OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

ZYGARD 26.09.2011 06:02

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Спасибо, очень приятно.

Информация для всех:

Я до вечера 7 октября в отпуске и буду недоступен по телефону, поэтому кому нужна консультация по моим услугам - пишите в личку, буду стараться своевременно отвечать.

Zloj 10.10.2011 09:49

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Вопрос отправил вам в личку

Pilot_86 10.10.2011 15:49

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
ZYGARD

Здравствуйте. У меня Out XL 2.4 Ultimate.
Есть ли возможность активировать (и как программно или аппаратно) AFS (систему боковой подсветки в повороте) в качестве DRL? В Америке знаю что есть эта функция на Аутах.

ZYGARD 10.10.2011 16:44

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Да это возможно, только вот вашы текущие фары светят В БОК, если вас будет устраивать что ДРЛ днём будет светить по бокам - то ок.
В америке эти зоны фар светят прямо и предназначены как раз для дневных ходовых огней. Не думаю что ради этой фичи стоит менять фары и тем более лишаться адаптивного освещения. На мой взгляд лучше всего испорльзовать не АФС, а ПТФ в качестве ДХО.

vadimus_ca 10.10.2011 16:56

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1127011)
Да это возможно, только вот вашы текущие фары светят В БОК, если вас будет устраивать что ДРЛ днём будет светить по бокам - то ок.
В америке эти зоны фар светят прямо и предназначены как раз для дневных ходовых огней. Не думаю что ради этой фичи стоит менять фары и тем более лишаться адаптивного освещения. На мой взгляд лучше всего испорльзовать не АФС, а ПТФ в качестве ДХО.

+1, наши фары с DRL устроены немного по-другому, но AFS точно полезнее.
https://lh3.googleusercontent.com/-z...402_114345.jpg

Pilot_86 11.10.2011 09:01

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Спасибо всем! Включил фары, повернул руль, вышел посмотрел - ИМХО эти секции фар вполне можно использовать как ДХО, их видно (конечно только в городе, на трассе я все равно включаю ближний). Вопрос: получается при активации я однозначно лишусь функции боковой подсветки? Тогда конечно не надо. Я думал, что можно активировать их так, чтобы они горели, когда основные фары не включены, а когда включаются фары - секции используются как стандартные АФС. Возможно ли такое?

Cyberman 11.10.2011 11:58

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Спасибо Алексею за настройку и диагностику.

ZYGARD 11.10.2011 13:44

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от Pilot_86 (Сообщение 1127493)
Спасибо всем! Включил фары, повернул руль, вышел посмотрел - ИМХО эти секции фар вполне можно использовать как ДХО, их видно (конечно только в городе, на трассе я все равно включаю ближний). Вопрос: получается при активации я однозначно лишусь функции боковой подсветки? Тогда конечно не надо. Я думал, что можно активировать их так, чтобы они горели, когда основные фары не включены, а когда включаются фары - секции используются как стандартные АФС. Возможно ли такое?

да такое возможно, надо только подумать как осуществить перекоммутацию с полным сохранением работы адаптивного освещения, там нюанс еще заключается в том, что лампочки адаптивного освещения мониторятся системой на случай перегорания...это надо как-то обойти.

savvasavva 11.10.2011 20:31

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте!
Возможно ли выполнить активацию функций в Томске или Новосибирске?

ZYGARD 11.10.2011 21:31

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Да, удаленно через ближайшего дилера, пишите в личку.

Alexroz 12.10.2011 02:12

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
ZYGARD вопрос отправил в л/с

ET=Skip 13.10.2011 22:49

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Отправил вопрос в Л.С.
С уважением.

ET=Skip 18.10.2011 10:41

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Выражаю благодарность Алексею за активацию полезностей в моем авто.

С уважением.

Aleksvas56 20.10.2011 21:04

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
А скажите, пожалуйста, менять ПИН-код иммобилайзера для прописки ключей на машинах 2011 года тоже надо? Мне в Автомире сказали, что на машинах с 2010 года эта проблема решена и ПИН-код уже индивидуальный на каждую машину. Или ОД не хочет этим заниматься. На все мои вопросы по поводу включения различных опций отвечают отрицательно, утверждая, что нет такой возможности.

ZYGARD 21.10.2011 10:00

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
На машинах и 2011м.г. и даже на только что появившихся автомобилях 2012м.г. касательно ПИН-кода всё по прежнему.
По опциям аналогично - всё доступно.


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU