OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головные устройства от FlyAudio (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14903)

linoge 11.02.2014 20:30

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
У кого нибудь есть инфа по новой линейке galaxy, а именно очень интересует унивесальная G1000A1 ? Под аут похоже делать новых моделей уже не будут.

mark_67 31.10.2014 22:27

Re: 2DIN Головные устройства с NAVI от FlyAudio
 
Earl_Vadim, Вадим, подскажите пожалуйста, на Флай есть проверенные варианты антенных усилителей, качество приема удручает.

alex1984ud 01.11.2014 09:17

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Подскажите, работает ли Flay со штатным усилителем Рокфорд? есть ли регулировка саба на ГУ? если покупать/заказывать ГУ, в постах читал есть с управлением саба, есть без него или все ГУ одинаковые?

G-Rey 10.03.2015 15:22

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
понимаю, что некропост, но тем не менеее:

С Rockford работает? Регулировка есть.

ГУ с поддержкой саба - отдельная версия

ezh9 09.05.2017 08:04

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
господа понимаю что тема давно ушла в небытие, но все же
у предыдущего владельца сдох рокфорд. ему поменяли ГУ на флайаудио, динамики зацепили к гу, сам через китайский усилок к голове.
хочу восстановить рокфорд. для это надо знать распиновку разъемов гу (были порезаны). на сколько понял на рокфорд идет 2 линейных выхода, сигнал на включение и UART на управление, так вот где с гу отловить uart?

Добавлено через 24 часа 11 минут
не написал модель
e7571 navi

G-Rey 17.05.2017 13:27

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от ezh9 (Сообщение 2576528)
господа понимаю что тема давно ушла в небытие, но все же
у предыдущего владельца сдох рокфорд. ему поменяли ГУ на флайаудио, динамики зацепили к гу, сам через китайский усилок к голове.
хочу восстановить рокфорд. для это надо знать распиновку разъемов гу (были порезаны). на сколько понял на рокфорд идет 2 линейных выхода, сигнал на включение и UART на управление, так вот где с гу отловить uart?

Добавлено через 24 часа 11 минут
не написал модель
e7571 navi

У меня такая модель стоит. Могу вынуть ГУ и накидать фоток распиновки.
Каким цветом на Fly обозначен UART? Могу сразу это соединение снять.

ezh9 17.05.2017 17:14

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
спасибо что откликнулись.
завтра вечером свою голову сниму и зафоткаю что хочу.

ezh9 22.05.2017 07:22

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Вложений: 6
@G-Rey, попробую написать на своем курином.
в выходные сел взял все что нашел и начал смотреть.
ГУ подключается 2 разъемами, один 20 контактный, другой 18.
на 18 контактном нашел присутствие amp-c и uart усилителя. amp-c идет на гу туда куда надо. uart вроде как должен идти в ГУ там где написано remote1.
а вот куда что должно идти туда где FR и FL ? судя по цветам обрезанных проводов туда должно идти то что цепляется в данный момент к динамикам. неужели так?
просто я думал что на вход усилителя должен идти сигнал не большой мощности (линейный выход с гу)
прошу посмотреть что же все таки должно идти туда где обозначено FR и FL.

ezh9 22.05.2017 12:40

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
на сколько я понимаю, на вход усилителя должен быть не большой по уровню сигнал - то есть линейный

ezh9 01.06.2017 13:23

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
разобрался.
восстановил проводку. как и догадывался - фронтальные силовые выходы были подключены на вход усилка.
не заработало.
перепрошил магнитолу. и вот оно счастье.
все работает и поет

alex1684 24.09.2018 15:49

Цитата:

Сообщение от ezh9 (Сообщение 2584884)
разобрался.
восстановил проводку. как и догадывался - фронтальные силовые выходы были подключены на вход усилка.
не заработало.
перепрошил магнитолу. и вот оно счастье.
все работает и поет

.привет! У меня тоже нет звука на PMS E 7571 NAVI1. Комплектация со штатным усилком. У тебя не осталась прошивка?


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU