OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Не работает электропривод открытия двери (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=76793)

Itdxbr 09.01.2013 13:13

Электропривод двери багажника
 
Outlander 2013-2014-2015 - Все о багажнике
Самостоятельная установка электропривода багажника (неориг) в Outlander 2013-2014-2015

lex4834 09.01.2013 15:05

Re: Третий ряд сидений на третье поколение Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1382151)
Про откидной борт не спрашивали ??? :biggrin:

Сдаётся мне, что откидной борт убрали только из-за того, что появился электропривод задней двери. Хотя...

S1uDenT 09.01.2013 16:42

Re: Третий ряд сидений на третье поколение Outlander
 
Цитата:

Сообщение от lex4834 (Сообщение 1382228)
Сдаётся мне, что откидной борт убрали только из-за того, что появился электропривод задней двери.

Имхо одно другому не мешает.

S1uDenT 10.01.2013 14:05

Re: Третий ряд сидений на третье поколение Outlander
 
Цитата:

Сообщение от lex4834 (Сообщение 1382489)
просто я не очень представляю систему работы доводчика.

Да че там, концевики на борт откидной повесить, и поставить зависимость работы доводчика от закрытия борта.

lex4834 10.01.2013 20:59

Re: Третий ряд сидений на третье поколение Outlander
 
Цитата:

Сообщение от S1uDenT (Сообщение 1382828)
Да че там, концевики на борт откидной повесить, и поставить зависимость работы доводчика от закрытия борта.

Тогда весь смысл от электропривода теряется. Если электропривод покупается ради "чистых рук"-всё равно об нижний борт испачкаешься. Да и в любом случае, если низ открывается-то его надо тоже на электропривод сажать. А то половина багажника вручную, половина с кнопки. Тогда уж проще всё вручную закрыть.

S1uDenT 10.01.2013 22:18

Re: Третий ряд сидений на третье поколение Outlander
 
Цитата:

Сообщение от lex4834 (Сообщение 1383072)
Тогда весь смысл от электропривода теряется.

Логишно. Тогда да, все на эл.привод.

Ivanych59 13.01.2013 13:48

Re: Третий ряд сидений на третье поколение Outlander
 
А зачем откидному борту электропривод и как об него испачкаешь руки? Закрываю я его, держась за внутреннюю ручку и выемку замка, которые всегда чистые. Да и открываю редко - в основном при погрузке крупных и тяжелых предметов. При погрузке пакетов из супермаркета в большинстве случаев его не октрываю. Так что идея "концевики на борт откидной повесить, и поставить зависимость работы доводчика от закрытия борта" вполне жизнеспособна.

S1uDenT 13.01.2013 15:01

Re: Третий ряд сидений на третье поколение Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Ivanych59 (Сообщение 1384573)
А зачем откидному борту электропривод и как об него испачкаешь руки?

А как же цену набить? :D

Цитата:

Сообщение от Ivanych59 (Сообщение 1384573)
Так что идея "концевики на борт откидной повесить, и поставить зависимость работы доводчика от закрытия борта" вполне жизнеспособна.

Тут только владельцы смогут правильно решить, как приделать доводчик. Так что, Ivanych59, Вам решать. :)

P.S. Отходим то темы...

lex4834 13.01.2013 21:06

Re: Третий ряд сидений на третье поколение Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Ivanych59 (Сообщение 1384573)
А зачем откидному борту электропривод и как об него испачкаешь руки? Закрываю я его, держась за внутреннюю ручку и выемку замка, которые всегда чистые. Так что идея "концевики на борт откидной повесить, и поставить зависимость работы доводчика от закрытия борта" вполне жизнеспособна.

Последний раз пишу в этой теме, не из-за неуважения к Вам, а оффтоп разводить-модераторов подключать. Но какой "понт" от электропривода, если половину приходится делать вручную? Тогда уж лучше оставить без электропривода. Или делать привод на обе части. Это к примеру как купить Suzuki SX4. Вроде кроссовер, вроде полный привод, но один фиг застревает там же где и остальные, поскольку ко всему забыли добавить клиренс. Прошу прощения если сравнение не очень, но по идее можно сказать, что у меня кроссовер, но не уточнять, что вообще непролазный. И здесь, у меня электропривод задней двери, но не говорить, что нижняя часть складывается вручную. А иначе нафига он нужен? К примеру я закрываю дверь багажника за внутреннюю ручку, тоже не пачкаясь, спрашивается а зачем же тогда нужен электропривод???

Viktor_Outlander 07.05.2013 18:38

Re: Электропривод двери багажника
 
Кто-нибудь подключал себе оригинальный электропривод двери багажника как в топовой комплектации? Интересуют артикулы запчастей для его установки. Очень удобная опция, хочу ее доставить, если разумно запчасти будут стоить.

igorche 07.05.2013 18:42

Re: Электропривод двери багажника
 
Viktor_Outlander, где то была тема (или между делом в какой то теме затронули) и даже вроде посчитали. Вроде в районе 80 тыс доустановка получается. Не помню точно...

dmitr70 07.05.2013 18:52

Re: Электропривод двери багажника
 
Цитата:

Сообщение от igorche (Сообщение 1458608)
Вроде в районе 80 тыс доустановка получается. Не помню точно...

Нехило... Тогда в моем случае проще было доплатить эти 80 и взять Ультимейт;) Бонусом пошел бы ксенон и подогрев стекла)))

igorche 07.05.2013 19:20

Re: Электропривод двери багажника
 
dmitr70, ну там тоже тема потухла сразу из за этого :biggrin:
Хотя по цене надо уточнять.

megaaxel 07.05.2013 19:31

Re: Электропривод двери багажника
 
подождите годик, появятся предложения б/у намного дешевле. :)

Viktor_Outlander 07.05.2013 21:33

Re: Электропривод двери багажника
 
Цитата:

Сообщение от igorche (Сообщение 1458608)
Viktor_Outlander, где то была тема (или между делом в какой то теме затронули) и даже вроде посчитали. Вроде в районе 80 тыс доустановка получается. Не помню точно...

третий ряд сидений тоже 370 000 получался (в переводе с гривен), а если сейчас посчитать, то уже около 150 000 руб. если кто-то знает артикулы деталей для электропривода напишите пожалуйста. Цены периодически снижаются, да и можно из других стран заказать...

---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:33 ----------

Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1458648)
подождите годик, появятся предложения б/у намного дешевле. :)

Б/У вещи не покупаю, чтобы не поддерживать угон, или кражи.


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU