OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Ковры и коврики в салон для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9523)

pitwall_rus 03.06.2008 12:25

Ковры и коврики в салон для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
да, хорошее решение. а на фотках у вас ковер? что за ковры и где покупали? не могу ковры найти( от аутлендера все раскупили

GION 03.06.2008 13:09

Ответ: Тюнинг: Сетка в бампер C-CROSSER
 
Цитата:

Сообщение от runonce (Сообщение 182790)
Наконец решил проблему с большими отверстиями в переднем бампере под номером и для охлаждения вариатора.
Сетка в бампер: металлическая универсальная из любого автомагазина, размер 110х20см, стоит около 200р
Сетка в дырку от радиатора вариатора: пластмассовая, стоит около 100р.

Поставили за 1000р там же где и делал шумоизоляцию. На что крепили, точно не знаю, но установка облегчается тем, что сетку можно прижать в пазах внешней накладкой бампера.

Теперь не страшны никакие камни, мелкие птицы и крупные насекомые.

зачет :)
терь скажи где ставил шумку и сетку :) и скоко по цене шумка?

runonce 03.06.2008 21:01

Ответ: Тюнинг: Сетка в бампер C-CROSSER
 
Отвечаю еще раз :)

Ковер в багажник резиновый, не скользит, но по нему все равно разные предметы кувыркаются на поворотах. Покупал вместе с машиной в Эксис атц Москва, стоит около 1200. Делает эти ковры NOVLINE
http://www.novline.com/HTML/production/index.html

Надписей на коврах нет, я в смысле слова Mitsubishi

Шумка стоила 17т.р. двери, крыша, багажник, пол, задние арки + фотоотчет. Делал, где советуют на форуме в разделе шумоизоляция. foxstyle.ru

pitwall_rus 04.06.2008 20:06

Ответ: 4007+CC: Ковры и коврики в салон
 
чего-то темы все раскидались, найти пост не могу про ковры в которые меня тыкали ссылкой, я звонил ещё в пару магазинов тогда и мне сказали нема( надоело с газетой ездить. там они 3D что там назывались, текстиль сверху снизу резина и с бортиками

Alexius 05.06.2008 00:22

Ответ: 4007+CC: Ковры и коврики в салон
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 183999)
чего-то темы все раскидались, найти пост не могу про ковры в которые меня тыкали ссылкой, я звонил ещё в пару магазинов тогда и мне сказали нема( надоело с газетой ездить. там они 3D что там назывались, текстиль сверху снизу резина и с бортиками

Чаще надо родоисточник читать :good:
По 3Д-коврам здесь

Балу 11.11.2009 12:24

Re: Ковры и коврики в салон для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Ковры и коврики в салон и багажник подходят от Аутлендер ХЛ!!!!
Тема для обсуждения и вопросы задаем тут
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4345

Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 553164)
З0 страниц не перечитывал, но отчитаюсь по коврам в салон.
Дело было год назад:king:. Приобрел я себе славного арабского *зачоркнуто*....французского *тьфу..зачоркнуто*....японского!!! скакуна с французской родословной:v_v: Конь знатный, и захотелось мне ему подарок :drum:сделать, что бы шорстку не марать-не пачкать - накидочку или попоны ему прикупить в виде ковриков в салон, да такие, чтоб все тип-топ было, в лучшем виде. Стал я выбирать.
Определялся долго, перепробовал-пересмотрел много всяких ковриков (кто меня знает, я занудный в выборе:Just_Cuz_05:).
Итак, что имеем в предложениях на рынке услуг по коврикам (оригинальную продукцию в расчет не беру):
1) Коврики резиновые универсальные (м-н Метро, Тышан и прочие МерлинМонро) - цена заманчивая (до 800 руб), выбор большой, но как говорил мой ...."Не женитесь на кухарках, они толсты как сосиски:biggrin:".... вобщем как говорят у нас в Аут-клубе, ..."что-то там про впарили кому-то":rofl: Кароче - не советую - запах резины в салоне просто жуть, который не выводится Н-ое количество месяцев, да еще и через 2-3 месяца рвуться они. Сам не покупал (себе), но по опыту эксплуатации сих изделий на казенных авто утверждаю со 100% уверенностью.
2) Коврики резиновые для Аут ХЛ - ничего не скажу, т.к. не знаю. Но судя по отзывам, говорят "айс". (Мне теперь они после 3Д-ковров:bad:)
3) Коврики ворсовые - в инете полно магазинов, предлагают шить вплоть до индивидуального заказа. Цена от 1000 до 3500 руб. Ничего сказать не могу, я такие не рассматривал, т.к. опять-таки по опыту эксплуатации сих изделий на казенных авто могу сказать - да, впитывают грязь хорошо, да, выглядят в машине отлично (когда чистые), но не более того. Мы ж не только 5-ю точку возим, но и еще домочадцев целый вагон с тележкой, картошку-маркошку и т.д.:bugaga:
4) Коврики 3D для АутХЛ (Ситроен С-кроссер, Пежо4007) - цена 3400-3700 руб. Просто АЙС:good:Советую и рекомендую. Сделаны по типу "корытца", со всеми выемками для каждого выступа в машине, встают в салоне как влитые (как тут и былО). Сверху выглядят как ворсовые, но снизу что-то типа резиновой основы (влагу-воду не пропускают). Пылесосятся и чистятся щеткой, можно мыть!!! Никаких проблем.

ПыСы: Могу по 3D-коврам в салон сказать еще вот что. Месяца 2 назад про...терял я коврик задний правый. Так вот стал искать, что бы один купить - нету, только комплект. И вот наткнулся я на авторынке на универсальные коврики 3D (стоят около 1500 руб). Выглядят достойно, не хуже, чем в п.4 .Думал уж их взять и тут мне на нашей аутовской барахолке достаются "анатомические" 3Д-коврики:). Так вот у меня были Autoboss, а достались Sotra.

Сравнение 3Д-ковров Autoboss и Sotra:
1) Autoboss
плюсы: высокие бортики, задние коврики выполнены раздельно - учень удобно для уборки.
минусы: задние коврики выполнены раздельно (2 коврика и перемычка на короб кардана) - можно мотерять;):)
2) Sotra
плюсы: задние коврики выполнены одним целым (не потеряешь)
минусы: низкие бортики (можно сказать что у задних в пердней части их практически нет), задние коврики выполнены одним целым - можно и в минусы - вынимать весь этот ковер с зади о-о-о-о-чень неудобно.

"Выводы делать только Вам" (С);)


Zema755 28.02.2010 21:54

Re: Ответ: Тюнинг: Сетка в бампер C-CROSSER
 
Цитата:

Сообщение от runonce (Сообщение 183361)
Отвечаю еще раз :)

Ковер в багажник резиновый, не скользит, но по нему все равно разные предметы кувыркаются на поворотах. Покупал вместе с машиной в Эксис атц Москва, стоит около 1200. Делает эти ковры NOVLINE
http://www.novline.com/HTML/production/index.html

Надписей на коврах нет, я в смысле слова Mitsubishi

Шумка стоила 17т.р. двери, крыша, багажник, пол, задние арки + фотоотчет. Делал, где советуют на форуме в разделе шумоизоляция. foxstyle.ru

Ну как шумкой доволен? 17т.р. это материалы+работа?

Балу 28.02.2010 22:21

Re: Ковры и коврики в салон для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Шумоизоляция обсуждается тут
Шумоизоляция

Alesa 30.01.2013 21:56

Re: Ковры и коврики в салон для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
а я спокойно купила ковры, по инету заказывала. недорого вышли, комплект 3D в 3200 обошелся, но брала нашей фирмы, Сеинтекс


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU