OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Пепельница и прикуриватель! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5406)

victor03 07.06.2008 05:27

Ответ: Пепельница и прикуриватель !
 
ОД - официальный дилер так мне кажется )))
в барнауле у нас АНТ

bibika 01.12.2008 03:57

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от tblpk (Сообщение 280891)
Хотел было написать в "Что мне не нравится в ХЛ", но решил что это особенность. В общем, никогда бы не подумал, что моей, не курящей семье будет не хватать пепельницы. :Data_57: Короче, некуда класть фантики, мелкий мусор, пожеваные резинки. Много думал. Видно прийдется покупать набор курильщика.:(

вариант 1: банка орбит встает идеально как сзади в двери так и спереди в двери и в тунель посредине, из плюсов: простая крышка, как урна прктически открыл мусор выкинул (кто курит стрехнул пепел) закрыл. не рассыпается не разваливается (от пепла не плавится) сам не курб но проверяли.

вариант 2: удобнее для дверей. берем банку влажных салфеток в стакане из супермаркета. салфетки юзаем потом ножиком вырезаем отверстие под крышечкой и.... БОЛЬШАЯ пепельница или мусорница причем с крышкой. тоже не прожигается кстати... из недостатков: в дверь вставить проще в туннеле портит эстетику. большой обем.

вариант 3: бутылка из под воды. счтаю плохой вариант ибо: нет крышки да и выглядит не очень... хотя наверное отпугивает воров )))))

ну и цена: вариант первый 200 р если я правильно помню, вариант второй 49.90 за 2 штуки ))))) вариант 3 - ищите в палатках

Пы.Сы.: кстати для эстетов, берем балончик краски из автомага черного или бежевого цвета (под цвет салона около 300р) и двумя слоями наносим в открытом и закрытом сосотоянии... стараясь не залить пружину

zinyakov 04.12.2008 14:31

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
раз про пепельницы - то оригинал мне вышел в 2000р, прикуриватель (была заглушка но ответная часть и проводка установлена) - выпросил у знакомого с Ford'а... покупать и его жаба задушила

Shpunt 04.12.2008 14:44

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
а у меня вот такая, Японская, заряжается от солнечных батарей :)

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

max416 04.12.2008 15:44

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 284040)
а у меня вот такая, Японская, заряжается от солнечных батарей :)

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

где брал?

maxim71 04.12.2008 20:50

Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от max416 (Сообщение 284114)
где брал?

Заказывал в августе в интернет-магазине Amayama стоимость 1700р ждал две недели. (MZ520635)

Дим-Димыч 05.12.2008 06:53

Ответ: Пепельница и прикуриватель !
 
https://www.out-club.ru/board/showpo...6&postcount=35 цена 300 р., такая как у Шпунта 900 р. в автомагазинах, без ожидания. В Москве вообще выбор...

Верещагин 12.12.2008 11:04

Ответ: Пепельница и прикуриватель !
 
В "Гранте" большой выбор. Как у Шпунта купил за 400руб Правда подсветка уже перестала работать, но т.к. пепельница стоит в передней части хватает штатной красной подсветки. ;)

Shpunt 12.12.2008 11:46

Ответ: Пепельница и прикуриватель !
 
у меня тоже подсветка перестала работать. видимо для зарядки не хзватает света. надо взять домой, под лампой зарядить :)

алекс63 12.12.2008 15:40

Ответ: Пепельница и прикуриватель !
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 288145)
у меня тоже подсветка перестала работать. видимо для зарядки не хзватает света. надо взять домой, под лампой зарядить :)

надо новую темку замутить, методы решения доп. освещения, для зарядки пепельниц:rofl:

Azamat 12.12.2008 15:42

Вложений: 1
Видел в журнале родной прикуриватель аналога Аута "Ситроен С-Кроссер" (см фото).
жаль, что нас таким прикуривателем не оснастили..

извините, конечно, пепельница..

Сказ 12.12.2008 20:41

Ответ: Пепельница и прикуриватель !
 
Цитата:

Сообщение от Azamat (Сообщение 288336)
Видел в журнале родной прикуриватель аналога Аута "Ситроен С-Кроссер" (см фото).
жаль, что нас таким прикуривателем не оснастили..

Кстати, точно такой же мне подарили когда знакомая купила ЦРВ. Он из толстого пластика, встает идиально. Если устанавливать в пепельничный подстаканник (то есть как изображено на рисунке) то подсветки из ниши вполне хватает и в темноте пепельницу видно.

Верещагин 12.12.2008 20:46

Ответ: Пепельница и прикуриватель !
 
Кстати от девятки прикуриватель подходит. Не очень вид, зато везде есть. Цена аж 70целковых, но при нажатии надо придержать чтоб нагрелся!!!

Серебряк 18.12.2008 20:19

Ответ: Пепельница и прикуриватель !
 
Цитата:

Сообщение от Azamat (Сообщение 288336)
Видел в журнале родной прикуриватель аналога Аута "Ситроен С-Кроссер" (см фото).
жаль, что нас таким прикуривателем не оснастили..

извините, конечно, пепельница..

Когда покупал машину, то заказал у дилера и пепельницу и прикуриватель. Привезли точно такие, как на снимке. Отдал по моему около 4тыс.руб. Спроси у дилера.

dimgo 19.12.2008 00:20

Ответ: Пепельница и прикуриватель !
 
Я все понимаю, но по 4 тыс. за пепельницу с прикуривателем платить ( этож как курить надо любить). На любом авторынке пепельницы по 250-300 руб. любого цвета с подсветкой при открывании крышки ( я вместо синего туда красный светодиод впихнул и как тут и было), по размеру идеально в штатное место для пепельницы встают. Прикуриватель покупал в Максидоме за 170 руб помоему, он тоже с синей подсветкой при нажатии на него, аналогично заменил на красный светодиод и полная гармония за 400-500 руб.-кури и наслаждайся.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU