OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Крышки форсунок омывателя фар на Outlander 1, 2006 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=99572)

Олег Коломейцев 07.11.2019 21:38

Крышки форсунок омывателя фар на Outlander 1, 2006
 
Добрый день! Подскажите, где можно купить крышки форсунок омывателя фар, какие-то хулиганы во дворе вырвали. Найти нигде не получается, ни новые ни б/у.

Rain811 08.11.2019 13:26

Re: Крышки форсунок омывателя фар на Outlander 1, 2006
 
В теме купли - продажи, на край в овощной теме кузова, авито и экзист...
В данном разделе если только шатуны ищут - которые детонацией какой - то хулиганский буст-ап выдрал:)

zaq_zaq 24.11.2019 20:15

Re: Крышки форсунок омывателя фар на Outlander 1, 2006
 
Цитата:

Сообщение от Олег Коломейцев (Сообщение 2839359)
Добрый день! Подскажите, где можно купить крышки форсунок омывателя фар, какие-то хулиганы во дворе вырвали. Найти нигде не получается, ни новые ни б/у.

Я так же столкнулся с этой проблемой. Крышек форсунок практически не реально найти. Может помочь сайт Алиэкспресс, там что то иногда проскальзывает, но чаще попадаются от АУТ-3, можно пробовать подобрать от других авто, картинки там есть. После долгих поисков Я смог купить на Ebay из Литвы, за очень разумные деньги, с форсунками, моторчиком, некоторыми трубками и крышками. Договорились в обход сайта без его комиссии, с доп. скидкой. Рисковано, но все срослось.
А так продают, в основном, с форсунками, новые-только с форсунками и цены-космос. Я смотрел по каталогу (там даже по цвету можно подобрать).

nkb 26.11.2019 14:12

Re: Крышки форсунок омывателя фар на Outlander 1, 2006
 
Цитата:

Сообщение от zaq_zaq (Сообщение 2844941)
Я так же столкнулся с этой проблемой. Крышек форсунок практически не реально найти. Может помочь сайт Алиэкспресс, там что то иногда проскальзывает, но чаще попадаются от АУТ-3, можно пробовать подобрать от других авто, картинки там есть. После долгих поисков Я смог купить на Ebay из Литвы, за очень разумные деньги, с форсунками, моторчиком, некоторыми трубками и крышками. Договорились в обход сайта без его комиссии, с доп. скидкой. Рисковано, но все срослось.
А так продают, в основном, с форсунками, новые-только с форсунками и цены-космос. Я смотрел по каталогу (там даже по цвету можно подобрать).

Доброго дня!
ПодЕлитесь ссылкой на Ebay и контактами продавца из Литвы?

zaq_zaq 27.11.2019 00:55

Re: Крышки форсунок омывателя фар на Outlander 1, 2006
 
Человек продавал то что осталось от авто. Основной вид товара у него другой.
Я как то даже начал подумывать про печать крышек форсунок на 3D принтере, но купил и забросил эту идею.


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU