OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные мероприятия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Отчет о поездке к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24453)

Дима095 27.03.2010 21:48

Всем спасибо! Для себя в очередной раз сделал вывод,что ни "алкопоезда", ни четверговые посиделки не содержат в себе такого колличества позитивных эмоций,не дают такого "тепла", и не сплочают людей так как выезды к детям... :)

Semox 27.03.2010 22:25

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Всё отлично, всем спасибо.

MRK-Vladimir 27.03.2010 22:35

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Всем большое спасибо!!! За компанию в этом хорошем деле!!!

Всем привет от мальчика в желтой куртке. :) Детям (Родники) очень понравилось, они еще готовы с нами поехать. :)

Марго 27.03.2010 22:55

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Я в полном восторге:happy::happy::happy:! Такая колонна, я такого еще не видела. Спасибо большое всем участникам поездки, а особенно "РОдничкам" и детишкам дет. дома, так классно попели, потанцевали, пообщались, просто суперски!:good::good::good:
А еще персональное спасибо борту 775 (Себастьян Перрейро;):rofl:) за то, что так грамотно довел до родного поворотика, классно погонялись:mitsu:

Саня МИД 27.03.2010 23:13

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Отличная поездка! Отличное настроение! Очень рад был всех видеть кого знал и познакомится с остальными участниками клуба! Спасибо!!!!!!!

Tanika 27.03.2010 23:14

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
2 года решалась на подобную поездку и...ни капли не пожалела о том, что поехала!! Да, тяжело было сначала, всё-таки жалко деток... Но мы им сегодня устроили настоящий праздник!!! Я поразилась, на сколько они добрые, как тянутся к другим людям, как общаются... В общем, эмоции переполняют.... Большое спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ этого мероприятия!!!! И всем, кто сегодня был с нами!!! Мы все молодцы!!
И огромное спасибо ребятам, которые зарядили всех хорошим настроением! Они с радостью буду ездить с нами ещё, тоже им понравилось.
И спасибо Саше019 за транспортировку меня))

Князь 27.03.2010 23:28

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Сколько раз собирался.....
В институте ( пед заканчивал ) проходил практику в таком учреждении.
Работал месяц и 5 дней.
После этого пил месяц....
20 лет мне было...
Читаю все отзывы и собираюсь,собираюсь.....
Ребята ! В следующий раз возьмите меня под конвоем...

Марго 27.03.2010 23:32

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Не так страшен черт, как его малюют, Игорь, там сплошной позитифф, моя дочь в восторге, получила только положительные эмоции.
пысы...конвой обеспечим;)

Князь 27.03.2010 23:43

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Дело не в страхе - его нету.
Просто те впечатления до сих пор трясут иногда.
У меня 2 сына - 13,5 и 1,5 года .
Читал отзывы о поездках в Кольчугино и реально понимал , что здоровье детей - вещь эфемерно тонкая и, к сожалению, дико непредсказуемая...
Старшего с собой возьму по любому.
Он у меня от прошлого брака, так мы сейчас с ним больше общаемся , чем тогда.
Ближе стали, роднее, жаль , раньше не могли.

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Я старшего в наркодиспансер возил,
пациентов показывал, что с 30- летними гашиш и кокс делает.
Так он теперь даже рэд булл не пьет...
Вот еще бы от МкДндс отучить, но тут сам иногда грешен,,,

мастак 28.03.2010 00:07

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Вложений: 8
Да, поездка получилась прекрасная! благодаря всем участникам , организаторам, певцам и музыкальной группе , клубням доставлявшим их самих и аппаратуру , вообщем Всем!!! столько участников поездки еще не собиралось...
начиналась поездка так :

мастак 28.03.2010 00:13

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Вложений: 10
приехали :

мастак 28.03.2010 00:20

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
Вложений: 10
потом приступили к обсуждению сделанного :

Александр019 28.03.2010 07:36

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
А как они искренне от души веселились! Паренёк даже пытался брэйк танцевать.
И конечно "Родники" Молодцы! И их руководители заслуживают большого уважения! Я наблюдал за их главным которого Женя зовут он же взгляд от них не отводил искенне переживал.
Ещё хочу сказать про тех женщин которые возятся и ухаживают за детьми в интернате.
Да им памятник нужно уже ставить при жизни. У директора руки в царапинах и без всякого намёка на маникюр.Думаю что она не сидит в кабинете.Я тему инвалидов очень хорошо знаю. Мало тех кто по настоящему относится к ним с душой!
Может немного сумбурно написал.Но это то о чём я думал по честному.

Александр019 28.03.2010 09:47

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
С этими музыкантами надо дружить ! Без вариантов! А как девочка на ударнике отжигала! Она у меня в машине ехала. Стали с ними разговоры разговаривать,скромная такая:biggrin:

гарик 28.03.2010 10:06

Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)
 
нашёл видео про родники http://www.youtube.com/watch?v=3fAVm...eature=related:good:молодцы детишки и огромное спасибо их руководителям:)


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU