OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5703)

Иван 18.12.2007 23:03

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 115191)
+1, а может перекличку проведем, кто когда собирается ?
Мы например (я еду двумя машинами) решили с утра или в крайнем случае в обед 11-го, в пятницу. И день жалко, да и пилить 300 км ночью не хочется.

Я согласен. поскольку не работаю 11 , скорее всего также пораньше дерну. Но я приеду только числа 9 или 10 пока не знаю.

Народ, что пьете?
Я трезвенник -язвенник.. т.е. пью: Коньяк(0,5 за вечер), Пиво Чешское Козел темный литра 2 за вечер, Вино (красное-0,75 за вечер), молоко, не мешаю! Не пью: Шампанское, Водку(ну разве только кровавую Мери), супруга -аналогичные вкусы, ну только поменьше. Дочка- думаю аналогичные вкусы -когда подрастет.
а вообще все зависит от настроения.

я не знаю кто и сколько пьет.
на большие мероприятия обычно берем из расчета.
Водка 0,5 на четверых
Коньяк 0,5 на 8 чел
Вино 0,75 на 8 чел
вода, соки- по 1-1,5л на чел.
Это один вечер часа 4 сидения

Rishka 18.12.2007 23:07

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
едем с ребенком, поэтому выезд в 9 вечера неудобен. ближе к дате решим во сколько, но явно пораньше.

Ultras 18.12.2007 23:19

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
нарисуйте схему проезда(я просто даже не знаю куда,где). и пусть все ее распечатают в обязательном порядке

Иван 18.12.2007 23:27

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Схему можно посмотреть на сайте гостиницы(если речь идет о том как езхать). а по поводу встречи, думаю надо списываться накануне.9-10 янв. т.к. сейчас никто ничего не знает.

GSM 19.12.2007 08:44

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 115212)
Схему можно посмотреть на сайте гостиницы(если речь идет о том как езхать). а по поводу встречи, думаю надо списываться накануне.9-10 янв. т.к. сейчас никто ничего не знает.

+1

Julich 19.12.2007 10:27

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Я тоже хотела бы пораньше, можно и с утра. С удовольствием прыгну кому-нибудь с машину. Кто-нибудь подвезет даму с ребенком? Бензин пополам. :mitsu:
Шашлыков из еды и соков достаточно вполне, завтраком там кормят, а обедать можно в злачных местах. Кстати неплохо было бы в Трапезной столик забронировать заранее. ;)
Пару бутылочек вкусноалкогольного прихвачу конечно на случай если будем тусить в холле гостиницы. А так там же везде медовуху продают вкусную!:secret:
Нам бы погоду заказать, чтобы МОРОЗ и СОЛНЦЕ, а?

Outlandishen 19.12.2007 10:34

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 98018)
Конкретика про СНГ:
Гостиница "Стромынка,2" ждет наш прекрасный клуб на следующих условиях:
1. Можно снять всю гостиницу за 100 тыр. (с завтраками) (заезд 11 вечером, выезд 13 вечером) на 34 человека (проживание в отдельных номерах). Номера, размер платежей отдельно оговариваются.
2. Можно подобрать номера индивидуально по ценам гостиницы от 2.5 до 3.5 тыр за Сутки.

Друзья, хочу напомнить, что мы договаривались с хозяйкой гостинцы о заезде в гостиницу вечером, чтобы выезжать в воскресенье вечером...
Поэтому кто приедет в пятницу утром или днем надо заранее обсуждать эти вопросы с персоналом гостиницы...
С уважением

Ultras 19.12.2007 10:37

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 115212)
Схему можно посмотреть на сайте гостиницы(если речь идет о том как езхать). а по поводу встречи, думаю надо списываться накануне.9-10 янв. т.к. сейчас никто ничего не знает.

значит ссылку дайте!

Outlandishen 19.12.2007 10:39

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
ссылка

http://www.stromynka2.ru/index.php?m1=contact

Rishka 19.12.2007 10:52

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 115274)
Друзья, хочу напомнить, что мы договаривались с хозяйкой гостинцы о заезде в гостиницу вечером, чтобы выезжать в воскресенье вечером...

надеюсь, вечер - это не глубокий ночер, в котором приедет основная группа? по любому раньше 9-ти вечера даже при выезде днем не получится прирулить, как мне вот видится:(

Outlandishen 19.12.2007 11:05

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
думаю с 5-6 вечера можно заезжать

Julich 19.12.2007 11:09

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Спокойствие, я обо всем договорилась! :)
Позвонила Галине, она будет нас рада видеть хоть с утра в пятницу. Расчетный час в 12-13 где-то, но если кто-то приедет рано с утра, она с удовольствием разместит! :friends: И в воскресенье нас никто гнать не будет, пока мы можем хоть до вечера быть. Нас там уже ждут и заранее любят!
Главное, чтобы выпал снег, а то каток не зальют .. :(

wolf 19.12.2007 12:53

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Я тоже поддерживаю выезд с утра,либо в обед.

Julich 19.12.2007 13:16

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от FinCar (Сообщение 115027)
А как вам такой вариант подарка (на ozon'е.ру)? Клубная атрибутика приложится. То есть привяжется :) . Цена вопроса - 350р.

Я за! Или даже так: мне все равно какая будет мышь! Мне главное платочек :) и побольше!:angel: чтобы можно было на себя потом повязать, а?

Ну чего, меня никто к себе в багажник до Суздали не возьмет, а? :give_rose:

Kisa 19.12.2007 13:24

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Ну чего, меня никто к себе в багажник до Суздали не возьмет, а? :give_rose:[/quote]

:sorry: А почему ты на своей ехать не хочешь??


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU