OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander: Проваливается педаль тормоза (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20125)

Viper-700 19.10.2009 09:48

Re: проваливается педаль тормоза
 
Тоже проваливается чуть-чуть. Но вроде никаких негативных последствий не наблюдается.

Gluk 20.10.2009 10:52

Re: проваливается педаль тормоза
 
скажите а такая бяда может происходить от того что колодки износились? а то у меня скрипеть начинают

AGhost 20.10.2009 17:08

Re: проваливается педаль тормоза
 
У меня колодки и диски практически новые (1-1,5 тыс откатал), но педаль тоже чуть-чуть проваливается. Но тормозит отлично.

Gluk 20.10.2009 23:30

Re: проваливается педаль тормоза
 
да не то что немного проваливается это понятно но вот если нажать на педаль тормоза и зафиксировать ее (не нажимать) тормоза начинают сами немного отпускать

Vladimir 21.10.2009 23:08

Re: проваливается педаль тормоза
 
На счет "проваливается" - сильно сказано, немного уходит. У меня тоже самое с покупки машины.

lukanin 22.10.2009 10:14

Re: проваливается педаль тормоза
 
Можите меня запинать, но у меня все на месте стоит)) Может это из за отсутствия АБС?!

kuznya 22.10.2009 10:17

Re: проваливается педаль тормоза
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 535534)
Можите меня запинать, но у меня все на месте стоит)) Может это из за отсутствия АБС?!

:rofl: Друг, у тебя педаль другой системы))))))))

Gorsh 22.10.2009 11:03

Re: проваливается педаль тормоза
 
спецом попробовал, не проваливается :thinking:
зы: ща вспомнил - на опиле тож проваливалась :)

Gluk 22.10.2009 12:05

Re: проваливается педаль тормоза
 
но ведь раньше этого небыло, вот вчера стою в пробке нога на тормозе продавилась до конца и тормоза начили потихоньку отпускать, ставлю на нитралку ручник отпускаю тормоз - педаль опять в исходное. как то так. точно понимаю что этого не должно быть

kuznya 22.10.2009 12:21

Re: проваливается педаль тормоза
 
Цитата:

Сообщение от Gluk (Сообщение 535638)
но ведь раньше этого небыло, вот вчера стою в пробке нога на тормозе продавилась до конца и тормоза начили потихоньку отпускать, ставлю на нитралку ручник отпускаю тормоз - педаль опять в исходное. как то так. точно понимаю что этого не должно быть


Не, такого быть конечно не должно (((((
Попробуй еще раз заехать в сервис и обрати внимание мастера, что педаль продавливается не чуть чуть, как у всех, а до самого конца.

В тормозах мелочей не бывает(((

kuznya 22.10.2009 12:37

Re: проваливается педаль тормоза
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 535649)
Плавает педаль, плавает, прсото никто не заморачивался по этому поводу...Если обращать внимание на все мелочи, то крыша уедет...
ГЫ: Судя по всему это есть конструктивная особенность данной модели!

Но до пола то она продавливаться по любому не должна

GAlexey 22.10.2009 13:38

Re: проваливается педаль тормоза
 
Тоже на днях обнаружил, что при нажатии и удерживании педаль тормоза начинает плавно продавливаться. При этом машина стоит на месте, колодки не скрипят, как бывает иногда, при опускании педали тормоза.
В конце сентября проходил ТО у дилера с заменой тормозной жидкости, возможно причина в некачественной прокачке, т.к. раньше продавливания не замечал.
Так же обратил внимание на то, что при нажатии педали в режиме "Паркинг" , в районе рычага стало слышно переключение релюшки. Может быть я придираюсь, а до этого просто не обращал внимания???

Gluk 22.10.2009 16:24

Re: проваливается педаль тормоза
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 535648)
Не, такого быть конечно не должно (((((
Попробуй еще раз заехать в сервис и обрати внимание мастера, что педаль продавливается не чуть чуть, как у всех, а до самого конца.

В тормозах мелочей не бывает(((




Не в Локал-Авто не поеду, там сказали что так и должно быть, поеду к своим парням на выходных мож они что сделают

kuznya 22.10.2009 16:59

Re: проваливается педаль тормоза
 
Цитата:

Сообщение от Gluk (Сообщение 535638)
но ведь раньше этого небыло, вот вчера стою в пробке нога на тормозе продавилась ДО КОНЦА и тормоза начили потихоньку отпускать, ставлю на нитралку ручник отпускаю тормоз - педаль опять в исходное. как то так. точно понимаю что этого не должно быть

Ну вот же человек пишет что продавилась до конца

Gluk 22.10.2009 17:26

Re: проваливается педаль тормоза
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 535873)
Человек или перепутал (у страха глаза велики) или там глобально надо тормозную систему тестировать...
ГЫ: Ты вот сам подумай - ДО КОНЦА!!! Если до пола, до это есть полный простите бред...



Уважаемый Maximus1301!!! если не верите можете подъехать и посмотреть попробовать давайте по поводу БРЕДА и перепутал помолчим. Если бы этой проблемы не было я бы не озвучивал, для флуда можете поболтать в теме ПАРКОFFКА


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU