OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   XL - Блокиратор капота (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3854)

Troll 15.08.2012 00:03

Re: XL - Блокиратор капота
 
luk.v.a, выделенное зеленым кругом отверстие в самый раз - боуден в броненакладке не должен перетираться. Изгиб будет незначительным и для бронированной рубахи не помеха - трос внутри жесткий - ход будет нормальным.
Если есть опасение по изгибу можно отверстие немного расширить напильником вдоль хода авто и трос не будет переламливаться

luk.v.a 15.08.2012 14:40

Re: XL - Блокиратор капота
 
Спасибо! Видимо мы мыслим одинаково ) Хочу попробывать медную трубку а уж затем буду пилить ) Фотки выложу :)

muchas 24.08.2012 00:07

Re: XL - Блокиратор капота
 
Объясните, пожалуйста (только не подумайте, что оспариваю ;)) для чего нужно два замка капота и нужно ли два? Неужели недостаточно грамотно установленного одного, с антиспилами, колодцами и прочим?

YesYes 24.08.2012 09:31

Re: XL - Блокиратор капота
 
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 1302909)
для чего нужно два замка капота и нужно ли два?

С точки зрения жесткости и минимизации зазора между капотом и поперечиной. Один расположенный посередине лехко вырвать.

muchas 24.08.2012 10:44

Re: XL - Блокиратор капота
 
Легко??? :what: http://www.youtube.com/watch?v=EtOxx8hg5zA

СпецАвтоСистемы 24.08.2012 11:22

Re: XL - Блокиратор капота
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 1303007)
С точки зрения жесткости и минимизации зазора между капотом и поперечиной. Один расположенный посередине лехко вырвать.

Я бы добавил, что учитывая то, что капот большой лучше ставить два замка именно для того, чтобы край не загнуть. Тем более, что если край капота будет отгибаться, плюс дырки в подкрылках - можно с головой туда залезть будет.
Цитата:

Неужели недостаточно грамотно установленного одного, с антиспилами, колодцами и прочим?
Колодцы вещь хорошая, как идея - об этом я уже говорил и не раз (может, поиск не работает....).
Но реализация на практике показывает, что идея есть, но применить ее не всегда можно. Изначально представление колодца должно быть из двух частей - нижней и верхней, которые должны входить друг в друга при закрытии крышки капота. И при отщелкивании крышки с закрытым замком, верхняя часть не должна выходить из нижней и оголять штырь. Тогда штырь будет защищен. Но это возможно далеко не на всех автомобилях. Поэтому колодец представляет собой только одну часть. Некоторые пытаются еще трубку противоспильную туда одеть. В большинстве случаев это все "от лукавого". Вы сами попробуйте и посмотрите, как можно полотно подсунуть и штырь перепилить - тогда понятно будет. Но это в любом случае лучше, чем совсем голый штырь.

С уважением, Алексей.

YesYes 24.08.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 1303050)
Легко???

Лениво искать: поищи видео про надувной домкрат. ;)

megaaxel 24.08.2012 21:02

Re: XL - Блокиратор капота
 
пневмоподушка это называется. :)

vostok78 27.08.2012 00:00

Re: XL - Блокиратор капота
 
Так какие замки(электромеханические) капота нужно устанавливать на аут и нужно ли к ним ставить уголки от перекуса-перепила? у кого что стоит? и с какими дополнениями? Я уже измучился в выборе...Уголки эти говорят просверливают, чего то заливают азотом....извращение какое-то..

YesYes 27.08.2012 09:07

Цитата:

Сообщение от vostok78 (Сообщение 1304412)
1Так какие замки(электромеханические) капота нужно устанавливать на аут
2 нужно ли к ним ставить уголки от перекуса-перепила?
3 у кого что стоит?
4 с какими дополнениями?
5 Я уже измучился в выборе...
6 Уголки эти говорят просверливают,
7 чего то заливают азотом....
8 извращение какое-то..

1 электромеханические
2 да
3 кто во что горазд (но выбор не богат)
4 извращения с дополнениями - стандартные
5 уже все сами озвучили, вопрос только где все это сделать
6 щаз... будут ночью сверлить\болгаркой резать
7 угу.. на угон с сосудом дьюара... :secret: :good: :rofl: а если прольет на штаны??? отоморозит себе .... на ...:blush:
8 угу извращение...

Вы сами будете ставить? Сомневаюсь. Тогда отталкивайтесь от того что вам предлогают. Как по-идее это должно ставится - в теме есть. :hat:


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU