OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

TCM Motors 29.01.2012 14:51

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от пингвин (Сообщение 1195044)
В общем пришел к выводу.
То ли у вас стенд сход-развала кривой, то ли мастер что-то недокручивает.

Но мой аут больше года катался, не жалуясь. Но после замены рычагов и последующего сход-развала сначала сожрало заднее колесо (новое летнее), опять сделал сход-развал в ТСМ. После этого через какое-то время сожрало переднее (зимнее) колесо.
Езжу я аккуратно. Заметить сразу это нереально, а деньги каждый раз платятся. Сжирает внешнюю кромку.
В общем такая ложка дегтя. Неприятно...

Ответил в л.с.

Gooody77 01.02.2012 22:06

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый вечер, задумал поменять радиатор охлаждения двигателя вместе с патрубками, а то протекает жутко. Не подскажите сколько по деньгам запчасти и сама работа выйдет? Машинка XL 2007 года 3 литра

Snake347 02.02.2012 12:26

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день, автомобиль XL 2009г. сколько будет стоить поменять смазку в шрусах с Вашим рем. комплектом (смазка, хомуты).

TCM Motors 02.02.2012 13:29

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Gooody77 (Сообщение 1197365)
Добрый вечер, задумал поменять радиатор охлаждения двигателя вместе с патрубками, а то протекает жутко. Не подскажите сколько по деньгам запчасти и сама работа выйдет? Машинка XL 2007 года 3 литра

Добрый День!

В л.с.

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 1197658)
Добрый день, автомобиль XL 2009г. сколько будет стоить поменять смазку в шрусах с Вашим рем. комплектом (смазка, хомуты).


Добрый День!

В л.с.

Dan 02.02.2012 17:13

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 1197658)
Добрый день, автомобиль XL 2009г. сколько будет стоить поменять смазку в шрусах с Вашим рем. комплектом (смазка, хомуты).

Аналогичный вопрос: стоимость замены смазки в шрусах с Вашим рем. комплектом (смазка, хомуты)
C-Crosser 2008 г.в.
Спасибо!

PS: пользуясь случаем хочу сказать спасибо, что в декабре приняли по звонку и помогли с проблемой с замком капота :good:

TCM Motors 02.02.2012 18:47

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Dan (Сообщение 1197895)
Аналогичный вопрос: стоимость замены смазки в шрусах с Вашим рем. комплектом (смазка, хомуты)
C-Crosser 2008 г.в.
Спасибо!

PS: пользуясь случаем хочу сказать спасибо, что в декабре приняли по звонку и помогли с проблемой с замком капота :good:

ответил в л.с

СерОП 07.02.2012 13:28

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста.
У меня произошел страховой случай (машину поцарапали гвоздем - заднее крыло и дверь), машина застрахована по КАСКО в РЕСО, я являюсь членом клуба OUT-CLUB. Вопрос следующий: проводит ли наш клубный сервис такие работы - устранение отмеченных повреждений? Другими словами - работает ли сервис со "Страховым брокером Эксперт" и можно ли ремонтироваться по КАСКО? :(

TCM Motors 07.02.2012 13:54

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от СерОП (Сообщение 1200501)
Добрый день! Подскажите пожалуйста.
У меня произошел страховой случай (машину поцарапали гвоздем - заднее крыло и дверь), машина застрахована по КАСКО в РЕСО, я являюсь членом клуба OUT-CLUB. Вопрос следующий: проводит ли наш клубный сервис такие работы - устранение отмеченных повреждений? Другими словами - работает ли сервис со "Страховым брокером Эксперт" и можно ли ремонтироваться по КАСКО? :(

Добрый День!

С страховыми компаниями мы не работаем.
Починим и Покрасим.
Вы можете приехать и приценится, далее узнать сумму перечисленную за ущерб из Страховой Компании, если она соответствует стоимости ремонта в нашем ТехЦентре берете деньги и приезжайте к нам на ремонт не забудьте про Клубную Скидку :) или по направлению Страховой Компании.

Мацура 08.02.2012 11:54

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый День!я являюсь членом клуба OUT-CLUB,у меня такой вопрос.Сколько у вас стоит покрасить передний бампер и переднее правое крыло на Outlander XL 2011г.в.Заранее спасибо!!!

TCM Motors 08.02.2012 12:32

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Мацура (Сообщение 1201102)
Добрый День!я являюсь членом клуба OUT-CLUB,у меня такой вопрос.Сколько у вас стоит покрасить передний бампер и переднее правое крыло на Outlander XL 2011г.в.Заранее спасибо!!!

Добрый День!

Если Вас не затруднит позвоните по телефону +7 926 245 46 46 Денис (мастер Кузовного Цеха)

РЭМ0126 08.02.2012 13:05

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Большая благодарность Василию и Илье.Реанимировали двигатель печки.Теперь работает и не напрягает.

Hooligan01 08.02.2012 15:07

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Спасибо сотрудникам ТСМ за выполненые работы по замене ремня ГРМ и регулировке клапанов. Все быстро, качественно и за адекватные цены.

Alex320i 12.02.2012 15:22

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день! Не один раз обращались в ТМС. Очень довольны обслуживанием и вниманием, ребята молодцы!!! Респект!!! Вот вчера была неприятность, попали в ДТП, приехали на эвакуаторе, были приняты тепло и по дружески. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Василию и Владимиру!!!

Айза 14.02.2012 09:39

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Вчера мастер Андрей поставил пресловутую лямбду:) Ура! Машина больше не жалуется и не "подмигивает" желтеньким значком двигателя. И лампочка ближнего горит!
Спасибо коллективу ТСМ за оперативность, как всегда на высоте.

Палыч 15.02.2012 20:03

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Огромное спасибо за проделанную работу по восстановлению после ДТП моего авто. Отдельное спасибо Денису, все сделано мастерски в короткий срок и за приемлемую плату. Также отдельное спасибо Мтцуленду за оперативную поставку запчастей. Сегодня забирал машину по ощущениям не из ремонта, а с салона новую... Еще раз всем спасибо. Да чуть не забыл, спасибо Василию, приняли вторую машину без предварительной записи, жду результатов диагностики...


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU