OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Задняя подвеска - запчасти (оригиналы и аналоги)для всей замены элементов задней подвески. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=101502)

Чайник без опыта 20.12.2020 13:00

Задняя подвеска - запчасти (оригиналы и аналоги)для всей замены элементов задней подвески.
 
Вложений: 4
Всем привет друзья одноклубники!
Буду менять сам, на машине: аут 2003г. европеец 2.0 МКПП 4ВД, пробег 155 тыс.км - все саилентблоки и элементы задней подвески.
Требуется совет друзья одноклубники !
Можете подсказать номера и фирмы производителей из качественных аналогов и чтобы они четко подходили по размерам и качественно служили не хуже оригинальных саилентблоков? Оригиналы дороговато получается. Или все же лучше оригинала ничего нет в плане качества и надежности.
Волнует еще один вопрос: не лучше ли менять рычаги в сборе с саилентблоками. Яляется ли это надежностью ремонта и экспалуатацией авто потом?
Может кто то делал полную замену всех саиленблоков и элементом задней подвески на такой же машине - недавно или относительно недавно (ссылки на фотооччеты, подробное описание и т.д). Буду очень признателен за совет.
Прилагаю схему задней подвески на эту машину: красным зачеркнуто - уже купил, синим в рамке – то что нужно еще приобрести на замену.

Vasiliy_90 11.04.2021 10:09

Re: Задняя подвеска - запчасти (оригиналы и аналоги)для всей замены элементов задней подвески.
 
Приветствую. Давгишняя тема, но все же. Как вышел из ситуации, по заменам сможешь что то порекомендовать?

Чайник без опыта 17.04.2021 10:16

Re: Задняя подвеска - запчасти (оригиналы и аналоги)для всей замены элементов задней подвески.
 
Цитата:

Сообщение от Vasiliy_90 (Сообщение 2995132)
Приветствую. Давгишняя тема, но все же. Как вышел из ситуации, по заменам сможешь что то порекомендовать?

Всем привет. Пока ни как. На ремонте. Думаю брать оригинал. рекомендовать не могу,т.к. еще не менял расходники в задней подвеске.

p8p7i 26.04.2021 08:59

Re: Задняя подвеска - запчасти (оригиналы и аналоги)для всей замены элементов задней подвески.
 
Приветсвую! По сайлентам долго думал - задняя вся подвеска стоит на новосибовском полиуретане. В рычаг ставил полиуретан от финов VTR (красного цвета).
Впринципе - мне норм, еще гоняю и тестирую, но три месяца полета - доволен.
Меняли на СТО, сам не рискнул перепрессовывать.

SinTg 18.03.2022 17:07

Re: Задняя подвеска - запчасти (оригиналы и аналоги)для всей замены элементов задней подвески.
 
Присоединяюсь к теме. Ищу сайлентблоки на серповидный рычаг 41309А. Они там плавающие как я понял. Оригиналов похоже просто нет, а неориг. только обычные. VIN JMBXRCU5W5U004277. Пишут что есть несколько вариантов и не все они совместимы. Ребята в Точке опоры по вину вроде подобрали, но хочется плавающие найти все таки... Подскажите плз.

hanter72 18.03.2022 18:54

Re: Задняя подвеска - запчасти (оригиналы и аналоги)для всей замены элементов задней подвески.
 
@SinTg, ставил в задние рачаги серповидные СБ Jikiu. Номера не помню. Нужно сравниться в аналогах. 2 (или уже 3года) полёт отличный.


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU