OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   2.4 - мы вместе (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5357)

AlienXL 30.11.2007 13:37

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
У меня на Чпокусе порог водительской двери был оклеен маляркой. При получении авто не стал отклеивать- так с ней забирал из салона, потом 2 года ездил и с ней же продал. Так вот: никаких царапин, грязь можно было не стесняясь чем попало счищать - лепота:good: (всё таки самое изюзанное место), а сзади и со стороны переднего пассажира все пороги были расцарапаны дамскими каблуками:diablo:

dimong 30.11.2007 14:08

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 108807)
а сзади и со стороны переднего пассажира все пороги были расцарапаны дамскими каблуками:diablo:

Однако:biggrin:

Константин Архангельск 30.11.2007 18:09

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Люди, драсьте !!!!! Примите меня !
Аут 2,4 черный S05. Наездил уже 1000 км,машинка на организации.
Сразу вопрос - развод автоматом на коврики оригинал и защиту - только у нас, или везде так ?

Машина нравится. Высоко сижу - далеко гляжу. Глюков никаких вроде нет.

IgSo 30.11.2007 19:45

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Константин Архангельск (Сообщение 108912)
Люди, драсьте !!!!! Примите меня !
Аут 2,4 черный S05. Наездил уже 1000 км,машинка на организации.
Сразу вопрос - развод автоматом на коврики оригинал и защиту - только у нас, или везде так ?

Машина нравится. Высоко сижу - далеко гляжу. Глюков никаких вроде нет.

У вас, и еще кое-где, кто поведется;)

Odin 30.11.2007 19:52

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Константин Архангельск (Сообщение 108912)
Люди, драсьте !!!!! Примите меня !
Аут 2,4 черный S05. Наездил уже 1000 км,машинка на организации.
Сразу вопрос - развод автоматом на коврики оригинал и защиту - только у нас, или везде так ?

Машина нравится. Высоко сижу - далеко гляжу. Глюков никаких вроде нет.

И что такое развод, если машина на организацию? Если только на твою собственную. :)

Slava*** 02.12.2007 07:41

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 108807)
У меня на Чпокусе порог водительской двери был оклеен маляркой. При получении авто не стал отклеивать- так с ней забирал из салона, потом 2 года ездил и с ней же продал. Так вот: никаких царапин, грязь можно было не стесняясь чем попало счищать - лепота:good: (всё таки самое изюзанное место), а сзади и со стороны переднего пассажира все пороги были расцарапаны дамскими каблуками:diablo:

может машину всю скотчем заклеить? вот красота дак красота!!!:rofl:
неужели со скотчем выглядит лучше, чем несколько поцарапанная?
Следующий владелец сильно благодарил за девственно чистый, не выгоревший на солнце порог?:punish:

Себастьян 02.12.2007 09:46

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 109194)
может машину всю скотчем заклеить? вот красота дак красота!!!:rofl:
неужели со скотчем выглядит лучше, чем несколько поцарапанная?
Следующий владелец сильно благодарил за девственно чистый, не выгоревший на солнце порог?:punish:

+1

AlienXL 02.12.2007 23:06

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Дык это , сильно поцарапанная то была :kiss3: А Аут жалко!:biggrin:

Romzesss 03.12.2007 16:09

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Вот и я стал обладателем АУТа! И сразу вопрос- какой "светлой" голове пришло на ум назвать 2.4 пенсионерской машиной. Народ в заблуждение вводят. Тогда новая Витара должна называться телегой для колхозников (без обид), а про ЦРВ и РАВ-4 можно сказать авто для людей без амбиций. Все это чушь. Классная, достаточно резвая и быстрая машина. Я даже неожидал такой прыти от нее. Какая-же резвая должна быть 3-х литровая? Люди не парьтесь если вам ненужен городской болид с повышенным клиренсом смело берите 2.4 литра! (мне хватает).
Ожидание было долгим (4 месяца), сидел на форуме поначалу, а потом небыло сил читать отзывы счастливых обладателей и забил на это. Помогло ненадолго (легче ожидание пошло). А теперь рассекаю по просторам Москвы и области.
Впервые увидев свой АУТ был в восторге от велюрового салона. На форуме написали что велюр это какая-то тряпка - расстроился. Но теперь я рад что взял именно его. Черный кузов, черный пластик, черные сиденья с интересной отделкой, + сзади сиденья отделанны не пачкающимся материаллом. Супер, все сделанно по уму! Пробег пока минимальный и поэтому больше ничего сказать не могу.
Всем владельцам и ожидающим большой РЕСПЕКТ и удачной эксплуатации.
PS.очень хочется русской прошивки голубозуба.

Sanches 03.12.2007 16:15

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Romzesss (Сообщение 109578)
Вот и я стал обладателем АУТа! И сразу вопрос- какой "светлой" голове пришло на ум назвать 2.4 пенсионерской машиной. Народ в заблуждение вводят. Тогда новая Витара должна называться телегой для колхозников (без обид), а про ЦРВ и РАВ-4 можно сказать авто для людей без амбиций. Все это чушь. Классная, достаточно резвая и быстрая машина. Я даже неожидал такой прыти от нее. Какая-же резвая должна быть 3-х литровая? Люди не парьтесь если вам ненужен городской болид с повышенным клиренсом смело берите 2.4 литра! (мне хватает). Ожидание было долгим (4 месяца), сидел на форуме поначалу, а потом небыло сил читать отзывы счастливых обладателей и забил на это. Помогло ненадолго (легче ожидание пошло). А теперь рассекаю по просторам Москвы и области.
Впервые увидев свой АУТ был в восторге от велюрового салона. На форуме написали что велюр это какая-то тряпка - расстроился. Но теперь я рад что взял именно его. Черный кузов, черный пластик, черные сиденья с интересной отделкой, + сзади сиденья отделанны не пачкающимся материаллом. Супер, все сделанно по уму! Пробег пока минимальный и поэтому больше ничего сказать не могу.
Всем владельцам и ожидающим большой РЕСПЕКТ и удачной эксплуатации. PS.очень хочется русской прошивки голубозуба.

Поздравляю!!!:)
Я тоже переживал по поводу салона на тряпке,первый раз его увидел когда авто получал,был приятно обрадован,велюр весчь,ещё и чёрный:good:

Альберт-XL 03.12.2007 16:19

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Привет!:) А на каких дисках твоя машина???;)

Альберт-XL 03.12.2007 16:27

Romzesss
 
2.4-классная машина, хотя мой отец ездит на 3.0. 2.4- почти столько же драйва за вполне разумные деньги. И расход умеренный:) жалко только что на 16 дисках стоит;) :music:

Romzesss 03.12.2007 16:34

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Альберт-XL (Сообщение 109584)
Привет!:) А на каких дисках твоя машина???;)

Диски 16-е, я не парюсь.

Альберт-XL 03.12.2007 16:36

Romzesss
 
Согласись на 18 посолиднее смотрится???:)

Romzesss 03.12.2007 19:40

Ответ: Romzesss
 
Цитата:

Сообщение от Альберт-XL (Сообщение 109594)
Согласись на 18 посолиднее смотрится???:)

Согласен, но на 16-х говорят помягче.

Romzesss 03.12.2007 19:48

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 109580)
Поздравляю!!!:)
Я тоже переживал по поводу салона на тряпке,первый раз его увидел когда авто получал,был приятно обрадован,велюр весчь,ещё и чёрный:good:

Спасибо за поздравления.

limonka 03.12.2007 20:18

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Проехал первые 500 км. Только восторг.

AlexBRD 03.12.2007 20:58

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Почему 16"? У меня штатная стояла 18", правда при покупке сразу попросил заменить на зимнюю - в салоне под 18" не было, поставили Данлоп с 16" 215х70. Так что теперь у меня два комплекта колес с дисками, на лето переобуюсь в 18". :)

Машина очень нравится! Не сразу привык к электронному ключу, в первое время ощущал некоторый дискомфорт от его замедленной реакции. Сейчас наловчился его подбадривать. :) Звук - просто суппер! 9 колонок с буфером - дают джазу! Салон светлый, но периодическое протирание водительского сидения (пассажиры редкие гости) позволяет поддерживать приятный внешний вид. Очень нравится работа датчиков дождя и света. И т.д. и т.п. Пробег 1400 за первый месяц.

Альберт-XL 03.12.2007 21:01

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от AlexBRD (Сообщение 109704)
Почему 16"? У меня штатная стояла 18", правда при покупке сразу попросил заменить на зимнюю - в салоне под 18" не было, поставили Данлоп с 16" 215х70. Так что теперь у меня два комплекта колес с дисками, на лето переобуюсь в 18". :)

Машина очень нравится! Не сразу привык к электронному ключу, в первое время ощущал некоторый дискомфорт от его замедленной реакции. Сейчас наловчился его подбадривать. :) Звук - просто суппер! 9 колонок с буфером - дают джазу! Салон светлый, но периодическое протирание водительского сидения (пассажиры редкие гости) позволяет поддерживать приятный внешний вид. Очень нравится работа датчиков дождя и света. И т.д. и т.п. Пробег 1400 за первый месяц.


Откуда у тебя электронный ключ??? У меня(2007 июнь, 3.0, макс. комплект.) его нет!:(

AlexBRD 03.12.2007 21:06

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
У меня 2.4 купил в ноябре )) https://www.out-club.ru/board/showth...?t=4815&page=2

AlienXL 03.12.2007 21:44

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Альберт-XL (Сообщение 109706)
Откуда у тебя электронный ключ??? У меня(2007 июнь, 3.0, макс. комплект.) его нет!:(

Просто чувак с Украины.У них там есть комплектация Ultimate с вышеуказанными девайсами. В Расее такой компл. пока нет и вроде не предвидится, только диски на 18" и всё.:cray: Хаэрле кич Альберт!

Airborn 03.12.2007 23:05

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Я окончательно определился в выборе: Аут 2,4. Нравится:
- меньшее количество кобыл под капотом (меньше налогов);
- меньший радиус колёс (меньше диска -> больше резины -> больше мягкости);
- меньшая цена (больше на допы потратить можно, да и страховка не 2000 руб. стоит).

Так что осталось дождаться лета и получить свой Аут. Вот только какого цвета взять? Может красного?

Ринат 04.12.2007 08:21

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Небольшой отчет о первых 3000 км на XL 2.4.МКП. Никко-Моторс в Тюмени меня не разочаровал, подготовил машину к обещанному сроку - утро пятницы. И уже в половине одиннадцатого я выехал за ворота Никко-Моторс и поехал к другому дилеру Митсубиши Тюмень ставить допы и резину т.к. цены на порядок ниже.Перегон от Тюмени до Х/Мансийска занял 16 часов при средней скорости 90км.Запах масла пропал через 1000км.Хакка5 SUV держит на отлично,машиной доволен!!!

Slava*** 04.12.2007 17:20

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от AlexBRD (Сообщение 109704)
Почему 16"? У меня штатная стояла 18", правда при покупке сразу попросил заменить на зимнюю - в салоне под 18" не было, поставили Данлоп с 16" 215х70. Так что теперь у меня два комплекта колес с дисками, на лето переобуюсь в 18". :)

Машина очень нравится! Не сразу привык к электронному ключу, в первое время ощущал некоторый дискомфорт от его замедленной реакции. Сейчас наловчился его подбадривать. :) Звук - просто суппер! 9 колонок с буфером - дают джазу! Салон светлый, но периодическое протирание водительского сидения (пассажиры редкие гости) позволяет поддерживать приятный внешний вид. Очень нравится работа датчиков дождя и света. И т.д. и т.п. Пробег 1400 за первый месяц.

по-моему он издевается над нами, покупателями рольфа:Data_204:

ОЛЕГ С 05.12.2007 21:07

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Не сразу привык к электронному ключу, в первое время ощущал некоторый дискомфорт от его замедленной реакции.
Тоже заказываю Ultimate... Просвети по поводу реакций ключа, чтобы я был готов... Замедленно работает или глючит?

Kats 07.12.2007 02:06

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Вот и мне 04.12 пришёл 2,4 s61 стоун грэй:) , полно эмоций и почти всё положительные. Что поравилось: Курсовая устойчивость (повороты проходит как по рельсам) выше всяких похвал:good: , 16 колёса дискомфорта не вызывают (на 18 не ездил); Вариатор зто что-то, просто давишь тапку, а тахометр своей жизнью живет и мне жить не мешает, правда в первый день разок выжал сцепление:Data_57:, хорошо никого сзади не было, сейчас уже привык левой ногой не баловаться; Внешний вид-супер, вызывает уважение, вчера остановился посередине дороги (по другому никак) посадить товарища, так сзади очередь мирно ждала, а пару месяцев назад почти такая-же ситуация, только я на таз2111, какой-то му...к подлетел ко мне и.... вобщем он убежал обратно; Я не меломан, но по мне музыка приличная:music: ; Кожа на мой взгляд отличная, и кожзам тоже; Ничего не скрипит не свистит всё в норме. Непонравились некоторые недочёты в эргономике такие как: одинокая зелёная кнопка на вод. двери, в Японии краные, наверное, кончились:biggrin: ; Некорректно работает механизм складывания задних сидений; и т.д. и т.п., но это всё мелочи. В общем и целом ХЛ меня устраивает, покупкой доволен, чего и всем желаю. З.Ы.:свой выбор сделал благодаря форуму, спасибо всем

AlienXL 09.12.2007 10:42

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
:friends: Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!

Sим 09.12.2007 11:21

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от dimong (Сообщение 108780)
Нормальный скотч(малярный) типа "3М" следов не оставляет вообще, всю морду обклеивали им!!!Да и машины перед покраской им же обклеивают:good:

Оставляет. Особенно если жарко... И никто не обклеивает авто надолго.

Sим 09.12.2007 11:27

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Kats (Сообщение 111254)
Что поравилось: Курсовая устойчивость (повороты проходит как по рельсам) выше всяких похвал:good: , 16 колёса дискомфорта не вызывают (на 18 не ездил); Вариатор зто что-то, просто давишь тапку, а тахометр своей жизнью живет и мне жить не мешает, правда в первый день разок выжал сцепление:Data_57:, хорошо никого сзади не было

Все аналогично :) Забирал 23 ноября и "выжал" в 2 км от салона. (Зато на теперь на Мазде-3 пару раз глох, забыв его выжать). А вот про устойчивость не соглашусь - крены приличные, пугает после жестких подвесок. В скольжение авто срывать очень не хочется... Вариатор очень корректный.

IgSo 09.12.2007 12:01

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 111552)
Все аналогично :) А вот про устойчивость не соглашусь - крены приличные, пугает после жестких подвесок.

Это из-за резины, на лето 17-18 и все ОК.:good:

kolonin_sergey 09.12.2007 12:41

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Согласен тестил 3.0литровий,кренов не было,купил 2.4сvt на 16 колесах,штатная екогама гавно шумит и прыгает немного,налето хочу 17 диски коzеl.кто их ставл напишите как они балансируются и ставятся без проставок.

AlienXL 09.12.2007 13:22

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Щас те dr. "напишет" про диски Kosei :punish: А если серьёзно, смотри в теме про диски на XL: народ ставил и косеи;)

AlexBRD 11.12.2007 12:19

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Тоже заказываю Ultimate... Просвети по поводу реакций ключа, чтобы я был готов... Замедленно работает или глючит?


Как сказали на сервисе - это не глюк, а именно замедленная реакция. Опрос наличия ключа в салоне происходит с какой-то периодичностью. Не попал в фазу - жди или дави на кнопку разблокировки на ключе. При неожиданной смерти батарейки есть возможность использования стандартной системы завода ключом (он находится в самом брелке) этот же ключ пользуешь для замыкания бардачка.

Я уже практически привык и практически не ощущаю дискомфорта, но угнать за 7 секунд может и не получится... :biggrin:

НО главное достоинство - ничего не болтается под рулем. Обычно на ключах висит брелок от сигнализации и его болтание в районе колена (ноги длинные) мне не нравилось. Теперь, ключи в кармане, никто и ничто не ограничивает размер связки - удобно.

valerik 11.12.2007 18:00

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 111552)
Все аналогично :) Забирал 23 ноября и "выжал" в 2 км от салона. (Зато на теперь на Мазде-3 пару раз глох, забыв его выжать).

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Сцепления не выжимал, а за ручку хватался. За один день разучился ездить на ручке, сел на Опель и для того чтоб остановиться, просто давил на тормоз :rofl: :rofl: :rofl:, веселил окружающих.
2,4 + вариатор очень нравяцца! никогда не сяду на ручку! тьфу, тьфу, тьфу... Мощности хватает, динамика нормуль (для кроссовера), пробовал вне дороги по песку и снегу - прет как танк. Вообщем только позитив :good: и сам доволен, и всех владельцев поздравляю.

DSW 11.12.2007 20:55

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Много ль человеку надо - всего лишь две педали..... и вот оно - счастье!

ОЛЕГ С 11.12.2007 21:34

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

2,4 + вариатор очень нравяцца! никогда не сяду на ручку! тьфу, тьфу, тьфу... Мощности хватает, динамика нормуль (для кроссовера), пробовал вне дороги по песку и снегу - прет как танк. Вообщем только позитив
Молодчинка! Коротко и ясно ... о главном...

ОЛЕГ С 11.12.2007 21:36

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от AlexBRD (Сообщение 112375)

Как сказали на сервисе - это не глюк, а именно замедленная реакция. Опрос наличия ключа в салоне происходит с какой-то периодичностью.


Ну хоть примерно,сколько сек. данная цикличность.Хотя ждать вообще не хочется...:(

AlienXL 15.12.2007 10:57

Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Интересно, а на наши расейские авто можно бут заказать и поставить опционно элключ - сильно удобная весчь, не надо рыться во всех карманах в поисках ключа, особенно, когда стоишь с сумками в обеих руках. Например, датчик дождя мне в ОД предлагали поставить за 6тыр - ближе к лету м.б. и поставлю...

Airborn 27.11.2009 13:24

Re: Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 109760)
Я окончательно определился в выборе: Аут 2,4.

Я передумал.

Sju 27.11.2009 14:01

Re: Ответ: 2.4 - мы вместе
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 570303)
Я передумал.

Не прошло и года:biggrin:


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU