OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   2.4 - мы вместе (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5357)

Димон74 09.10.2007 15:17

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Наконец-то и я дождался свой Аут. Сегодня оглядел его в салоне. На следующей неделе собираюсь забрать.

Aleks64 09.10.2007 19:36

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Димон74 (Сообщение 89903)
Наконец-то и я дождался свой Аут. Сегодня оглядел его в салоне. На следующей неделе собираюсь забрать.

Не могли бы поподробнее!
Цвет? Комплектация? И когда машина вышла из Финляндии?

[dr.]Спешу напомнить, что ждуны собираются в другой теме[/dr.]

Sergey_D 09.10.2007 20:29

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от kiiit (Сообщение 89831)
вот вы говорите "18-е диски" я вчера ехал из Екатеринбурга в Курган ночью по трассе, на скорости примерно 120 км/ч влетел в ямку... вернее не в "ямку" а в п....ц какую ямищу... дык думаю что если б это были 18-е диски с жевательной резинкой на них, то им бы пришел "беленький северный зверёк" :( а так, вышел попинал по колесам и вперед ;)

в том-то и дело, что на/в Украину все ауты 2.4 идут на 18" :Data_57: , в чем я радости никакой невижу:( , я не гонщик и дороги у нас не ахти, и уже больше полюбляю спокойное и комфортное передвижение. люблю ездить на природу, поближе к морю и иногда на рыбалку... там я эти 18" скорее всего и оставлю. на вопрос к ОД почему такая несправедливость, в ответ ничего вразумительного не услышал кроме "ну на таких дисках, типа, смотрится красивее", а сразу заказать диски 16" нельзя... их просто НЕТ у ОД. в общем фигня какая-то... вот и спрашиваю...

ups00 10.10.2007 10:04

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Извините, что в этой теме, но немножко не в тему,т.к. в теме "Юридический аспект" общего форума по-моему редко кто появляется.
...
[dr.]Это не причина для явного оффтопа и дубля, ко всему прочему. Если не совсем понятно - читаем об"явление.[/dr.]

Lieut 10.10.2007 12:25

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Итак, забрал и я свой Outlander XL 2.4 (тот который максимальный).
В-принципе денег хватало и на 3 литра, но с помощью дилера ГАЛФ на дубровке (за что им отдельное спасибо ,но правда плюсы на этом закончились) аут с 2.4 был доставлен в Москву уже 29 сентября (заказывал числа 10-го сентября). Сразу хочу отметить разгильдяйство манагеров и установщиков Галфа : в понедельник заказал у них установку допов : сигналку с запуском, защиту картера, брызговики, замок на капот. Клялись, что уже сейчас начнут и что к среде вечером машина будет готова и можно будет забирать. В среду днем оказалось, что НИЧЕГО кроме сигналки установить не успеют. Хорошо, говоря, давайте хоть сигналку. Итог : забрал машину в 18 часов без всего. Старший товарищ по установке допов просто развел руками : «извините лоханулись, приезжайте в субботу , все сделаем»

В конечном итоге я отдал машину в другой сервис, чтобы сделали все «под ключ».
Кому интересно перечень работ (цена у становкой):
1. Сигналка Старлайн с запуском – 14000
2. Установка блока, чтоб стекла сами закрывались – 4000
3. Замок на капот Дракон – 8500
4. Парктроник 4 датчика – 8000
5. Ксенон (ближний+дальний+ПТФ) – 30500
6. Скрытая кнопка блокировки - 3000
7. Защита картера – 3600
Вторым этапом планирую сделать :
1. Шумоизоляция – арки, пол, двери – 18000
2. Монитор с ДВД для задних пассажиров – в районе 30000, цена пока не ясна , так как выбираем модель

Дополнительно было куплено в оффроуде :
1. Защита фар – 2000
2. Дефлекторы на окна – 2600
3. Коврик в багажник – 2600 (честно говоря отстой полный, так как все скользит)

И заказаны были коврики ковролиновые в автоковрике.ру – качество супер. Обошлись 1100 рублей.

Ну собсно а теперь в-кратце о самой машине (сейчас езжу на ФФ2 2 литра полный фарш).
Динамика – очень даже ! На форде сам гоняю очень быстро и скажу что аутом доволен. Пару раз утапливал газ в пол и разгон впечатлял.
Расход - не мерил и мерить не буду. Ну а компутер показывает что-то около 13-15 литров. Фокус сейчас жрет литров 10-11 , так что морально я готов и на 14 литров расхода на ауте :)
К габаритам привыкаешь быстро.
Шумоизоляция – фиг знает ,вроде как шины шумят, но в то же время двери как из фольги на ощупь, так что делать буду.
Музыка – вещь ! Оч. Доволен. В форде ставил Morel по кругу – играло хорошо. В ауте помимо того, что играет хорошо еще и басов немерянно :)
Радио – отстой ! Интересная вещь – радио маяк ( 103,4) ловит всегда, радио некст (105,2) тоже ловит, но иногда шипит, радио максимум (103,7) аналогично. А вот хит ФМ (107,4) – практически постоянно “Wait”. Пока забил – слушаю диски :biggrin:
Bluetooth - спарил Нокиё 6233 моментально и без проблем -разговариваю прекрасно меня слышно и я слышу. Гол. Набор ессно как и у всех не фурычит, но что может быть проще как выбрать из записной книжки абонента на телефоне и набрать :biggrin:

Чем недоволен :
1. Датчика дождя нету
2. Поясничного подпора нет
3. Подсветки ног (придется делать) кнопок стеклоподъемников (!!! Вообще дикость)
4. Регулировки руля по вылету
5. Очешника
Оговорюсь, что все вышеназванные недовольства связаны с тем, что все это сейчас есть на Фокусе, и мне не понятно почему блин митцу не сделал тоже самое на машине за 40 штук.


P.S Заглушки на водительские сиденья пластиковые стояли, так что «требуйте долива! :biggrin:
P.P.S Ежели что - спрашивайте, отвечаем :rofl:

Pavel_XL 10.10.2007 12:50

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Lieut (Сообщение 90200)
2. Установка блока, чтоб стекла сами закрывались – 4000

Чёт я не понял! Они, в смысле стёкла, и так сами закрываются.

loysha 10.10.2007 12:52

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Lieut (Сообщение 90200)

2. Установка блока, чтоб стекла сами закрывались – 4000

А разве стекла дверей при закрытии машины с ключа не закрываются?? ДИКОСТЬ!!! на моем нынешнем авто после второго нажатия кнопочки "закрыть" поднимаюстя все окна!!

Цитата:

Сообщение от Lieut (Сообщение 90200)
Оговорюсь, что все вышеназванные недовольства связаны с тем, что все это сейчас есть на Фокусе, и мне не понятно почему блин митцу не сделал тоже самое на машине за 40 штук.

аналогочно!! не понятна экономия на "мелочах", которые уже давно появились на машинах класса С и ценой в разы дешевле аута :(

Дмитрий 1978 10.10.2007 13:55

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Ребята-вы чего!
Закрываются окна с ключа-ничего дополнительно ставить не надо!!!
Походу манагеры в Галфе вообще оборзели!
И ОЧЕШНИК-ЕСТЬ! Ищите и обрящете...

Pavel_XL 10.10.2007 13:59

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 1978 (Сообщение 90256)
И ОЧЕШНИК-ЕСТЬ! Ищите и обрящете...

Если есть люк, то очечника нет!

sergio_XL 10.10.2007 14:45

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Lieut (Сообщение 90200)
Итак, забрал и я свой Outlander XL 2.4 (тот который максимальный)

Пора НИК менять, а то что это за "не скажу" :)
и еще... Поздравляю с авто.

Lieut 10.10.2007 16:33

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Сами стекла если опущены при постановке на штатную охрану не закрываются. На 3 литровой версии вроде закрываются, а здесь надо ставить доп.блок.
Очешника нет, если есть люк.

nk@ 10.10.2007 16:38

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Lieut (Сообщение 90336)
Сами стекла если опущены при постановке на штатную охрану не закрываются. На 3 литровой версии вроде закрываются, а здесь надо ставить доп.блок.
Очешника нет, если есть люк.

На 3 литровом тоже сами не закрываются. Нужно на ключике 2 раза кнопочку Lock нажимать - читай мануал.

Lieut 10.10.2007 16:39

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Нажимаю - сворачиваются только зеркала.

Серго 10.10.2007 17:05

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Lieut (Сообщение 90338)
Нажимаю - сворачиваются только зеркала.

там вроде подольше подержать надо в мануле все написано

Sergey_M 10.10.2007 17:17

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
На 3.0 версии в "максималке" складываю зеркала и стекла след. образом.
1 раз жму на Lock, чтобы машина закрылась:
- быстро нажимаю Lock 2 раза - складываются зеркала;
- держу Lock до тех пор (примерно секунда-две), пока не начнут закрываться стекла.

ups00 10.10.2007 18:29

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 90356)
На 3.0 версии в "максималке" складываю зеркала и стекла след. образом.
1 раз жму на Lock, чтобы машина закрылась:
- быстро нажимаю Lock 2 раза - складываются зеркала;
- держу Lock до тех пор (примерно секунда-две), пока не начнут закрываться стекла.

То же самое на 2,4, каждый день пользуюсь. Время на эти манипуляция отведено не более 30 сек. после нажатия ЛОК.

Pavel_XL 10.10.2007 18:33

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от ups00 (Сообщение 90383)
То же самое на 2,4, каждый день пользуюсь. Время на эти манипуляция отведено не более 30 сек. после нажатия ЛОК.

Всё верно! У меня S05!

Дмитрий 1978 10.10.2007 18:58

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Стекла поднимаются, блок не нужен -читайте мануал, очешник есть в обычной комплектации, если его нет с люком-то наезд мимо кассы, т.к. люк-доп. опция, которая ограничивает вас в высоте потолка и не только!

nk@ 10.10.2007 20:59

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 1978 (Сообщение 90398)
Стекла поднимаются, блок не нужен -читайте мануал, очешник есть в обычной комплектации, если его нет с люком-то наезд мимо кассы, т.к. люк-доп. опция, которая ограничивает вас в высоте потолка и не только!

Если хочешь, чтоб закрывались окошки от брелка сигнализации, а не от ключа, то нужен блок-доводчик.

OLDWOLF 10.10.2007 21:07

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 90438)
Если хочешь, чтоб закрывались окошки от брелка сигнализации, а не от ключа, то нужен блок-доводчик.

Да не нужен никакой доп блок, нужен хороший электрик, в машике все уже есть тока надо подключить правильно, мой электрик вычислил через 10 мин провод на складывание зеркал, дальше я ему не велел, так как времени было в обрез , да и я не ленив могу и на ключе кнопочку нажать :Data_204: ну а уж про цены я пяток раз кричал на форуме - в СЦ они в разы ниже :friends: :biggrin:

Дмитрий 1978 11.10.2007 13:32

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 90438)
Если хочешь, чтоб закрывались окошки от брелка сигнализации, а не от ключа, то нужен блок-доводчик.

А на ключе на кнопочку нажать никак не получается?

nk@ 11.10.2007 15:25

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 1978 (Сообщение 90680)
А на ключе на кнопочку нажать никак не получается?

Все отлично получаецца, просто народ спрашивал - я ответил:) К томуж учитывая пыльность нашего города, у меня окна всегда закрыты. Открываются тока в случае крайней нужды и ненадолго :(

tihan 11.10.2007 16:29

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Я тоже по своей сегодня узнавал, чтобы уж наверняка:
С сигнализации будут закрываться двери, но без доводчика окна автоматом не закроются. С ключа последовательными нажатиями пожалуйста и двери и окна и зеркала.
Между тем все-равно мучает вопрос: ведь на сигнализации есть дополнительный канал на который цепляется этот доводчик (по-крайней мере на моей нынешней машине стоит шерхан и блок управления стеклоподъемниками). У XL скорее всего такого же типа приблуда какая-то. Почему нельзя ее зацепить на дополнительный канал сигнализации, чтобы стекла машины также закрывались по постановке на охрану с сигнализации как и на дополнительное нажатие кнопки на ключе? Мне кажется просто установщики дилера не хотят делать лишних телодвижений:fool: , а встречаютсяя кулибины которые чудеса буквально творят при подключении всяких дополнительных возможностей. Правда, машины при этом не на гарантии были.:(

Lighter Mcqueen 11.10.2007 16:46

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 90798)
Я тоже по своей сегодня узнавал, чтобы уж наверняка:
С сигнализации будут закрываться двери, но без доводчика окна автоматом не закроются. С ключа последовательными нажатиями пожалуйста и двери и окна и зеркала.
Между тем все-равно мучает вопрос: ведь на сигнализации есть дополнительный канал на который цепляется этот доводчик (по-крайней мере на моей нынешней машине стоит шерхан и блок управления стеклоподъемниками). У XL скорее всего такого же типа приблуда какая-то. Почему нельзя ее зацепить на дополнительный канал сигнализации, чтобы стекла машины также закрывались по постановке на охрану с сигнализации как и на дополнительное нажатие кнопки на ключе? Мне кажется просто установщики дилера не хотят делать лишних телодвижений:fool: , а встречаютсяя кулибины которые чудеса буквально творят при подключении всяких дополнительных возможностей. Правда, машины при этом не на гарантии были.:(

Если бы доводчик активировался поворотом ключа в двери замка, то к сигнализации можно было бы спокойно подключить эту функцию. Но она активируется только с ножатием кнопки на ключе. Радио сигнал никак совместить нельзя. Или полностью переделывать центральный замок, что ведет к снятию с гарантии :Data_204:

tihan 11.10.2007 16:50

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Закрывать окна не функция центрального замка. Скоре всего установлен дополнительный или общий интегральный блок и после прихода радиосигнала этот интегральный блок уже по обычной электропроводке посылает импульс на стеклоподъемники на закрытие. Вот найти бы этот проводок...:boredom:

Lighter Mcqueen 11.10.2007 16:58

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 90817)
Закрывать окна не функция центрального замка. Скоре всего установлен дополнительный или общий интегральный блок и после прихода радиосигнала этот интегральный блок уже по обычной электропроводке посылает импульс на стеклоподъемники на закрытие. Вот найти бы этот проводок...:boredom:

нет ничего проще. Разобрать обивку двери найти блок стеклоподъемника и прозванивать его провода по закрытии окон с ключа. Обнаружить проводок а затем по нему найти блок

tihan 11.10.2007 17:04

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Мне бы машину получить и сразу начну обшивку двери снимать...:rofl:

Karart 11.10.2007 18:03

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Люди! Заказал XL-2,4, после завтра еду за ней. За 1600 километров. Уже взял билеты на поезд. Заказал 2 месяца назад и уже. Терпения нет совершенно. Еду с Нового Уренгоя в Тюмень. Обратно на своей машинке. Заодно и обкатаю.

Ast017 11.10.2007 18:26

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Karart (Сообщение 90866)
Люди! Заказал XL-2,4, после завтра еду за ней. За 1600 километров. Уже взял билеты на поезд. Заказал 2 месяца назад и уже. Терпения нет совершенно. Еду с Нового Уренгоя в Тюмень. Обратно на своей машинке. Заодно и обкатаю.

Поздравляю. Приедешь домой обмоешь и сразу назад как раз получится 3200 ТО-0:good:

MustDie 11.10.2007 19:18

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
В выходные тестировала машину на глиняной горке в дождь по тракторной колее. Как и писалось в тестах, антипробуксовочная система душит двигатель. Через 50 метров я все-таки закопалась. К счастью, машина выехала задним ходом под горку довольно уверенно. Ну может я и струсила немного - не хотелось уделывать новую машину

Lighter Mcqueen 11.10.2007 20:23

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 90887)
В выходные тестировала машину на глиняной горке в дождь по тракторной колее. Как и писалось в тестах, антипробуксовочная система душит двигатель. Через 50 метров я все-таки закопалась. К счастью, машина выехала задним ходом под горку довольно уверенно. Ну может я и струсила немного - не хотелось уделывать новую машину

А почему было не отключить систему динамической стабилизации, а вместе с ней и антипробуксовочную систему?

VIP-1 12.10.2007 11:01

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 90798)
Я тоже по своей сегодня узнавал, чтобы уж наверняка:
С сигнализации будут закрываться двери, но без доводчика окна автоматом не закроются. С ключа последовательными нажатиями пожалуйста и двери и окна и зеркала.
Между тем все-равно мучает вопрос: ведь на сигнализации есть дополнительный канал на который цепляется этот доводчик (по-крайней мере на моей нынешней машине стоит шерхан и блок управления стеклоподъемниками). У XL скорее всего такого же типа приблуда какая-то. Почему нельзя ее зацепить на дополнительный канал сигнализации, чтобы стекла машины также закрывались по постановке на охрану с сигнализации как и на дополнительное нажатие кнопки на ключе? Мне кажется просто установщики дилера не хотят делать лишних телодвижений:fool: , а встречаютсяя кулибины которые чудеса буквально творят при подключении всяких дополнительных возможностей. Правда, машины при этом не на гарантии были.:(

Я себе тоже Шархан установил!
Спросил у парня установщика, можно ли на брелок сигналки перенести функцию закрытия окон???
Он сказал можно, но только предётся разберать все двери и вести к каждой провода (я в этом не разбераюсь, поэтому так описываю), вообщем - это гимор :( !!!

А так как во времени я был ограничен, сказал ему чтоб не заморачивался, и оставил всё штатное на ключе :)
Он кстати машинку похвалил :friends: говорит всё очень легко снимается и ставится обратно :)

Sugar 12.10.2007 11:52

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
А мне манагер в Рольфе сказал, что нельзя (тоже Шерхан), т.к придется впаиваться в плату сигналки, а это приведет к проблемам с гарантийкой по электрике. Я забил, с ключа, так с ключа

Vasla 12.10.2007 12:41

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
вчера первый раз за 2 недели обладания для пробы опустил окно..... задумался о смысле жизни и важности поднимания стёкол с пульта сигналки. видимо карма пока не соответсвует......

VIP-1 12.10.2007 13:11

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Sugar (Сообщение 91083)
А мне манагер в Рольфе сказал, что нельзя (тоже Шерхан), т.к придется впаиваться в плату сигналки, а это приведет к проблемам с гарантийкой по электрике. Я забил, с ключа, так с ключа

Эти менеджеры :punish: что угодно сказать могут:secret:

Lieut 12.10.2007 16:32

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Vasla (Сообщение 91115)
вчера первый раз за 2 недели обладания для пробы опустил окно..... задумался о смысле жизни и важности поднимания стёкол с пульта сигналки. видимо карма пока не соответсвует......

А смысла и не будет :) . Просто я привык к тому, чтобы в автомобиле было всяких приятных мелочей, облегчающих жизнь, по-максимуму. Электрозеркала в теории тоже не нужны - настроил один раз руками и все (главное чтобы не болтались как на ТАЗах), но черт побери - как приятно, когда можно сделать это с кнопок. Или же автоскладывание зеркал - можно и руками сложить, но какие панты, когда они сами "жужжат" :biggrin: Приятно :good: Так и со стеклами - просто облегчаешь свои дУмы на тему закрыли ли все пасажиры окна и прочее...
Вот и все.

EVT 15.10.2007 11:28

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
В субботу после двухмесячного ждунства забрал серый XL 2.4 S05.

По выбору машины ничего нового не скажу – альтернативы как у всех. В финал также вышел CRV, но с каждым днем он мне нравился все меньше, а XL – больше. Тут все абсолютно субъективно – мне CRV на фоне XL кажется дамской игрушкой (жена, кстати, от CRV в восторге).

По дилеру выбор был сделан исходя из сроков поставки. Рольф-Химки единственный обещал поставить в начале октября, что и исполнил.

По доп.оборудованию было целое приключение с торговлей в Рольфе. Времени на поездку в другой сервис практически нет, так что пришлось помучить своего менеджера. Список следующий: шумка кузова (кроме потолка), парктроник на 8 датчиков с покраской и кнопкой отключения передних датчиков, стальная защита картера, передние брызговики (их в итоге не оказалось на складе), подкрылки, обычная пищалка Шерхан Джангл, секретки, резиновые коврики, тонировка задних окон (у меня в комплект не входит). За все это Рольф насчитал 92 тыс., после затяжных боев получили 72 тыс. Это все равно гораздо дороже, чем не у официального сервиса, но времени, увы, нет …

Впечатления после трех дней эксплуатации просто отличные. Лично мне динамики хватает с головой, движение плавное – после обычного 4-х ступенчатого автомата разница огромная. После сделанной Рольфом шумки, в салоне достаточно тихо, движка на нормальных оборотах вообще не слышно, единственное «но» - штатные шины все-таки шумноваты. Бензина при нормальной езде по Москве ест около 14 л. на 4WD (средняя скорость около 25 км/ч). После легковушки обзорность просто невероятная. Управляемость отличная, дорогу, несмотря на нынешние погодные условия, держит идеально. На 16-м радиусе проблем с жесткостью нет, если шины не перекачены (должно быть 2.2-2.5).

Минусов новых не назову – фиговое радио, слепой дисплей. Возникли проблемы с подключением телефона Philips Xenium, но это скорее проблема телефона. Samsung D900 жены работает без проблем. Проходимость не тестировал и, дай Бог, не буду. По бордюрам, понятное дело, отлично прыгает.

В общем, в данной ценовой категории (около 37 тыс. долл.) я для себя альтернативы просто не вижу. Благодаря данному форуму никаких разочарований в машине нет, зато есть много положительных эмоций. :friends:

Sergey_M 15.10.2007 21:01

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от VIP-1 (Сообщение 91125)
Эти менеджеры :punish: что угодно сказать могут:secret:

+1. Когда разбили в хлам тестовый 3.0 ХЛ, взяли на тесты 2.4. Менеджеры говорят, что с "трехой" не сравнить: динамика не та (хотя некоторые соклубники писали про минимум различий по динамике). А еще сказали, что его почему-то "трясет". Возможно, из-за "неправильных" шин 215/70/R16. Вообще по шинам продавец (не ОД, а "шинный" магазин) рассказал любопытные вещи.

Sergey_D 15.10.2007 21:47

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M; А еще сказали, что его почему-то "трясет". Возможно, из-за "неправильных" шин 215/[B
70[/b]/R16. Вообще по шинам продавец (не ОД, а "шинный" магазин) рассказал любопытные вещи.

какие? поподробней пож-ста :)

Aleks64 15.10.2007 21:52

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 92265)
+1. Когда разбили в хлам тестовый 3.0 ХЛ, взяли на тесты 2.4. Менеджеры говорят, что с "трехой" не сравнить: динамика не та (хотя некоторые соклубники писали про минимум различий по динамике). А еще сказали, что его почему-то "трясет". Возможно, из-за "неправильных" шин 215/70/R16. Вообще по шинам продавец (не ОД, а "шинный" магазин) рассказал любопытные вещи.

Могу добавить для коллекции высказываний менджеров о 2,4 : разгон до сотни 13 секунд (это на менеджерский верный глаз!:mitsu:) , вариатор супротив АКПП просто дрянь.:bad:
Хотя лично я думаю что менеджерам согласно их зарплатам всё ж лучше обсуждать отличия Ланоса от Приоры:pioneer_smoke:. А из родных машин мечтать о голом Кольте:good: .


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU