OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Перенос производства XL в Голландию. Правда или нет? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8201)

Red_Pepper 19.03.2008 16:43

Перенос производства XL в Голландию. Правда или нет?
 
Заказал в рольфе(ярославль) аутлендер на конец апреля, менеджер уверял что машина будет голандской сборки уже, хотя в других салонах того же самого рольфа опровергали сей факт... что-же на самом деле? И как думаете в какую сторону изменится качество сборки если так оно и будет?

Mikl Po 19.03.2008 16:49

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
:rofl:

Giga 19.03.2008 18:29

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
Если салон по-тихому ввозит и торгует "серыми" для нас машинами "не для России", то правда...

Если официал - то нет...

VAA 19.03.2008 18:37

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
еще одна тема для рубрики разговоры :)
(вроде и обсасывалась там уже)

Red_Pepper 19.03.2008 18:51

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
нет ну там был менеджер какой-то больно молоденький может он был и не вкурсе, и дилер вроде официальный РОЛЬФ-авдис, но я его даже два раза переспросил! Он сказал что были задержки в поставках они даже заказы не принимали в связи с переносом производства в голандию а вот первая партия как раз будет в конце апреля и моя машинка в том числе. Думаю рольф не будет неофициально ввозить авто?!

VAA 19.03.2008 19:03

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
эт лапша

вот:
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...4901&f_id29=21

Red_Pepper 19.03.2008 19:14

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
ну это было в январе а я уже в марте заказывал! может у них планы сменились?
чтоже у рольфа такие некомпетентные менеджеры получается?

(=Наталья=) 19.03.2008 21:24

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
Кстати мой менагер мне тоже самое впаривал,что когда производство переедет в Голландию, к нам будут поставляться автомобили Голландской сборки... диллер - РОЛЬФ-Химки

Sugar 20.03.2008 08:01

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
У меня был Mitsubishi Space Star, произведенный в Голландии, отъездил на нем почти 3 года и никаких проблем, нигде ничего не скрипело, не свистело. Так что нормальная там сборка, голландские рабочие только после окончания смены курят, а во время сборки японских авто - ни-ни :)

Sugar 20.03.2008 08:04

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 147107)
ну это было в январе а я уже в марте заказывал! может у них планы сменились?
чтоже у рольфа такие некомпетентные менеджеры получается?

Ооо-чеень некомпетентные, и с каждым годом все некомпетентнее и некомпетентнее, такое впечатление, что их вообще обучать перестали - клиентов от этого у них меньше не становится

genchik 20.03.2008 10:13

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Sugar (Сообщение 147253)
У меня был Mitsubishi Space Star, произведенный в Голландии, отъездил на нем почти 3 года и никаких проблем, нигде ничего не скрипело, не свистело. Так что нормальная там сборка, голландские рабочие только после окончания смены курят, а во время сборки японских авто - ни-ни :)

Аналогично! Через три года скажу. какая сборка лучше - ХЛ в японии или Спейсстар в Голландии. Хотя по Спейсику претензий нет. Под капот заглядывал только для доливки омывалки, а за ключ брался только для замены колеса. 3,5 года - 60 тыс.км.

Mikl Po 20.03.2008 10:22

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Sugar (Сообщение 147255)
Ооо-чеень некомпетентные, и с каждым годом все некомпетентнее и некомпетентнее, такое впечатление, что их вообще обучать перестали - клиентов от этого у них меньше не становится

пипл хавает (с) Б.Титомир :(

zinyakov 20.03.2008 10:38

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 147056)
Заказал в рольфе(ярославль) аутлендер на конец апреля, менеджер уверял что машина будет голандской сборки уже, хотя в других салонах того же самого рольфа опровергали сей факт... что-же на самом деле? И как думаете в какую сторону изменится качество сборки если так оно и будет?

Подтверждаю... нам сказали то же самое

OutВиктор 20.03.2008 12:00

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
А я еще осенью читал, что со временем, в связи с высоким спросом на данную модель, производство планируется впоследствии перенести в Голландию. Но о сроках ничего не говорилось. Но ярославским менеджерам видней;) !

zinyakov 20.03.2008 12:09

Ответ: Перенос производства в голандию правда или нет?
 
И не говорите ка


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU