OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Автодоводчики окон (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4426)

ПЫХ 10.07.2007 18:54

Outlander. Автодоводчики окон
 
Привет Аутоводам!!! Имею вопрос - кто ставил дотяжку с сигналки на подъёмники? Сигналка мангуст- ставилась у ОД, но там (у ОД) сказали что нереально! Цифровые типа и никак.
На выходных поехали на карьер, забыл заднее стекло закрыть - песка и воды в салоне:Data_57:
Привык что на вектре всё само закрывалось....
Есть идеи???

Highlander 11.07.2007 01:51

Ответ: про стеклоподъёмники вопрос-с-с
 
Мне предлагали спец. допблоки поставить в каждую дверь.
Подробнее можно у установщиком проконсультироваться: автоасс (не реклама)

Pafnutiy 11.07.2007 13:50

Ответ: про стеклоподъёмники вопрос-с-с
 
Реально всё, и на подъемники даже доп. оборудование не нужно(по крайней мере у меня в инструкции сигналки не написано "EXCELENT") а вот на открытие замка багажника нужно доп.оборудование.

saakov 11.07.2007 14:25

Ответ: про стеклоподъёмники вопрос-с-с
 
все реально я поставил - доводчик на 4 стекла. работает и все закрывает. на встрече завтра можешь убедитсья

Pafnutiy 11.07.2007 14:51

Ответ: про стеклоподъёмники вопрос-с-с
 
ПЫХ из Питера ;)
Пых приезжай в Москву завтра после работки:)

saakov 11.07.2007 15:08

Ответ: про стеклоподъёмники вопрос-с-с
 
Цитата:

Сообщение от Pafnutiy (Сообщение 67975)
ПЫХ из Питера ;)
Пых приезжай в Москву завтра после работки:)

ой в точна! сори не углядел!
но все равно пусть приезжает, рады бум видеть:rofl:

ПЫХ 11.07.2007 20:15

Ответ: про стеклоподъёмники вопрос-с-с
 
Да я бы с удовольствием! Но если завтра после работки поеду то приеду только послезавтра:biggrin: .

Жмот 12.07.2007 09:23

Ответ: про стеклоподъёмники вопрос-с-с
 
Так надо вместо работки выехать, как раз вовремя и прикатишь!

Nep 24.08.2007 23:17

Ответ: про стеклоподъёмники вопрос-с-с
 
доводчик на пару стекол стоит рублей 600.На 4 около тысячи. Тот же самый мангуст его и делает.Подключить можно к любой сигналке

Алиса123 09.01.2010 19:30

Re: Outlander. Автодоводчики окон
 
Подскажите: официалы поставили доводчики на стекла по моей просьбе конечно, закрываются последовательно WR-400 если не ошибаюсь. Но получается полный гемор если хоть раз стекла закрылись доводичками то после этого при работе кнопками на двери водителя (допустим поднять в авто режиме до конца т.е. двойной прожим ) надо постоянно прописывать крайнее верхнее положение стекла иначе срабатывает антитравма и оно отскакивает вниз. Официалы ничего сделать не могут. Подскажите пути выхода плиз!!! Машинка хл 2007 3,0. PS. Так же стекла поднимаются по доп каналу с хана 6

lukanin 09.01.2010 20:00

Re: Outlander. Автодоводчики окон
 
Разделом ошиблась.

Сергей79 09.01.2010 22:26

Re: Outlander. Автодоводчики окон
 
доп. блок ставить надо http://www.magicsys.spb.ru/production/adddevices/_msm2/, посмотри как варант.

DmirtyVS 09.01.2010 23:10

Re: Outlander. Автодоводчики окон
 
Цитата:

Сообщение от Алиса123 (Сообщение 604848)
Подскажите: официалы поставили доводчики на стекла по моей просьбе конечно,

Официалы должны были послать с такой просьбой, либо корректно объяснить, какие глюки будут в работе.
На ХЛ нужно ставить КАН-модуль, через него доводчик работает правильно.
Никакие другие однонаправленные доводчики, управляющие электродвигателями стеклоподъемников ПО СИЛЕ правильно работать не будут. Двунаправленные модули, в случае автоматиеского возвращения стекол в прежднее состояние, теоретически, будут работать, но на практике оказалось, что пандоровский модуль на митсу не прижился - он восстанавливает стекла в первоначальное состояние с большой погрешностью.

Александр019 09.01.2010 23:59

Re: Outlander. Автодоводчики окон
 
Простите за дурацкий вопрос. А для чего нужно их ставить? Штатные почему не устраивают?
Я так понимю что они должны закрывать стёкла с пульта. Чем это хорошо? Я серьёзно. Просто не понятен смысл этого дивайса. Видил такую штуку на Таврии в 90х годах,на старых иномарках втречал сигнаки с доводчиками.всё равно не пойму смысла. Расскажите плиз.

Сергей79 10.01.2010 00:23

Re: Outlander. Автодоводчики окон
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 605014)
Простите за дурацкий вопрос. А для чего нужно их ставить? Штатные почему не устраивают?
Я так понимю что они должны закрывать стёкла с пульта. Чем это хорошо? Я серьёзно. Просто не понятен смысл этого дивайса. Видил такую штуку на Таврии в 90х годах,на старых иномарках втречал сигнаки с доводчиками.всё равно не пойму смысла. Расскажите плиз.

У меня на амерекосе нет этой опции, а жаль, очнь удобно.....был случай супруга забыла закрыть , славо богу, что не было ночью дождя.........


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU