OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   про стеклоподъемники, пригодится. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8765)

spirit 21.04.2008 11:34

про стеклоподъемники, пригодится.
 
Сидел я как-то курил, ждал кого-то и щелкал кнопками стеклоподъемника (дуратская привычка) , ну и дощелкался на левой двери стекло опускается нормально только пока кнопка нажата , автоматически не опускается, а подымалось по 4-5 сантиметров и останавливалось. Я думал все, добаловался. Поехал к знакомому электрику, он говорит это я его перепрограммировал. и вот самое главное, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕММЫ:
На блоке управления стеклоподъемниками у водителя надо кнопку потянуть на поднятие стекла и удерживать 5 секунд, все сбросится в стандартный режим! И все заработало прекрасно.

Rome 08.01.2009 22:57

Ответ: про стеклоподъемники, пригодится.
 
В Тойоте Аурис у жоны такаяж фигня, когда примерзжие стекла открывал, видимо от черезмерной нагрузки переходит в ручной режим, без довода и надпись AUTO (автоматизированный) в Аурисе автоматизированный тока у водителя, короче надпиь начинает моргать. Я тему понял, догнал стекло до верхней мертвой точки, подержал копку в верхнем положении секунд 5 и AUTO перестала моргать. Видимо у тебя тоже мотор нагрелся и сработала защита - ограниченный режим.

Дмитрий1979 13.01.2009 19:54

Ответ: про стеклоподъемники, пригодится.
 
Я так три месяца мучался пока сам не дадумался. Где ты был раньше???

sky66 27.11.2009 00:49

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
Что то пробую а результат не меняется , всё равно рывками поднимается((

Andru.Ru 27.11.2009 14:09

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
а для правого пассажирского такой же режим возможен?

DOKSTAR 28.11.2009 01:18

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
Тока вчера такаяж шняга случилась - сегодня хлянь - тема висит!

Unique 28.11.2009 03:46

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
Как же все просто оказывается)))) Недели две назад такая штука была! Думал усе, менять придется моторчик, дергал дергал и вдруг заработало))) Вот оказывается что енто было))))

valerii 25.12.2009 21:40

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
у меня на XL проблема стеклоподьемника задней пассажирской двери,поднимается,потом останавливается и надо в ручную поднимать,поехал на сервис (машина на гарантии) они посмотрели и сказали что проблема с уплотнительными резинками,и заменят их по гарантии

Батончег 28.12.2009 08:55

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
Народ вы хоть мануал читали или сразу на форум???

Pitbull 14.05.2010 09:50

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
щас пойду попробую,у меня тоже частями подниматься стало,после того ,как шумка отклеилась и прилипла к стеклу,щас шумку оторвал а глюк остался,надеюсь 5 сек удержки помогут.

Вячеслав31 14.05.2010 22:24

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
Спасибо!

Артем39 14.08.2012 21:15

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
Есть вопросик по автоматическому режиму закрывания-открывания окон (это когда действие полностью отрабатывается при одном коротком клике по кнопке).

У меня америкот 2003 гв. Авторежим работает только на ОТКРЫТИЕ водительского стекла. На закрытие не работает. На остальных дверях авторежим не работает вообще никак.

Это норма или что-то не дорабатывает? Особенно интересно, почему не работает автозакрытие водительского стекла, если открывание работает?

Кнопку 5 сек, как описано в теме, держал. Все также.

KoTLand 14.08.2012 21:30

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
У меня также, возможно все зависит от года выпуска и модификации!

romaut 15.08.2012 01:50

Re: про стеклоподъемники, пригодится.
 
Цитата:

Сообщение от Артем39 (Сообщение 1297943)
У меня америкот 2003 гв. Авторежим работает только на ОТКРЫТИЕ водительского стекла. На закрытие не работает. Кнопку 5 сек, как описано в теме, держал.

тоже


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU