OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   На что бы Вы поменяли свой Аут (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64691)

Ramirezz 31.01.2018 12:24

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от arkadius (Сообщение 2653933)
Как ИМХО. 92-й у Митсу скорее маркетинг, чем инженерное решение

может быть, но он едет на 92м и нормально на нем я езжу уже 3,5 года, лил и 95й, разницы не заметил ни в поведении, ни в расходе, а вот в мазду думаю если залить 92й, то ничего хорошего не будет и повторюсь, тут писали про разницу в 2 рубля между 95 и 92, так я и писал что 92й мне привозят подешевле и разница моего 92го и 95 с заправки уже намного существенная.

ForGerman 31.01.2018 12:26

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от arkadius (Сообщение 2653943)
Кстати, о валкости Аута.
Только пересев на др. машину понял, насколько непросто у Митсу с курсовой устойчивостью, поведению в поворотах и колеях.
До этого не понимал, чего отец, сидящий на пассажирском сидении так пугался когда я его вез по дороге с колеей. Сейчас понимаю.

Я бы уточнил,не просто на другую машину,а на Субару,потому как именно настоящий постоянный полный привод позволяет так ездить.Тут главное не перегнуть палку в самоуверенности от возможностей машины.

МиНиН 31.01.2018 12:40

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от ForGerman (Сообщение 2654030)
,а на Субару,потому как именно настоящий постоянный полный привод позволяет так ездить

Смотря про какую Субару идет речь, не все Субару имеют настоящий постоянный полный привод.

ForGerman 31.01.2018 13:01

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от МиНиН (Сообщение 2654035)
Смотря про какую Субару идет речь, не все Субару имеют настоящий постоянный полный привод.

Ну я не про недомерка Импрезу с 1,5 л с передним приводом.
С этой модели началось падение имиджа Субару...
P.S.к@соглазые у себя даже R2 делают с постоянным полным...

МиНиН 31.01.2018 13:10

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от ForGerman (Сообщение 2654051)
недомерка Импрезу с 1,5 л с передним приводом.

Но и не про WRX, я так думаю. Если речь про форестеры с вариаторами, то какой же там фуллтайм, где нет межосевого диффа и подключение задних колес происходит через гидромеханическую муфту с электроуправлением.

ForGerman 31.01.2018 13:22

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от МиНиН (Сообщение 2654063)
Но и не про WRX, я так думаю. Если речь про форестеры с вариаторами, то какой же там фуллтайм, где нет межосевого диффа и подключение задних колес происходит через гидромеханическую муфту с электроуправлением.

Это да,они ухудшили машину до такой степени,что она стала как все паркетники....

nicodimych 31.01.2018 20:37

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от arkadius (Сообщение 2653943)
Кстати, о валкости Аута.
Только пересев на др. машину понял, насколько непросто у Митсу с курсовой устойчивостью, поведению в поворотах и колеях.
До этого не понимал, чего отец, сидящий на пассажирском сидении так пугался когда я его вез по дороге с колеей. Сейчас понимаю.

что мужчина прозрели......:rofl: я по роду работы могу на разных авто ездить но не этого диапазона.:(
тем летом ездил на тл200 дизель 1мес. всем хорош.но оч здоровый.:good:

feds 02.02.2018 04:28

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от nicodimych (Сообщение 2654415)
тем летом ездил на тл200 дизель 1мес. всем хорош.но оч здоровый.:good:

Да ну какой он там здоровый,я вот сейчас на грузовиках езжу ,тоже по работе,и то нормально ,привыкаешь.....

nicodimych 02.02.2018 07:49

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2655045)
Да ну какой он там здоровый,я вот сейчас на грузовиках езжу ,тоже по работе,и то нормально ,привыкаешь.....

ага как маз с каким нибудь американцем сравнивать...:)

feds 03.02.2018 18:18

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Просматривал сегодня в инете бензиновый тойота фортунер 2,7 автомат комфорт и был сильно удивлён когда сравнил цены с пикапом Хайлакс только дизельным 2,8 автомат, тот-же комфорт .Фортунер 2349000 млн,а Хайлакс 2391000 - получается пикап дороже семиместного внедорожника,оба на автомате ,оба парт-тайм,я фигею с этой тайоты!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от nicodimych (Сообщение 2655057)
ага как маз с каким нибудь американцем сравнивать...:)

Ага смотря с каким мазом сравнивать,например мазы 543 или 537 побольше любого пендоса будут.

AlexSlovak 03.02.2018 20:05

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2655742)
Просматривал сегодня в инете бензиновый тойота фортунер 2,7 автомат комфорт и был сильно удивлён когда сравнил цены с пикапом Хайлакс только дизельным 2,8 автомат, тот-же комфорт .Фортунер 2349000 млн,а Хайлакс 2391000 - получается пикап дороже семиместного внедорожника,оба на автомате ,оба парт-тайм,я фигею с этой тайоты!

В этом вся суть - Вы сравнивали бенз, который еле едет с нормальным двигателем, сравните одинаковые двигатели и фортунер(или форчунер-как правильно не знаю) победит(будет дороже) ибо комфорта все-таки больше у фортунера, чем у пикапа с задними рессорами и особенно для задних пассажиров. Достаточно осмотреть салон одного и другого - сразу поймете, что комфорт очень отличается.

AlexSlovak 03.02.2018 20:25

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Для любителей китайского автопрома - весьма неплохо (но двигатель маловат-моё мнение):
https://auto.mail.ru/article/67771-k...d_cruiser_200/

feds 03.02.2018 21:02

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от AlexSlovak (Сообщение 2655778)
В этом вся суть - Вы сравнивали бенз, который еле едет с нормальным двигателем, сравните одинаковые двигатели и фортунер(или форчунер-как правильно не знаю) победит(

Дело в том что я сравнивал комплектации "комфорт" а не двигатели,трансмисии у них тоже одинаковы,да и хайлаксов бензиновых нету в России.С чем прикажете сравнивать?

nicodimych 03.02.2018 23:23

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2655742)
например мазы 543 или 537

Федор дело не в размерах дело в комфорте ......
вы в нем сидели? нет там места. ваще нет. армейское не расчитано на комфорт.
про форчунера (правильно). дорого не стоит он стока китайцы делают (клон полный)форчунера.
дешевле на 1.200

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от AlexSlovak (Сообщение 2655784)
Для любителей китайского автопрома - весьма неплохо (но двигатель маловат-моё мнение):
https://auto.mail.ru/article/67771-k...d_cruiser_200/

как владелец, бывший, китайца . скажу прямо у меня был рав4 (папа) и лифан (клон) и честно скажу ехали оба достойно....:)
у рава как турбо яма была сместа в разгон до 100 уверенно а потом сдувался чтоб обогнать надо кочегарить.:(
а китаец на оборот с места надо кочегарить а по трассе кого тока не делал..:).

nicodimych 03.02.2018 23:31

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
@AlexSlovak, нашел.
http://www.autonavigator.ru/guides/t...ana/31369.html


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU