OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16338)

Ustas 12.05.2009 11:46

Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Всем привет.
У меня собсна 2 вопроса, первый, что в сабже. Оф. дилер в Новосибирске уже месяц кормит завтраками и в результате сказал, что вообще не факт, что будет. Наехал на столб и треснула накладка на багажник (нижняя часть). Ждать достало, поэтому второй вопрос, кто может подсказать код детали для заказа, плз.

Sergy 12.05.2009 12:21

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Перенес.
Думаю, эта тема все-же для раздела "Дилеры и сервисы" - т.к. налицо разгильдяйство конкретного ОД.

Klein 12.05.2009 17:32

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ustas (Сообщение 401856)
Всем привет.
У меня собсна 2 вопроса, первый, что в сабже. Оф. дилер в Новосибирске уже месяц кормит завтраками и в результате сказал, что вообще не факт, что будет. Наехал на столб и треснула накладка на багажник (нижняя часть). Ждать достало, поэтому второй вопрос, кто может подсказать код детали для заказа, плз.

Видимо тебя видел с дыркой в правой части сантиметров 15 в диаметре.

Код детали 5817A011WA (белый) - стоит в Exist 10т.р., но тоже любят потянуть с доставкой.

Ustas 12.05.2009 19:48

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 402306)
Видимо тебя видел с дыркой в правой части сантиметров 15 в диаметре.

спасибо. не, у меня синий и впадина прямо посредине:-)

Илья Сибиряк 13.05.2009 07:05

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Попробуй заварить. Мне в боковрй накладке заделали без рентгена не увидишь. А новая без покраски стоила 7000 а тут с покраской встало 2000. А главное всего за 2 дня.

Ustas 13.05.2009 07:25

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 402828)
Попробуй заварить. Мне в боковрй накладке заделали без рентгена не увидишь. А новая без покраски стоила 7000 а тут с покраской встало 2000. А главное всего за 2 дня.

тоже как вариант думаю. Псб

limonka 23.05.2009 15:30

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Меня с декабря завтраками Автолэнд кормит (грузовик догнал). У же сам купил недостающае запчасти через экзист. На следующей недели в ремонт ставлю. Кстати ценник за ремонт и запчасти - 340 тыс.р. ОД выкатил. Повреждения - обе части задней двери и менять, стекло двери высыпалось и левый фонарь на двери.

Klein 23.05.2009 17:41

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Цитата:

Сообщение от limonka (Сообщение 414525)
Меня с декабря завтраками Автолэнд кормит (грузовик догнал). У же сам купил недостающае запчасти через экзист. На следующей недели в ремонт ставлю. Кстати ценник за ремонт и запчасти - 340 тыс.р. ОД выкатил. Повреждения - обе части задней двери и менять, стекло двери высыпалось и левый фонарь на двери.

Зачем Вам дилер? Загоняйте на приличную СТО, запчасти есть, вы в плюсе, в деньгах и отсутствие волокиты. Автолэнд работать вообще не умеет, а главное не хочет.

p.s. Дать их дисконтную карту.

Илья Сибиряк 24.05.2009 07:58

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 414606)
Зачем Вам дилер? Загоняйте на приличную СТО, запчасти есть, вы в плюсе, в деньгах и отсутствие волокиты.....

Я так и сделал. Покоцал заднюю накладку левую и фонарик противотуманный. Получил деньги со страхоой по ценам ОД - 25000. Заказал на экзисте фонарик за 1400 ( у ОД он 7000) Загнал к ребятам знакомым. Все на круг 4000. Трещинку заварили. Покрасили. Фонарик вставили. Разницы не видать.

limonka 24.05.2009 17:01

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
У меня докупленные с экзиста запчасти дешевле чем в Автолэнде не получились

Klein 03.06.2009 08:00

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Цитата:

Сообщение от limonka (Сообщение 415108)
У меня докупленные с экзиста запчасти дешевле чем в Автолэнде не получились

В Автолэнде сейчас нет запчастей, даже салонного фильтра за 1500р. нет. Для ТО нет запчастей, а кузовные не идут более 2-3 месяцев, по слухам они на грани "банкротства", новые авто в салоне отдают с задержкой в 1,5 месяца.

Peternsk 09.06.2009 17:19

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
По поводу Автоленда подтверждаю, так как лобовик уже 3-й месяц жду.
Был у ОД в Нске в начале июня даже мелочи нет, в виде промывки и салонных фильтров, так ТО сделали без них. Говорят Рольф запчасти не отпускает Автоленду.
Судя по грустному виду персонала, зарплату задерживают, на мой вопрос ответили утвердительно.
Свои запчасти буду заказывать на экзисте и ему подобных

Илья Сибиряк 10.06.2009 06:35

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Цитата:

Сообщение от Peternsk (Сообщение 426568)
По поводу Автоленда подтверждаю, так как лобовик уже 3-й месяц жду.
Был у ОД в Нске в начале июня даже мелочи нет, в виде промывки и салонных фильтров, так ТО сделали без них. Говорят Рольф запчасти не отпускает Автоленду.
Судя по грустному виду персонала, зарплату задерживают, на мой вопрос ответили утвердительно.
Свои запчасти буду заказывать на экзисте и ему подобных

Приезжайте к нам на обслуживание. Ребята у нс ушлые. В кризис смотрю и джелли стали продавать. С запчастями и расходниками вроде нормально

Klein 10.06.2009 10:58

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Цитата:

Сообщение от Peternsk (Сообщение 426568)
По поводу Автоленда подтверждаю, так как лобовик уже 3-й месяц жду.
Был у ОД в Нске в начале июня даже мелочи нет, в виде промывки и салонных фильтров, так ТО сделали без них. Говорят Рольф запчасти не отпускает Автоленду.
Судя по грустному виду персонала, зарплату задерживают, на мой вопрос ответили утвердительно.
Свои запчасти буду заказывать на экзисте и ему подобных

По поводу лобовика можно купить за 4т.р дубликат в наличие, в городе.

Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 426831)
Приезжайте к нам на обслуживание. Ребята у нс ушлые. В кризис смотрю и джелли стали продавать. С запчастями и расходниками вроде нормально

Если так пойдет, то дилерство у них заберут, будем ездить к Вам.

limonka 19.06.2009 21:19

Re: Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ?
 
Цитата:

Приезжайте к нам на обслуживание.
Кстати да. На своей прошлой машине, MMC Dion, заезжал в Кузне к диллеру. По трассе залился г...ным бензином, еле доехал. Промывали топливную систему. Нашлись не только свечи, но даже топливный фильтр (вообще-то дефицит даже в Новосибирке)


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU