OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Личный опыт в различных делах (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Две поучительные истории!!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3776)

portman 09.04.2007 13:08

Две поучительные истории!!!!
 
Хочу рассказать две поучительные истории, которые произошли со мной 2 субботы подряд.

История первая.

В прошлую субботу, 31 марта, ехала я по ул. Яблочкова, в 12 часов дня. Погода была хорошая, слушала музыку… Поток машин был довольно большой, но ехали не быстро, может километров 40. Впереди меня долго тянулась 5-ка «Жигули», номера не московские, 60-какойто регион (не запомнила). В машине 2 мужика, с виду русские, лет под 40. Потом я перестроилась рядом с ними в потоке, долго ехала рядом, а потом перед ними и дальше потеряла их из виду.
Спустя какое-то время увидела, что они лезут по встречке – идиоты!! Несутся как угорелые!!! Догоняют меня, обходят, высовываются из окон и что-то орут и показывают. Я огибаю их и еду дальше. Снова лезут по встречке - прижимают меня наперерез к обочине. Выбегают из машины – и ко мне. Я сдаю назад, объезжаю их и еду дальше. Останавливаюсь в колонне у светофора. Снова лезут как шальные по встречке – останавливаются на встречке рядом со мной, выбегают из машины, подбегают ко мне – дергают ручки – по счастью ЦЗ (центральный замок) у меня всегда закрыт!!!! Не получив результата – один из них со всей дури лупит кулаком мне в водительское стекло!! Ударил раз 5 не меньше!!! Слава Богу – машина новая и стекла оказались на редкость прочные!!! Поток тронулся и я сделала оттуда ноги, а перед ними на встречке выстроилась уже колонна!!!!! Я так и не поняла что это было??? Езжу я вроде аккуратно, скорость была маленькая, подрезать их я никак не могла!!! Многие кому я рассказала предположили что они хотели просто отнять машину… видели что женщина одна в машине, а машина новая……
:cray: :cray: :cray:

История вторая.

А в эту субботу, 7-го апреля, у меня видать сумочку выкрасть хотели. На выезде с парковки у автомагазина. Справа подперла машина, Хендай (типа хочет вперед меня выехать), я притормозила на узком выезде. А слева подбежал мужик, стал дверцу дергать. ЦЗ закрыт был, я приоткрыла чуть-чуть окно и спросила в чем дело. Он побежал, открутил мне с заднего колеса колпачок с соска, где накачивать колесо и стал мне парить мозги, что ему очень срочно эта вещь нужна. Я ему сказала «Что за фигня? - в магазине стоит 5 рублей комплект иди да купи!», забрала у него из рук колпачок.
НО!!! ЦЗ "почему-то сам" открылся!!!!! Я конечно моментально одной рукой за сумку, другой ЦЗ закрыла. Мужик махнул рукой и убежал.....
Я знаю эти разводы – иногда и колпак могут с колеса снять… или сказать, что мол у вас тут царапина на борту….:Data_57:

После всего этого я тут же поехала в субботу и затонировала стекла…. Может не очень поможет, но как-то спокойнее….:(

!Влад 09.04.2007 14:16

Ответ: Две поучительные истории!!!!
 
Лучший способ для дам, эт отонировка окон 20%. А то ездиете Вы как в аквариуме.

*Женщина за рулем - звезда! Ее видят все, а она никого*

portman 09.04.2007 17:44

Ответ: Две поучительные истории!!!!
 
!Влад:
Раньше (сколько лет за рулем езжу!) никогда проблем не было...
Да и безопасностью жертвовать не хотелось...

А теперь я затонировала передние боковые и дверь багажника - 15%, а боковые задние - 5%... :diablo:

не уверена что это сильно поможет.... На парковках наверняка следят за тем, кто садится...:(

!Влад 09.04.2007 18:03

Ответ: Две поучительные истории!!!!
 
Когда - то у меня супруга *Panterka* ездила на не тонированной классике 7-ке, и молодежь на 9-ах или иные другие возрастные пиплы на других машинах пытались то поиграть с ней в догоняжки, то подрезать хорошенько. Причем вечерком, часиков так в 23, она позвонила мне и грит, что на хвосте сидят ребятки, которые не слезают уже в течении часа. Что это значит!? Это означает то, что Вам, еще раз повторяю, лучше всего быть затонированными, это дает более уверенности Вам, и дает большие риски для них., т.к., они не знают, кто с Вами, что у Вас там, и т.д.

panterka 09.04.2007 18:50

Ответ: Две поучительные истории!!!!
 
Ц.З - рулит.
Самая неообходимая вещь для автолюбительниц.
Особенно весной, не мало неприглядных историй случалось не только на парковке большого магазина, но и на светафоре и в пробке.
Сейчас особенно страшно:boredom: Потому как всем известно, что весной просыпаются нетолько подснежники но и подставники - мошенники.

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!

p.s.
20%тонировка действительно чуть спасает.
Меня перестали прижимать к обочине с настойчивой фразой "ДЭВУШКА, ДАФФАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!"

Volonter 09.04.2007 20:47

Ответ: Две поучительные истории!!!!
 
Цитата:

Сообщение от panterka (Сообщение 55890)
Ц.З - рулит.
Самая неообходимая вещь для автолюбительниц.
Особенно весной, не мало неприглядных историй случалось не только на парковке большого магазина, но и на светафоре и в пробке.
Сейчас особенно страшно:boredom: Потому как всем известно, что весной просыпаются нетолько подснежники но и подставники - мошенники.

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!

p.s.
20%тонировка действительно чуть спасает.
Меня перестали прижимать к обочине с настойчивой фразой "ДЭВУШКА, ДАФФАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!"

А вы в ответ:"А,даффать вам будут диллеры по праздникам!" :rofl:

Вадяныч 12.04.2007 18:26

Ответ: Две поучительные истории!!!!
 
Офигеть....
Жене машинку заказал, в августе только придет.
Может отказаться пока не поздно....?

Vladimir 12.04.2007 18:31

Ответ: Две поучительные истории!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Вадяныч (Сообщение 56437)
Офигеть....
Жене машинку заказал, в августе только придет.
Может отказаться пока не поздно....?

затонируй машину или пленкой забронируй. Уроды не должны влиять на решение.

AndreyKashin 17.05.2007 18:03

Ответ: Две поучительные истории!!!!
 
На такие случаи надо полтягивать наши силы, тогда знакомиться они будут с нами, охота отпадет когда определенная группа Аутов возьмет в тиски, они-же с ума сойдут.Пару раз наказать, они другим расскажут, что с нами лучше не связываться.

Valich3 12.01.2010 14:24

Re: Две поучительные истории!!!!
 
Да уж, бдительность терять нельзя!

никас 12.01.2010 16:05

Re: Две поучительные истории!!!!
 
привет из Воткинска!

Snake347 16.01.2010 22:25

Re: Две поучительные истории!!!!
 
Цитата:

Сообщение от никас (Сообщение 607579)
привет из Воткинска!

Привет!
А у Вас, как в Воткинске с этим дела обстоят?

The Beatl 07.12.2011 00:39

Re: Две поучительные истории!!!!
 
Цитата:

Сообщение от portman (Сообщение 55820)
Хочу рассказать две поучительные истории, которые произошли со мной 2 субботы подряд.

История первая.

В прошлую субботу, 31 марта, ехала я по ул. Яблочкова, в 12 часов дня. Погода была хорошая, слушала музыку… Поток машин был довольно большой, но ехали не быстро, может километров 40. Впереди меня долго тянулась 5-ка «Жигули», номера не московские, 60-какойто регион (не запомнила). В машине 2 мужика, с виду русские, лет под 40. Потом я перестроилась рядом с ними в потоке, долго ехала рядом, а потом перед ними и дальше потеряла их из виду.
Спустя какое-то время увидела, что они лезут по встречке – идиоты!! Несутся как угорелые!!! Догоняют меня, обходят, высовываются из окон и что-то орут и показывают. Я огибаю их и еду дальше. Снова лезут по встречке - прижимают меня наперерез к обочине. Выбегают из машины – и ко мне. Я сдаю назад, объезжаю их и еду дальше. Останавливаюсь в колонне у светофора. Снова лезут как шальные по встречке – останавливаются на встречке рядом со мной, выбегают из машины, подбегают ко мне – дергают ручки – по счастью ЦЗ (центральный замок) у меня всегда закрыт!!!! Не получив результата – один из них со всей дури лупит кулаком мне в водительское стекло!! Ударил раз 5 не меньше!!! Слава Богу – машина новая и стекла оказались на редкость прочные!!! Поток тронулся и я сделала оттуда ноги, а перед ними на встречке выстроилась уже колонна!!!!! Я так и не поняла что это было??? Езжу я вроде аккуратно, скорость была маленькая, подрезать их я никак не могла!!! Многие кому я рассказала предположили что они хотели просто отнять машину… видели что женщина одна в машине, а машина новая……
:cray: :cray: :cray:

История вторая.

А в эту субботу, 7-го апреля, у меня видать сумочку выкрасть хотели. На выезде с парковки у автомагазина. Справа подперла машина, Хендай (типа хочет вперед меня выехать), я притормозила на узком выезде. А слева подбежал мужик, стал дверцу дергать. ЦЗ закрыт был, я приоткрыла чуть-чуть окно и спросила в чем дело. Он побежал, открутил мне с заднего колеса колпачок с соска, где накачивать колесо и стал мне парить мозги, что ему очень срочно эта вещь нужна. Я ему сказала «Что за фигня? - в магазине стоит 5 рублей комплект иди да купи!», забрала у него из рук колпачок.
НО!!! ЦЗ "почему-то сам" открылся!!!!! Я конечно моментально одной рукой за сумку, другой ЦЗ закрыла. Мужик махнул рукой и убежал.....
Я знаю эти разводы – иногда и колпак могут с колеса снять… или сказать, что мол у вас тут царапина на борту….:Data_57:

После всего этого я тут же поехала в субботу и затонировала стекла…. Может не очень поможет, но как-то спокойнее….:(

....таких "красавцев" надо лечить пулей в голову....желательно не из "трвмы".... Я считаю: идите, б....я, и работайте, да зарабатывайте себе на крутые тачки....

Akella 27.12.2011 18:11

Re: Две поучительные истории!!!!
 
Еще раз убеждаюсь, что Москва - это Чикаго 30-х годов.
Кстати, никогда не приоткрывайте в подобных случаях
(да и в других нехороших ситуациях) окно - "враг" просунет пальцы в щель, надавит и окно само опуститься вниз до конца.

The Beatl 19.01.2012 01:04

Re: Две поучительные истории!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 1178699)
Еще раз убеждаюсь, что Москва - это Чикаго 30-х годов.
Кстати, никогда не приоткрывайте в подобных случаях
(да и в других нехороших ситуациях) окно - "враг" просунет пальцы в щель, надавит и окно само опуститься вниз до конца.

....а я вот думаю, когда "враг" откроет таким образом окно.... Он будет делать вид, что беспечно прогуливается со скоростью 100км/ч....????))))


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU