OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   В каком сервисе Вы обслуживаетесь? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2795)

Эксплуататор 11.11.2007 22:17

Ответ: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 41172)
еще есть Автостарт, был там один раз, но только на диагностике, поеду еще раз-отпишу, стоит ли там появляться.

Я заезжал в Автостарт с целью сравнить цены с Рольфом. Имел ранее опыт общения с Автостартом (правда очень короткий - 3 месяца), обслуживал купленную у них же Хундай-Соната 5. Если честно- не в восторге был. Так вот - сравнил цены и оказалось, что ТО 30 000 в Автостарте почти на 4 000 рублей дешевле чем в Рольфе.

некрас 14.11.2007 16:39

Ответ: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
www.mek1.ru

Владимир74 14.11.2007 19:25

Ответ: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Сервисная обслуга - развод на бабки (по-крайней мере у нас). По ходовке Аут не самый сложный авто - да здравствует гараж!!!:angel:

Artemix 16.11.2007 02:42

Ответ: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
ТО и замена всяких агрегатов теперь прохожу у себя в гараже.
только замена масла езжу на СТО и сход развал в Субару сервис прохожу!!!

slavkin.mobile 16.11.2007 21:52

Ответ: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Спортек :)

Pashka_b 06.02.2010 09:10

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Обслуживаюсь в Оками-Восток Екатеринбург,пока оч.нравитса))) и сервис и отношение и расположение!))

DaVinci 06.02.2010 14:27

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
обслуживаюсь в каяба-сервисе на енисейской -7. они правда в основном по субарам и сузукам, но подкупает душевное отношение и отсутствие очередей. и цены более чем приятные.
вобщем, рекомендую

хаттабыч 06.02.2010 19:09

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
возвращаюсь к напечатанному, многия клубни и я в том числе понимают, что лучше Александра 019 их никто не ублажит, ауты скажут спасибо.:)

Oscar 06.02.2010 19:26

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 628854)
обслуживаюсь в каяба-сервисе на енисейской -7. они правда в основном по субарам и сузукам, но подкупает душевное отношение и отсутствие очередей. и цены более чем приятные.
вобщем, рекомендую

Уроды этот каяба сервис! Пытались развести меня на 10000 и пару дней ремонта, когда у меня печка сломалась, типа надо всю приборную панель снимать и все такое. У Александра 019 мне починили это за 800 рублей, причем даже запчастей не понадобилось... До этого в прошлом году заезжал масло поменять, и закрепить пороги, тоже накосячили. И душевного отношения я что-то там не заметил, мастера ходят с такими мордами, типа че вы вообще к нам приезжаете...

хаттабыч 06.02.2010 19:27

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Оскар, ну чего ты делаешь не у Саши.:Data_57:

Oscar 06.02.2010 19:30

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Дим, читай внимательнее))) Я сделал у Саши. Просто в каябу заезжал, потому-что по соседству, и ехать в 20 градусный мороз без печки как-то неудобно было.

DaVinci 06.02.2010 20:12

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 629034)
Уроды этот каяба сервис! Пытались развести меня на 10000 и пару дней ремонта, когда у меня печка сломалась, типа надо всю приборную панель снимать и все такое. ...

странно.. 2 года у них обслуживюсь, никакого развода не замечал... наоборот, при замене масла мастер всегда проверял пыльники шрусов, резинки, течи и все что положено, хотя я об этом не просил...
а за работу по замене ГРМ взяли всего 3000...
но я не настаиваю, у Саши ни разу не был...

fill 06.02.2010 20:26

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Братцы, скажите прайс в 42 000 руб. за следующие работы включая стоимость запчатей, адекватен?
- Замена передних тормозных колодок и дисков
- Замена рулевых тяг
- Замена верхних поперечных рычагов задней подвески
- Замена втулок заднего стабилизатора
- Замена сайлент блоков передних рычагов
Плюс ещё сход-развал.

lukanin 06.02.2010 20:39

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Очень дорого.
Александру позвони, уверен прайс сократится!!! Довольно прилично.

fill 06.02.2010 20:58

Re: В каком сервесе Вы обслуживаетесь?
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 629076)
Очень дорого.
Александру позвони, уверен прайс сократится!!! Довольно прилично.

Спасибо за совет - дружище!!!
Сложно пока сориентироваться по ремонту Аута - не так долго эксплуатирую.


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU