OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубная символика (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Куда клеить клубную наклейку (стикер) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12977)

Черный полковник 04.12.2008 22:58

Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Может и был такой вопрос, но я не нашел (прошу поправить при необходимости) Итак вопрос: кто куда клеил клубную наклейку? Я понимаю, что у каждого свои предпочтения, но может быть выбрать один вариант и всем клеить по нему (для тех, кто еще только собирается). Когда знаешь где искать, тогда проще заметить в потоке машин СВОЕГО.
Я предлагаю в верхний левый угол заднего стекла (чем выше, тем меньше грязи). На дверь багажника ниже стекла не хотелось бы клеить - вдруг авто продавать придется. В любом случае прошу высказать своем мнение, а кто уже наклеил - поделиться опытом и прошу выложить фото.

Kisa 04.12.2008 23:36

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Цитата:

Сообщение от Черный полковник (Сообщение 284439)
Может и был такой вопрос, но я не нашел (прошу поправить при необходимости) Итак вопрос: кто куда клеил клубную наклейку? Я понимаю, что у каждого свои предпочтения, но может быть выбрать один вариант и всем клеить по нему (для тех, кто еще только собирается). Когда знаешь где искать, тогда проще заметить в потоке машин СВОЕГО.
Я предлагаю в верхний левый угол заднего стекла (чем выше, тем меньше грязи). На дверь багажника ниже стекла не хотелось бы клеить - вдруг авто продавать придется. В любом случае прошу высказать своем мнение, а кто уже наклеил - поделиться опытом и прошу выложить фото.

Вы меня уже видели! Наклейка на заднем стекле в верхнем левом углу!:)

хаттабыч 05.12.2008 00:02

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Вы меня уже видели! Наклейка на заднем стекле в нижнем левом углу!:) Клеил исходя эстетических соображений и влезла, не попадая на зону обогрева.
Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию) -это название темы(через поиск), в которой есть ответы на поставленный вопрос.

Черный полковник 05.12.2008 09:11

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию) -это название темы(через поиск), в которой есть ответы на поставленный вопрос.[/quote]

В теме есть ответ КАК клеит, а не КУДА клеить. Поэтому повторюсь:
1). кто куда клеил и куда собирается клеить?
2). есть ли смысл договориться всем о месте наклейки и в дальнейшем всем клеить на оговоренном месте?

HedGehogRUS 05.12.2008 09:17

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Меня Вы ещё не видели:biggrin: но у меня в нижнем правом углу (Аут1).:good:

Vasilevich 05.12.2008 09:58

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Господа, мож я чего и проспал, но подскажите, а где можно обзавестись такой клубной карточкой-наклейкой?

IgSo 05.12.2008 10:49

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
У меня 2шт. с двух сторон на маленьких боковых:good:

Черный полковник 05.12.2008 15:23

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 284560)
кто то клеит по центру сверху, кто то клеит на маленькие боковые окошки, только тогда надо клеить 2 шт

А может быть будем клеить все в одном месте? Тогда в пробке проще своих увидеть если знаешь где наклейку искать

HedGehogRUS 05.12.2008 15:33

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Цитата:

Сообщение от Черный полковник (Сообщение 284835)
А может быть будем клеить все в одном месте? Тогда в пробке проще своих увидеть если знаешь где наклейку искать

Мы не в армии, слава богу:)

Черный полковник 05.12.2008 16:17

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Цитата:

Сообщение от HedGehogRUS (Сообщение 284840)
Мы не в армии, слава богу:)

Это "камушек" в меня как полковника? А Вы считаете что будет лучше если один приклеит на лобовое стекло, а другой на днище? Я никого в армию не забираю. Просто предлагаю определить одно приемлемое место для большинства... Не нравится - не надо. У нас свободная страна (во всяком случае так по телевизору говорят).

HedGehogRUS 05.12.2008 16:23

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Цитата:

Сообщение от Черный полковник (Сообщение 284869)
Это "камушек" в меня как полковника? А Вы считаете что будет лучше если один приклеит на лобовое стекло, а другой на днище? Я никого в армию не забираю. Просто предлагаю определить одно приемлемое место для большинства... Не нравится - не надо. У нас свободная страна (во всяком случае так по телевизору говорят).

Ни в коем разе не хотел обидеть:friends: , да и по субординации не положено:)
(лейтенант запаса).
А мест два:
1. Вся площадь заднего стекла (кому где нравится) - 1шт.
2. Задние боковые стекла -тогда 2шт.

Черный полковник 05.12.2008 18:43

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Цитата:

Сообщение от HedGehogRUS (Сообщение 284872)
Ни в коем разе не хотел обидеть:friends: , да и по субординации не положено:)
(лейтенант запаса).
А мест два:
1. Вся площадь заднего стекла (кому где нравится) - 1шт.
2. Задние боковые стекла -тогда 2шт.

Извинения принимаются (прошу и меня простить за мое высказывание):friends: . Но все-таки хотелось бы клеить в определенное место. Мне кажется. что так будет лучше. Ау-у-у, одноклубники, откликнитесь!

Черный полковник 05.12.2008 18:50

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 284936)
Клей в правый нижний угол, у большинства наклейка там:)

Так вот и хотелось бы как можно большее количество одноклубников выслушать...:help:

Oscar 05.12.2008 20:40

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
У меня в левом верхнем, обзору не мешает и не попадает в зону заднего дворника.

Kisa 05.12.2008 22:00

Ответ: Куда клеить клубную наклейку (стикер)
 
на XL'и как правило клеют в нижнем правом или левом углу :good:
https://www.out-club.ru/board/attach...4&d=1219503625


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU