OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Видеорегистраторы: где в Екб, какие и зачем... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8089)

Slava*** 13.03.2008 16:30

Видеорегистраторы: где в Екб, какие и зачем...
 
Не так давно на почту пришёл спам... приборчик в авто, который крепится на переднюю панель, называется, по-моему автоглаз,....ну или как-то похоже, который представляет собой маленькую цифровую камеру, которая смотрит вперёд и всё записывает....притом стоит не очень дорого...(в пределах 4-5 тыс). вот реальный, на мой взгляд, способ доказать свою невиновность.....больше выхода не вижу....если кому интересно, то пороюсь в почте....

alexx 13.03.2008 17:39

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 144512)
Не так давно на почту пришёл спам... приборчик в авто, который крепится на переднюю панель, называется, по-моему автоглаз,....ну или как-то похоже, который представляет собой маленькую цифровую камеру, которая смотрит вперёд и всё записывает....притом стоит не очень дорого...(в пределах 4-5 тыс). вот реальный, на мой взгляд, способ доказать свою невиновность.....больше выхода не вижу....если кому интересно, то пороюсь в почте....

А ты уверен,что судья твои фото-видео съёмки захочет приобщить к делу?Игорь,мой партнёр принёс судье фотографии дороги на которой сплошная была полностью покрыта льдом,а неубранный снег и сугробы из дороги с движением в две полосы в каждом направлении, сделал её почти односторонней.И несмотря на всё это она лишила его жену на четыре месяца за встречку.А фотографии посоветовала оставить на память.Но найти этот прибор видимо следует-так ,как дело обстоит сейчас,долго продолжаться не может и настанет время,когда закон будет соблюдаться всеми,в том числе и судьями(даже смешно это писать).Слава,ждём прибора.:)

Slava*** 13.03.2008 17:54

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 144571)
А ты уверен,что судья твои фото-видео съёмки захочет приобщить к делу?

В нашей стране ни в чём уверенным быть невозможно...это что касается разбирательств с официальными органами...
Но так, кому интересно ( не реклама)

alexx 13.03.2008 18:06

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Чуть подробнее,только непонятно,что со звуком?http://www.stvelis.ru/product/exclus..._autoglaz.html

ЕжоваЯ 13.03.2008 18:47

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Муж видел этот автоглаз в Радисе за 4 тыс. Чуть не повелся, хотел купить. Почитал отзывы о нем, сделал вывод - правильно, что не купил.
На Е1 есть большая тема о видеорегистраторах http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...=29942&page=16

alexx 13.03.2008 20:45

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 144613)
Муж видел этот автоглаз в Радисе за 4 тыс. Чуть не повелся, хотел купить. Почитал отзывы о нем, сделал вывод - правильно, что не купил.
На Е1 есть большая тема о видеорегистраторах http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...=29942&page=16

Свет! подскажи пожалста,а где этот
Радис находится?:)

ЕжоваЯ 13.03.2008 20:51

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Упс...на сайте он уже 4500. В январе был за 4000 http://www.radis.biz/sub_menu.php?cat=32
Находится на Чкалова 3а

alexx 13.03.2008 21:33

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Извини-ещё два вопроса:Чем не понравился мр-415?;уточни-эта контора находится в одной из пятиэтажек общежитий за обл. гаи,на третьем этаже?
Интерес имею неподдельный к таким штукам,тем более,что то, что сегодня творится на дорогах со стороны ментов ,не лезет ни в какие ворота.Так, на ночь глядя-у моего шофёра есть двоюродный брат,капитан милиции,-ехал он по своим делам в Талицу,превысил скорость.Останавливают его,он ксиву,они говорят без разницы,забираем права и ходи по судам.И он мент,капитан,дал им штуку,чтоб они его отпустили.Они взяли деньги и отпустили!Не далеко то время,когда они друг друга ,на патрульных машинах будут ловить и взятки друг у друга брать.Потому,думаю,что только сам себя, сегодня спасти и можешь.:cray:

Slava*** 13.03.2008 22:25

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 144694)
Интерес имею неподдельный к таким штукам,тем более,что то, что сегодня творится на дорогах со стороны ментов ,не лезет ни в какие ворота.

солидарен в этом вопросе:good:

ЕжоваЯ 14.03.2008 07:29

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 144694)
Извини-ещё два вопроса:Чем не понравился мр-415?;уточни-эта контора находится в одной из пятиэтажек общежитий за обл. гаи,на третьем этаже?

1. мр-415 ему внешне понравился, но отзывы о нем не слышал
2. у vs-1 угол обзора очень узкий, разрешение поганое, невозможно сразу показать видео ментам.... вообщем бесполезная штука, имхо
3. муж был в сервисе на Чкалова 3а, там и видел. это здание находится за обл.гаи рядом с общагами.

Аленка 14.03.2008 08:42

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 144580)
В нашей стране ни в чём уверенным быть невозможно...это что касается разбирательств с официальными органами...
Но так, кому интересно ( не реклама)

А я бы преорела!!!:good:

alexx 15.03.2008 22:51

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 144800)
1. мр-415 ему внешне понравился, но отзывы о нем не слышал
2. у vs-1 угол обзора очень узкий, разрешение поганое, невозможно сразу показать видео ментам.... вообщем бесполезная штука, имхо
3. муж был в сервисе на Чкалова 3а, там и видел. это здание находится за обл.гаи рядом с общагами.

Света+Слава=СПАСИБО!
Нашёл этот Радис,познакомился с Истоминым Денис Петровичем-руководителем отдела производства,рассказал о нашем клубе,а также купил МР415.С:) ейчас занимаюсь его тестированием,после чего приму решение об установке.Подробности после теста.

Slava*** 16.03.2008 10:07

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 145501)
Света+Слава=СПАСИБО!
Нашёл этот Радис,познакомился с Истоминым Денис Петровичем-руководителем отдела производства,рассказал о нашем клубе,а также купил МР415.С:) ейчас занимаюсь его тестированием,после чего приму решение об установке.Подробности после теста.

Поздравляю с приобретением:good:
Ждем подробностей с нетерпением!!!

DimaZ 17.03.2008 09:38

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 145501)
Подробности после теста.

Ждем с результатов тестирования.
Вобще нужно эту тему и варианты дивайсин проработать поподробнее.
Какие задачи нужно решать?
Как должны инсталироваться дивайсины для (с точки зрения, нарки стекло вынесут за красивый дивайс), удобства и безопасности?
Правовые аспекты?

alexx 17.03.2008 20:04

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 145775)
Ждем с результатов тестирования.
Вобще нужно эту тему и варианты дивайсин проработать поподробнее.
Какие задачи нужно решать?
Как должны инсталироваться дивайсины для (с точки зрения, нарки стекло вынесут за красивый дивайс), удобства и безопасности?
Правовые аспекты?

Прибор оказался несколько сложнее,чем я ожидал.После двух дней разбирательства,я понял,что одному мне с ним справиться тяжеловато,поэтому к процессу привлёк Дениса Истомина,руководителя отдела производства Радиса.У меня появилось около десятка вопросов,на которые мне пообещали дать ответ.Вечером позвонили,и сообщили,что всё ОК.Завтра забираю и продолжаю собственные испытания.Но уже сейчас могу ответить однозначно-таких универсальных качеств,как у РМ,нет ни у одного.Подождём ещё пару дней и картина будет полной.:) :)
З.Ы.Игорь(партнёр)ездил в Тюмень-стоят через каждые 15 километров,и вот на одни из них пытались пришить ему выезд на встречку,которого он не совершал,но пронесло,помогли всякие красные книги и телефонные звонки.Зная о моём приобретении ,он искренне пожалел,что такого прибора не было рядом:cray:
ЗЫ.ЗЫ.Мих задавал вопрос насколько хватит карт,(СД-флеш)если перезапись циклическая-
стараюсь ответить в приложении.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU