" одноклубников.
Я готова участвовать в мероприятии, но предлагаю дату поездки приурочить к дню знаний...

escudo95 14.05.2016 14:50

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Надо Вове кинуть клич, все таки админ, должно больше людей "услышать" и откликнуться.
готов перечислить деньги, дайте номер счета.

exadmin 16.05.2016 01:48

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Да, согласен что за полторы недели ничего не успеем.

Viktorrr35 16.05.2016 17:28

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
можно съездить
могу опять вещей(одежда, игрушки и пр.) пособирать у себя(знакомых и у коллег по работе)
узнайте те вещи(с декабрьской поездки) пригодились?

Kriaki 17.05.2016 00:25

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Я новичок у вас,но такие вещи люблю.сам не раз катался,когда работа обязывала,щя начальник сменился и на это забили,а продвигать идеи некому.могу с вами прокатится.в наличии рации антирадары музыка цифра тв +плюс много друзей,которые вещи передовали,но вот богажничек у меня маловат.так что я вделе,но прошу прислать клич в личечку

lamdan 17.05.2016 10:39

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
большое спасибо за помощь нашему ЯОПТД! если нужна оперативная информация о нуждах, сроках и пр., всегда могу связаться со ст. воспитателем или зав. отделением.

escudo95 18.05.2016 10:14

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Тухло что то :(, за неделю всего 6 человек проголосовало.

exadmin 18.05.2016 20:21

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Ну, для этого и создавался короткий опрос. В общем-то нереально было быстро мобилизироваться.
Ладно, будем собираться с духом и планировать поездку куда-нибудь на июль.
Я пока сделал запрос Инне Михайловне насчет того что им требуется, и что с вещами и подарками, которые мы привезли в декабре.
Исходя из этого будем планировать новое мероприятие.

Александр495 19.05.2016 07:57

По хорошему на сбор денег и сборы вещей нужно месяца 1.5-2. У нас народ очень инертных... пока духом собиремся, пока денежку переведем, пока вещи собирем. Кто-то забудет, кто-то с делами отвлечется.

escudo95 19.05.2016 14:37

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Номер карты в студию, и начнем собирать!
:good:
И просьба к админу, Вов, вынеси тему с номером карты для сбора денег отдельно, чтоб видно было, ну хоть на месяц, пусть по висит, ааааааа.
Может таким образом люди откликнуться.

exadmin 19.05.2016 14:47

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Ребята не торопитесь :)
Если собирать денежку - значит надо по любому ехать. Причем не просто в конце июля - а конкретную дату назначить. И давайте дождемся ответа И.М. из детского центра.

escudo95 19.05.2016 16:07

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Цитата:

Сообщение от exadmin (Сообщение 2427641)
Ребята не торопитесь :)
Если собирать денежку - значит надо по любому ехать. Причем не просто в конце июля - а конкретную дату назначить. И давайте дождемся ответа И.М. из детского центра.

Ну может Вы и правы, но начать собирать стОит (ИМХО), уж больно долго последнее время мы это делаем.
И пусть будет, пусть лежит, денежка на детей, скажем у Вовы, а при поездки он переведет на карту того кто закупается.
Лично я и Вам верю :good:

lamdan 24.05.2016 12:42

Re: Опрос - еще поедем к детишкам в Ярославль?
 
Цитата:

Сообщение от exadmin (Сообщение 2427244)
и что с вещами и подарками, которые мы привезли в декабре.

была в тубе в пятницу (отчет), ваши памперсы и остальное постепенно расходуются, осталось немного из сладостей. мы привезли подгузники, салфетки. стационар готовится к конкурсам на 1 июня, это поможем локально. общалась и со ст. воспитателем, и в зав. отделением


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU