OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные мероприятия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34072)

Vladimir 18.02.2011 16:18

Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Вложений: 5
Как я уже не раз писал, что Клуб представляет собой не только сообщество владельцев автомобилей, но и реальный голос, который слышат и к которому прислушиваются.

Многие помнят 2008 – 2009 год, когда был собран и составлен список недостатков, касающихся Outlander XL, были встречи с Рольфом.

Но никто из одноклубников не знает, что в апреле 2009 года Сергей (Sergy) был отправлен от имени Клуба в командировку в Японию, где он встречался с представителями Mitsubishi Motors Corporation (MMC) в штаб-квартире в Токио. В ходе встречи были переданы «вверительные грамоты» от Out-club.ru , Клубная символика, диск с фото и видео, тульские пряники для долгой и сладкой жизни, и, самое главное – перечень тех самых недостатков, о котором я писал выше.

В ходе встречи эти недостатки были озвучены устно, встреча продлилась около 40 минут. Чтобы все слова русского языка были в точности поняты японцами, Сергея сопровождали 2 переводчика. Японцы все услышали. Результатом этой встречи и встреч с Рольфом стали изменения в конструкции следующих поколений Outlander XL, устраняющие недостатки, и несколько сервисных компаний, в рамках которых устранялись причины, которые вызывали наибольшее количество нареканий. Также выяснилось, что об Out-club.ru в MMC знают и знают давно.

Кстати правильное произношение Мицубиши:
(ц) - среднее по звучанию между "ч" и "ц",
(ш) - среднее по звучанию между "с" и "ш",
ударение на У
Мицу = "три" (яп)
биши = "прямоугольник с одинаковыми сторонами" (яп)

Фотографии с первой встречи в Японии прилагаю.


Вторым послом доброй воли стал наш одноклубник Алексей (Егоровы), который в феврале 2011 года в составе делегации журналистов из России не упустил момент и вручил рамку с фото-коллажем (символика Out-club.ru и Mitsubishi Outlander) Президенту Mitsubishi Motors Corporation (MMC) господину ОСАМУ МАСУКО. По слухам эта рамка висит в кабинете господина ОСАМУ МАСУКО на одном из почетных мест, как доказательство признания продукции компании Mitsubishi многочисленными участниками Out-club.ru

За предоставленную возможность встречи нашего одноклубника с господином ОСАМУ МАСУКО я выражаю благодарность Устинову Кириллу, Никонорову Илье, Осаму Иваба.

Фотография момента вручения рамки также прилагается.

Black Suede 18.02.2011 18:32

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Ух! Прямо дух захватывает! ВСЕ участники клуба молодцы!!! А Вам, Владимир - огромная благодарность за создание Клуба!!! Так держать!

TURBO рыба 19.02.2011 18:16

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Володя, когда все успеваешь? Энерджайзер? Молодца!!!

lukanin 19.02.2011 19:25

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Хмм. Неплохо! Достойно!
А можно от меня, японцам?
Пусть вернут 3.0 АКПП в Россию.

Vladimir 21.02.2011 13:07

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 954513)
Хмм. Неплохо! Достойно!
А можно от меня, японцам?
Пусть вернут 3.0 АКПП в Россию.

Дима, проснись! :) Просыпаться здесь (тык!)

стоматолог в ауте 21.02.2011 14:13

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Да, ЗдОрово себя ощущать частицей большого мира....мира OUT-CLUB!!!:good:
Спасибо Владимиру, Сержи и Егоровым!!!!!

Tanika 03.03.2011 09:48

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Ну ничего себе! О_о Нет слов =) Молодцы!

cosm 03.03.2011 13:04

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Блин, обалдеть можно. Вот это уровень организации и клуба :good:

Black XL 13.03.2011 12:00

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Ну наконец то, а то я думал вообще не будет никакого отчета!!! Ребята молодцы!!!

P.S Теперь пора уже на завод к ним ехать, в Японию я имею ввиду :) Хотя, как бы не закрылись вообще в связи с посл. новостями!

Leo-sun 13.03.2011 12:31

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Такая трагедия! Цунами, жертвы... Пригласить на ПМЖ (хоть в Калугу, ближе к заводу) или семьи. Места всем хватит.

vladka 31.03.2011 12:33

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Поразительно! Хотя чему удивляться, если Владимир - властелин мира!
А ведь я шёл в салон за Паджеро Спорт б/у, но Рольф прочитал мои мысли, спасибо им за Клуб и машинку! :hat:

Да, с японским "Чернобылем" просто ужас, но может используют наш опыт ликвидации и справятся?

Cupuk 03.04.2011 23:34

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Меня переполняет гордость тем, что являюсь частичкой клуба. Спасибо.

Vladimir2004 15.04.2011 21:42

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Пхе!
Однако, мо-лод-цы!!!

koka26 13.07.2011 13:58

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Владимир и все-все-все, спасибо за Ваш труд!!! то, что Вы делаете, и не только в рамках данной темы - заслуживает неподдельного восхищения и благодарности!

iliy 13.07.2011 16:01

Re: Послы доброй воли или Out-club.ru в Японии.
 
Я новичок в клубе, но первые впечатления хорошие... Молодцы!!!


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU