OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Встреча с Оками Моторс Восток 17.07.08 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10116)

alexx 10.07.2008 14:23

Встреча с Оками Моторс Восток 17.07.08
 
Поменяв машину в Оками Моторс,я написал благодарность руководителю отдела продаж Михаилу Ковачу и менеджеру отдела Логинову Алексею на имя директора центра,а также привел в пример Московский Рольф,и встречу,которую провели наши коллеги по Московскому клубу с Рольфом.
Считаю,что встреча с Рольфом дала очень многое владельцам Аутов,как с
точки зрения эксплуатации,так и доведения машины до нужных кондиций.
В результате,сегодня наш Уральский рольф(Оками) откликнулся на моё предложение и приглашает нас на встречу на следующей неделе для совместного , полезного разговора.ВРЕМЯ БУДЕТ ОБОЗНАЧЕНО ЗАВТРА.Предлагаю желающим поехать со мной и поучаствовать в этой встрече.Желающим поехать отмечаться здесь.:)
ЗЫ.Оками передана стенограмма-отчет Московских коллег с ответами и вопросами,заданными в Рольфе.Ответы на эти вопросы на региональном уровне не менее интересны,потому не пропустите.:good:

1 alexx

Vladimir 10.07.2008 14:29

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
alexx, захватите бОльше фотоаппаратов (это было единственное упущение на встрече с рольфом, так как ответы были представлены в виде презентации, которую показывали на экране - можно было все фотографировать :( )

Дмитрий_Ек 10.07.2008 14:39

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 201185)
Поменяв машину в Оками Моторс,я написал благодарность руководителю отдела продаж Михаилу Ковачу и менеджеру отдела Логинову Алексею на имя директора центра,а также привел в пример Московский Рольф,и встречу,которую провели наши коллеги по Московскому клубу с Рольфом.
Считаю,что встреча с Рольфом дала очень многое владельцам Аутов,как с
точки зрения эксплуатации,так и доведения машины до нужных кондиций.
В результате,сегодня наш Уральский рольф(Оками) откликнулся на моё предложение и приглашает нас на встречу на следующей неделе для совместного , полезного разговора.ВРЕМЯ БУДЕТ ОБОЗНАЧЕНО ЗАВТРА.Предлагаю желающим поехать со мной и поучаствовать в этой встрече.Желающим поехать отмечаться здесь.:)
ЗЫ.Оками передана стенограмма-отчет Московских коллег с ответами и вопросами,заданными в Рольфе.Ответы на эти вопросы на региональном уровне не менее интересны,потому не пропустите.:good:

1 alexx

2. Дмитрий_ЕК (смогу в любой день с понедельника по четверг после 18-00).

Slava*** 10.07.2008 15:15

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
С удовольсвием, только среда-четверг в столице нашей родины буду

DimaZ 10.07.2008 15:19

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Я могу в понедельник до обеда.
Потом отдыхать в отпуск.

ИВАНЫЧ 10.07.2008 16:49

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Думяю что я смогу.время бы только поточнее.

PAXA 10.07.2008 18:25

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
не против после 17.30 пн-чт.
в принципе мы в среды давненько не встречались....

Миха из Екб 10.07.2008 19:16

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Очень постараюсь!!! Если часиков в 19-00 - то гарантировано.:good:

Alexx - ты как всегда лучший!!! :friends:

ЕжоваЯ 10.07.2008 19:19

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 201375)
не против после 17.30 пн-чт.
в принципе мы в среды давненько не встречались....

Паша, ты один или с Аленкой поедешь?

alexx 11.07.2008 07:07

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Насколько я понял-почти всех устраивает встреча с 18-00 до 20-00.Постараюсь договориться на это время в любой из дней.Ещё раз прошу-подтвердите своё присутствие.Дима,сделай пожалуста,табличку.
Зы.Такие встречи бывают не часто!:)

DimaZ 11.07.2008 07:13

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Всем доброго дня и ночи.
Не могу гарантировать свое присутсвие, уезжаю в отпуск в понедельник.
Но тема меня волнует.
Предлагаю обсудить список вопросов, на котрые мы все хотели бы получить ответы.
1. Когда поправят "говорящюю тетю"???
2. Обогрев, обдув лобового стекла в зимнии период эксплуатации при низких трампатурах???
3. Официальное особое отношение к Клубу.

Dmitrych 11.07.2008 07:15

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Alexx, у меня - в зависимости от дня недели.
p.s. А неплохо было бы получить скидку в Оками по карте клуба. Есть мнения?

alexx 11.07.2008 07:54

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 201538)
Alexx, у меня - в зависимости от дня недели.
p.s. А неплохо было бы получить скидку в Оками по карте клуба. Есть мнения?

Извини,Dmitrych,и все наши коллеги-но итересно получается.Сейчас каждый напишет,чего бы ему хотелось-Скидки,вопросы,замены,а потом припишет,но вот приехать я не могу,так,что Вы уж там как-нибудь без меня.И поеду я один,и буду раздувать щёки,что у нас о...ительный клуб,что мы поможем Вам с новыми покупателями, иВы получите обратную связь по работе Ваших менегеров,и вообще МЫ-ЭТО СИЛА,но вот собраться не можем,хоть на встречу клуба,хоть в Оками.
И скажут они мне-иди ка ты alexx в п..ду и не морочь занятым людям голову.Тебя мы знаем,уважаем,если ,что приезжай-всё сделаем, совета спросим,а где он клуб
то?:(
Так,что ребята давайте не отлынивайте,даже потому,что потом каждый решая свои вопросы в одиночку-и время потеряете,и не решите ничего!:cray:

DimaZ 11.07.2008 08:10

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 201543)
Извини,Dmitrych,и все наши коллеги-но итересно получается.Сейчас каждый напишет,чего бы ему хотелось-Скидки,вопросы,замены,а потом припишет,но вот приехать я не могу,так,что Вы уж там как-нибудь без меня.И поеду я один,и буду раздувать щёки,что у нас о...ительный клуб,что мы поможем Вам с новыми покупателями, иВы получите обратную связь по работе Ваших менегеров,и вообще МЫ-ЭТО СИЛА,но вот собраться не можем,хоть на встречу клуба,хоть в Оками.
И скажут они мне-иди ка ты alexx в п..ду и не морочь занятым людям голову.Тебя мы знаем,уважаем,если ,что приезжай-всё сделаем, совета спросим,а где он клуб
то?:(
Так,что ребята давайте не отлынивайте,даже потому,что потом каждый решая свои вопросы в одиночку-и время потеряете,и не решите ничего!:cray:

AleXX, с тобой полностью согласен, и в понедельник, до обеда готов как пионер. Потом извини-пас, уезжаю вечером и нужно подготовится.
А обсуждение вопросов, это просто нормальная подготовка к беседе с диллером. Я считаю, что обсуждение не лишнее.
А массовасть акции конечно необходима. Поехали сегодня.
Я готов!!!

Дмитрий_Ек 11.07.2008 08:14

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 201533)
Насколько я понял-почти всех устраивает встреча с 18-00 до 20-00.Постараюсь договориться на это время в любой из дней.Ещё раз прошу-подтвердите своё присутствие.Дима,сделай пожалуста,табличку.
Зы.Такие встречи бывают не часто!:)


Записываемся по дням, время везде одно 19-00, но лучше в среду - будет вместо обычной встречи по средам!

Понедельник 14/07/08
1.
2.
3.
Вторник 15/07/08
1.
2.
3.
Среда 16/07/08
1. Дмитрий_ЕК
2.
3.
Четверг 17/07/08
1.
2.
3.


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU