OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Камера заднего вида (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2999)

Илья 08.10.2006 23:15

Outlander. Камера заднего вида
 
Вот такой монитор с камерой заднего вида Мицу планирует ставть на грузовики вместо зеркал:
http://upload4.postimage.org/1340048/img_18542_LCD.jpg

Кто нибудь задумывался о постановке камеры в Outlander??

AK-75 09.10.2006 09:05

Для грузовика это логично. Для Аута .. да наверное скорее нет, то есть, когда я захочу новый Аут и эта фича там будет, я конечно с удовольствием попользуюсь, но спецально что-то воротить - нет :)

Viostar 26.02.2007 17:56

Ответ: Камера заднего вида!
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 44272)
Вот такой монитор с камерой заднего вида Мицу планирует ставть на грузовики вместо зеркал:
....
Кто нибудь задумывался о постановке камеры в Outlander??

Я не только задумывался, но и сделал ряд телодвижений в эту сторону... Поясню:
Конечно же подвешивать "Телевизор" вместо зеркала я не буду. Это вопервых мешать будет а вовторых вообще бред.
Я поставил двухдиновую магнитолу Кенвуд. В ней есть вход для видиокамеры. Камеру пока руки не дошли поставить, а фильмы смотрю. Всё отлично видно, думаю и с камеры будет Гуд.

ПЫХ 15.10.2007 18:43

Ответ: Камера заднего вида!
 
В зеркале- эт конечно не то. У товарища ниссан примера,там камера штатная. Вот только у камеры есть один маленький минус-в плохую погоду засирается и толку от нее не много. Парковка из области "вышел-протёр-припарковался." Ну а по жизни канешна оч. удобно! Но лучше вместе с 2 дин. магнитолой.:good:

Bankir 16.10.2007 11:27

Ответ: Камера заднего вида!
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 92213)
В зеркале- эт конечно не то. У товарища ниссан примера,там камера штатная. Вот только у камеры есть один маленький минус-в плохую погоду засирается и толку от нее не много. Парковка из области "вышел-протёр-припарковался." Ну а по жизни канешна оч. удобно! Но лучше вместе с 2 дин. магнитолой.:good:

и камеру за стеклом в салоне вешать..

DOS 16.10.2007 18:13

Ответ: Камера заднего вида!
 
у меня стоят с мая месяца камеры на обгон и задний вид .. вполне устраивает.. фото чуть позже выложу

VEZUVIUS 18.10.2007 12:23

Ответ: Камера заднего вида!
 
Установил камеру. Немного было проблематично из-за дизайна задней части авто, т.к. номер внизу в бампере, а камеру как раз ставят под козырек номера. Если установить вместо замка, толку будет мало, т.к. границу бампера не видно, а он прилично выпирает. Под стекло тоже не лучший вариант, ночью из-за заводской тонировки будет плохая видимость, а днем блики от солнца и стекла. Со спойлером и так все ясно, оторвут.

Установил под козырек номера, доволен! Авто затонировано, парковаться стало намного удобнее, ночью не приходиться приоткрывать окна(особенно зимой).

Камеру взял с инфракрасной подсветкой, ночью картинка черно-белая, зато видимость отличная!

DOS 18.10.2007 15:49

Ответ: Камера заднего вида!
 
я ставил в салоне под стекло и с переди и с зади . . ночью конечно видно хуже ..

Bankir 18.10.2007 16:19

Ответ: Камера заднего вида!
 
Цитата:

Сообщение от VEZUVIUS (Сообщение 93269)
Установил камеру. Немного было проблематично из-за дизайна задней части авто, т.к. номер внизу в бампере, а камеру как раз ставят под козырек номера. Если установить вместо замка, толку будет мало, т.к. границу бампера не видно, а он прилично выпирает. Под стекло тоже не лучший вариант, ночью из-за заводской тонировки будет плохая видимость, а днем блики от солнца и стекла. Со спойлером и так все ясно, оторвут.

Установил под козырек номера, доволен! Авто затонировано, парковаться стало намного удобнее, ночью не приходиться приоткрывать окна(особенно зимой).

Камеру взял с инфракрасной подсветкой, ночью картинка черно-белая, зато видимость отличная!

У меня мнение, что аут-грязнуля и камеру постоянно протирать надо!

ПЫХ 18.10.2007 23:49

Ответ: Камера заднего вида!
 
Cегодня на встрече видел как раз 2 дин + камера ,на икселе.Конешна супер!!! Камера стояла на спойлере, рядом с повторителем стопов. Проблемки ,наверное, будут всё те-же.
1 Загрязняется.
2 Вандализм.
Но всё видно и очень удобно. Парктроник отдыхает.:biggrin:

VEZUVIUS 21.10.2007 18:40

Ответ: Камера заднего вида!
 
Цитата:

Сообщение от Bankir (Сообщение 93412)
У меня мнение, что аут-грязнуля и камеру постоянно протирать надо!

В яблочко!
Сегодня прошел первый дождь. После короткой поездки по городу, камеру забрызгало каплями воды...пришлось ее протирать.

IgSo 23.10.2007 21:08

Ответ: Камера заднего вида!
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 93558)
Cегодня на встрече видел как раз 2 дин + камера ,на икселе.Конешна супер!!! Камера стояла на спойлере, рядом с повторителем стопов. Проблемки ,наверное, будут всё те-же.
1 Загрязняется.
2 Вандализм.
Но всё видно и очень удобно. Парктроник отдыхает.:biggrin:

Привет!:friends:
1 Слухи про сильное загрязнение преувеличены, от мойки до мойки хватает.
2 Так и антенну могут оторвать и бочину поцарапать (3 тьфу):secret:
P.s. Не протираю.

Sergei 24.10.2007 16:47

Ответ: Камера заднего вида!
 
Камеру можно ставить не только в спойлер. Все зависит от размеров. те которые продают весьма велики, но постоянно присылают мне по мылу рекламмы какого то сверхминиатюрного шпиенского глаза. Питание там тоже +12В. Главное рахзместить остальное дело техники:))

илья т 24.10.2007 18:10

Ответ: Камера заднего вида!
 
ПЛИЗ,дайте фотки у кого уже стоит камера!!!!!
Я не как не могу определиться где установить!!!!!!:(

Alli 15.11.2007 10:39

Ответ: Камера заднего вида!
 
фотки было бы гуд, и что за модели камер применяли. Если не сложно повесте пожалуйста.


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU