OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=349)
-   -   Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=68012)

RKA 10.10.2014 21:42

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 1780982)
Посадка у Спорта выше, видно дальше, комфорт - на уровне... Не знаю, чем Пежо лучше Спорта. Думаю, Вы еще не созрели для продажи своего авто - вот объяснение Ваших колебаний.

Я вполне понимаю Дениса. Так как ездил на обоих авто. И могу заверить что на каждый день 4007 лучше. А как вы думаете когда проедешь на нем почти 100 тыс.км в течение 4 лет? Так любой авто надоест. Да и у автора есть определенные претензии по проходимости 4007го, что вполне правомерно. Тут бы взять что нибудь по проходимее, и ближайший авто это как раз МПС из Митсы. Но... то, что хочется как всегда существенно дороже и тоже сразу вопрос - а зачем? Вот и приходится искать варианты...

ecoli 10.10.2014 22:37

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Посмотрел новый Хайлендер. Вот это автомобиль - просторный, современный, комфортный. Еще хочу дождаться нового Следопыта от Нисcaна, посмотреть, пощупать... Все-таки не нужен мне такой рамный "проходимец" как МПС в ущерб комфорту.
Все, не надо отговаривать меня больше, отговорили ))

Алехандро86 11.10.2014 10:04

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от ecoli (Сообщение 1781019)
Посмотрел новый Хайлендер. Вот это автомобиль - просторный, современный, комфортный. Еще хочу дождаться нового Следопыта от Нисcaна, посмотреть, пощупать... Все-таки не нужен мне такой рамный "проходимец" как МПС в ущерб комфорту.
Все, не надо отговаривать меня больше, отговорили ))

Офигеть! Сорвался и ушёл под корягу...:rofl:

ecoli 11.10.2014 10:50

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро86 (Сообщение 1781139)
Офигеть! Сорвался и ушёл под корягу...:rofl:

:rofl:

СанычНСК 11.10.2014 11:53

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от ecoli (Сообщение 1781019)
Все, не надо отговаривать меня больше, отговорили ))

Мы старались, как могли помогли..., скоро будите жалеть, что взяли другое авто.

AHдрей 13.10.2014 00:18

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
нормально так отговорили,умеете убеждать)
не закрывать же тему...отговорите от покупки нмпс instyle 3.0 бенз.,в пользу 2.5D,клянусь буду сопротивляться, аргументом на аргумент)
з.ы. а вдруг)))

Алехандро86 13.10.2014 05:30

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от AHдрей (Сообщение 1781987)
нормально так отговорили,умеете убеждать)
не закрывать же тему...отговорите от покупки нмпс instyle 3.0 бенз.,в пользу 2.5D,клянусь буду сопротивляться, аргументом на аргумент)
з.ы. а вдруг)))

Ну за начнётся! Подождите я за пивом и чипсами сбегаю.:biggrin:

Борис Борисыч 13.10.2014 06:45

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Что тут скажешь...
Дизель - это тяга, низкий расход и тракторность:). Но в то же время и капризность (зависимость от топлива), возможность "попасть" зимой на перемерзание.
Бензин - это уверенность зимой, но высокий расход топлива.

AHдрей 13.10.2014 12:23

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 1782017)
Что тут скажешь...
Дизель - это тяга, низкий расход и тракторность:). Но в то же время и капризность (зависимость от топлива), возможность "попасть" зимой на перемерзание.
Бензин - это уверенность зимой, но высокий расход топлива.

Доброго дня.Спасибо братцы за отзывчивость.Очередной холивар затевать не стоит ,Алехандро86 побереги чипсы).Просто пара нюансов.Бензин налог на 10т.больше,но с учетом допов которые необходимы дизелю (имхо)сепар.подогрев,в первый год разница мин,насколько велика разница в расходе,при отсутствии разницы в цене? допустим по формуле:
пробег мес. км × стоим.топлива. × расход л/100 км
100
Спасибо.

Алехандро86 13.10.2014 14:35

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Ну вот...такая пьянка сорвалась... На счёт сепара-знаю уже 3 машины (легковые) которые крякнули именно из-за сепара (морозы у нас бывают за -50), подогрев (автономка) для ваших краёв по возможности-холода у вас не такие длительные. Масло меняется чаще-тоже не критично. Мне кажется, что дизель это даже не религия, а диагноз. Ну как то так.

СанычНСК 13.10.2014 14:54

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от AHдрей (Сообщение 1781987)
не закрывать же тему...отговорите от покупки нмпс instyle 3.0 бенз.,в пользу 2.5D,

Я не буду. Во первых надо новую тему создавать. Во вторых, зачем наговаривать на хорошее авто, это я про нмпс instyle 3.0 бенз.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Алехандро86 (Сообщение 1782255)
На счёт сепара-знаю уже 3 машины (легковые) которые крякнули именно из-за сепара (морозы у нас бывают за -50)

А что это за шляпа про сепар и "кряк" авто ?

AHдрей 13.10.2014 19:13

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро86 (Сообщение 1782255)
Ну вот...такая пьянка сорвалась... На счёт сепара-знаю уже 3 машины (легковые) которые крякнули именно из-за сепара (морозы у нас бывают за -50), подогрев (автономка) для ваших краёв по возможности-холода у вас не такие длительные. Масло меняется чаще-тоже не критично. Мне кажется, что дизель это даже не религия, а диагноз. Ну как то так.

Спасибо.Интересно про сепар,можно подробности? об автономке в широком смысле речь не идет, проточный подогреватель как вариант

АНДОРА 13.10.2014 21:31

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Здравствуйте владельцы МПС! Объясните мне, сомневающемуся в покупке чел., зачем владельцы повально свои годовалые МПС продают? (инф.из АВИТО и ДРОМА) Созванивался – ответы у всех однотипные-нужны срочно деньги-покупаю недвижимость.

ecoli 13.10.2014 22:03

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Ну это же правда ))
Тут таких людей нет, кто свой МПС бы через год продал.

959 13.10.2014 22:24

Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель
 
Кто хотя бы год поездил на дизеле---тот на бензинку не пересядет!
p.s.Если Вам критична максимальная скорость и разница в 10-15 кмчас и звуки на улице(типа трахтор)---то Вам только бензин.Если экономия топлива и тяга на низах---можем отговаривать дальше.:)


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU