OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4502)

sergio_XL 17.07.2007 19:59

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 68918)
Может быть. И потом, следует учест качество и характер слушаемой большинством музыки... для "бум-тыц" рокфорд более чем подходит :)

А вот голоса Андреа Бочелли и Сары Брайтмат звучат как.... пробовал когданибудь консервирванный хлеб? Так вот очень похоже :)))

Все это далеко от живого звучания даже на самой дорогой аппаратуре. Меня недаво уверяли что "Хаос" в MP3 слушать ваще невозможно - не то..... вот и разбери этих гурманов.
Действительно Rockford пятую скрипку в третьем ряду немного искажает....... а может это музыкант во время записи пластинки сфальшивил ;)
Слава богу у меня нет такой требовательности к аудио в авто :rofl:

Timka 17.07.2007 20:05

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
У меня к звуку в авто только одно требование (как в прочем и не в авто тоже) - звук не должен _напрягать_. Он должен быть приятным на слух :)

Именно меня звук именно в моем XL после 20 минут начинает напрягать... (как точнее выразить не знаю... ну может раздражжать что-ли).

А до пятой скрипки в правом заднем углу мне тоже нет дела.

igormart 17.07.2007 20:08

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 68911)
Просто некорректное было сравнение. Музыка за 2000 на порядок лучше икселевской.
1. Хорошая музыка стоит уж ни как не 2000, а гораздо больше.
2. На порядок лучше - это значит на много лучше
Согласен с математикой не совсем правильно про 10, но когда говорят порядок имеют ввиду "Намного".
Нормальная средняя музыка в ауте в максималке - она стоит своих денег и вполне приемлима. Кто говорит "могла бы быть и лучше" - ну пусть и впаливает бабло в свои вкусы, в чем спор????
каждый выбирает себе предмет по душе и карману.
А еще есть фанаты фото. Фотоапаарат за 100 000 руб., снимки размером 9000*8000 мп, а смотрят снимки на экране монитора 1600*1200, и только некоторые из них используют фотик полностью по назначению.
Таких примеров много, я и сам подобным грешу. А называется все это "ПОНТЫ" :rofl:

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:+100

igormart 17.07.2007 20:09

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Mein Kaif? (Сообщение 68915)
Мне вот интересно: а динамики не картонные стоят?

НЕТ Лично видел!!!!!!!!!!!!!!

sergio_XL 17.07.2007 20:16

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 68926)
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:+100

респект за поддержку :friends: , а то прям заклевали!

Sergey_M 17.07.2007 20:20

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Поп, М. Круг, Нелли Фуртадо звучат классно! :) Не знаю, в чем спор, но играет очень даже. :)

sergio_XL 17.07.2007 20:20

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 68923)
У меня к звуку в авто только одно требование (как в прочем и не в авто тоже) - звук не должен _напрягать_. Он должен быть приятным на слух :)

Именно меня звук именно в моем XL после 20 минут начинает напрягать... (как точнее выразить не знаю... ну может раздражжать что-ли).

а может на самом деле - настройками поиграть. неуж то все так плохо????

Timka 17.07.2007 20:26

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 68934)
а может на самом деле - настройками поиграть. неуж то все так плохо????

Панч 4
Классик
Нормал
Бас +1
Мид 0
Верх +6

Чем там еще "играть"?

igormart 17.07.2007 20:33

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 68935)
Панч 4
Классик
Нормал
Бас +1
Мид 0
Верх +6

Чем там еще "играть"?

Завтра залезу к жене в XL посмотрю, что там выставили помню точно что мид+2,+3 и баса побольше. И помоему присутствие и эквал. не самые лушие подобрал. Ну понятно ,что для Вашего великого кайфа и срезы по всем частотам нужны и чтобы фаза менялась и т.д. и т.п. ...........

sergio_XL 17.07.2007 20:39

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 68935)
Панч 4
Классик
Нормал
Бас +1
Мид 0
Верх +6

Чем там еще "играть"?

может быть немного мид увеличить - по идее должен глубины звука прибавить, лищь бы не переборщить. мне по насройкам тежело судить, у меня пока нет своего икселя, только лишь ощущения после тестов. Классик может поменять на что нить другое, наверняка эффекты какие нибудь присутствуют.

Timka 17.07.2007 23:06

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 68942)
может быть немного мид увеличить

Теорию относительности слышал? :) Увеличить мид, это все равно что убрать бас и верх и прибавить громкости :)

Timka 17.07.2007 23:07

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 68937)
И помоему присутствие и эквал. не самые лушие подобрал.

Это единственные варианты не вносящие в сигнал искажений.

DIMAN 18.07.2007 00:39

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
мне по насройкам тежело судить, у меня пока нет своего икселя, только лишь ощущения после тестов.

Так может для начала купить всё таки машину надо... а потом спорить про звук!!! На тесте я со своими дисками слушал звучание и в попыхах показалось что вроде ничего, надо только шумку проклеить и всё будет нормуль - ошибся, но шумку всё равно проклею,думаю процентов на 20 лучше будет.

DIMAN 18.07.2007 00:43

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 68934)
а может на самом деле - настройками поиграть. неуж то все так плохо????

Лучше на трубе поиграть:biggrin: . Какие там нах настройки, в балалайке за 300 уе их на порядок больше, ой простите,этож в 10 раз больше по математическим наукам:biggrin:

DIMAN 18.07.2007 00:46

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 68921)
Все это далеко от живого звучания даже на самой дорогой аппаратуре. Меня недаво уверяли что "Хаос" в MP3 слушать ваще невозможно - не то..... вот и разбери этих гурманов.
Действительно Rockford пятую скрипку в третьем ряду немного искажает....... а может это музыкант во время записи пластинки сфальшивил ;)
Слава богу у меня нет такой требовательности к аудио в авто :rofl:

Какая пятая скрипка в третьем ряду...там уже во втором ряду первую не слышно!:(


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU